Spice Girls снова вместе

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 2 дек 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Честно говоря, мне пофигу, клип посмотрела от скуки. Но реально завело! Такие тетки, битые жизнью, но кто еще скажет, что малолетки им на пятки наступают? Да малолетки им в подметки не годятся! ИМхо, конечно, строго имхо. Ну да, видно, что уже не первая свежесть, но какой опыт.. Живот рискнула показать только одна (благо есть что показать), ну и.. это есть суровая правда жизни [​IMG] В общем, мне эта идея уже кажется успешной и интересной.
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Они не такие как прежде, но не первую свежесть не обнаружил.

    Что до живота, то в клипе видел его у Виктории Бекхэм, Джерри Холливел и Мелани Би.

    Слушая их «Вива фореве» до сих пор мурашки по телу – молодцы девчонки, они супергруппа.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Wrong, первой свежести у них не может быть по определению [​IMG] Хотя разница, может, только в понятиях...

    Первая свежесть ограничена возрастом (15-25 макс), отсутствием детей.

    У этих присутствует уже первый класс, что практически никогда не сочетается с первой свежестью [​IMG]

    В общем да, молодцы [​IMG]

    А мне тут понра их "if you wonna be my lover".. по радио-хит часто крутят. Бодренько ;)
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Разница в понимании есть. Я понял, что имеется в виду и если интересно, я отношу к не первой свежести заметные на глаз признаки, выдающие старение организма, не более того.

    Кстати, а фигли они вообще распадались? Помню я, узнав об этом, был в большом недоумении, успех у девчонок шёл полным ходом.
     
  5. q@w#e$r%t

    q@w#e$r%t Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ЫЫЫЫ :) Я уже постил в этом разделе на эту тему, но запостю исчО разок :) Ребята и девчата! Ну вы же понимаете, что это не просто "Спайз Гёрлз снова собрались!!! ВАУ!!!" В ы же прекрасно понимаете, что их собрали? :))))) Блин.. как у "них" вся эта хренотень грамотно построена в отличие от "нас" :) Вот тока вчерась столкнулся с нашим, российским подходом к продюссированию. Полный абзац.. Зы: ессно смотреть не буду клип, разве тока случайно не наткнусь, либо специально не посоветуют ради какой-либо "фишки", а вот скажите ваше мнение вот об этом: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2007
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А нам есть разница собрались они вместе сами или их собрали ради большого куша другие дяди?
     
  7. Rastaman

    Rastaman Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пикольно. Решили вернутся. Но это уже будет помоему не то... Можт это просто клип, ностальгия??
     

Предыдущие темы