Английский трофейный танк в Архангельске

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 2 авг 2014.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну раз создала тему про любимую западную группу, можно б рассказать и про нашу, архангельский Облачный край. Только незнаю как. Залепить фильм о них, но он достаточно длинный, кто будет смотреть, а с другой стороны...

    Нада с этого начать
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот песня с которой началась моя любовь.. Там и ирония, и вкуснятинка и просто МОЁ
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    С с 9 примерно минуты будет песня, за которую я все отдам. В принципе и сам фильм интересен своей старостью и воспоминаньями, а песни Облачного края современны. Че там Морозов говорил, чтио не успевали, да херня. Богаев всегда сначала думал, как музыка будет звучать
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    мдя... :russian_ru:
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Снейк, я вовсе не надеялась, что Вы придете в эту тепу. Я Вас ниразу не осуждаю и не гоню.. Ну не ваше. слушали - не слушали другой вопрос. Я ругатся не хочу.Это люди под которых у мнея начинатся время, когда арбузы, когжда школьники идут на уроки
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Это самая была лучшая группа в советском союзе. с настоящем чувством юмора, без злости. о група моя.Не толькопотому, ячто я вдыхая пары индийского одеколона слышала Солнце их труп поцелуем разбудит
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Смело... [​IMG] Я бы даже не сказал, что она была "одной из лучших"...
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну так это моя группа. Самая в в тютельку Ей совершенно не обязательно вам нравится. Богаева нет уже. А Рауткин там в Краматорске со своими пророссийскими настроениями. Ему кто то даже пожелал смерти за это.. ну что он типа "вата".За Рауткина я глотку порву
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не стОит, на него никто не претендует... [​IMG]
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я зная. это вот честно самая моя любинмя советская группа. Майк писал красивые песни, Крематорий писали павильные песни и здорово их играли... Бляяяттть на Облачный край моя с самой первой буковки. Ис самой первой ноточки... они вообще о том [​IMG]
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А смерть он презирал и ей плевал в лицо и даже иногда при людях унижал, короче говоря суровым был бойцом, но кой чего то всче такм не знал(с)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Сережадля меня, как Микки Ркрк в роли Ренди Барана. его любят и его понимают... но никому не интеречно, что он хочет сказать. ла он красиво работает, да он пьет. Он Ренди Баран, я слушая его рассказ, поняла, что я чувствую такую нежность.. к Сереге до слез паросто. Как к Ренди Барану
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Сережа так здорово, так нежно рассказывал.. Ну как записывали "дядю Мишу" Вадима Курылева. И как Тропалла его со студии выгонял вовсе, а потом привечал, потому, что потому что Тропилла - /Савва Морозов. Потому что он просто хороший человек. Спасибо ему большое, что Серега так долго прожил. И успел поделать своего
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот. О Чем Серега рассказывал.. Это было как у Ренди Барана оН тоже не жаловался и тепрел... но он был такой нежный. Сцена, где он слетает таки с катушек в супермаркете... Я рыдала и потом не могла даже два дня смотреть. Даже сериалы. прпо Перрри Мейсона, которые ывсегда успокаивают

    [attachmentid=40183]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      47
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А еще этот парень написал мою самую любимую и самую точную пеню про секс. Дверь мне открой поцелуем с порога я поприветсвую тело твое. Дай осторожно губами потрогать пальцы и милых ногтей острие.

    А после того, как " настыке интересов, родилось в борьбе искусство совмещения отверстий, и после того, как она покричала во власти его силы, и после того, как он подарил ей Вселенную от центра до предместий, он ушел невесомый. И так же поприветствовал её тело на пороге
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я, слушая его рассказ поняла примерно, как получалась музыка у Блекмора, например. Наверное, он так же включал рекорпдс и играл все вподряд. Потом послушав выбирал, Хотя не факт. у Дорз музыка рождалась до другому. Может и у Пепл по другому, но я почему то так подумала
     
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Сергей, оставил после себя запасные аэродромы. Постелил соломку там, кде можно было разбиться, но он постелил.Потому, что знал, что безумцы живут вот так.

    Эта песня моих Сладе, но она настолько похожа на Сережино восприятие мира.Или наеборот. Это уже не важно похож Терминатор на Электроник или наеборот
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не могу жить без Сережки
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я не слухач ниразу. Слухач у меня Вова. Я тут подбирала музыку, которую Богаев записывал, поставила ему. Тань, там же одни барабаны. Уверена все барабанщики, которых Сергей записывал благодарны ему. Ну он и сам всегда говорил "Я как Суворов. У меня любимый инструмент барабаны" А разговаривал с людьми гитарой. Удивительно. Мне вообще нравится то, как он относился к жизни своей, к музыке у него там в голове было "как надо" и он ниразу от этого не отступил.
     
  20. Aleksandr Makedonskiy14

    Aleksandr Makedonskiy14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы