На день ВМФ движение в Санкт-Петербурге будет ограничено Ограничения в движении будут действовать 25

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем nosts, 23 июл 2014.

  1. nosts

    nosts Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Будет прекращено движение транспорта с 09:00 до 10:00 по Петровской и Петроградской набережных на участке от Мичуринской улицы до Пеньковой улицы.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    достала уже эта показуха. Флота нет, а адмиралы и праздники-есть. Опять старья понаставят, страшись Гранд Флит и Крингмарине....))
     
  3. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Угу, сам видел как "сторожевик" два буксира тащили... но корабли и подлодки для флота строим; и это есть - ФАКТ...
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да стоит копнуть чуть глубже-нихрена мы не строим. Себе имею ввиду.А что строим-нихрена не используем. Месяца два назад читаю в инете "Наисовременнейший российский корвет-фрегат-рефрежератор-баржа" ПЕРВЫЙ РАЗ произвел стрельбы ракетным оружием! Вау!!!! Берегись "Рональд рейган", счаз тебе в бочару пару крылатых Гранитов засунут!))

    ну ясен пень стал читать. Смотрю на картинку и гложат меня сомнения что этот суперсовременный я уже видел.причем не в прошлой жизни.Лезу в фотоархив, в 2008году дружок приезжал.вот мы с ним на Праздник и сходили, он плавал.Смотрю фото-мля..... [​IMG]

    КОРАБЛЬ МИНИМУМ 6ЛЕТ (2014-2008) В СТРОЮ, А ОН ПЕРВЫЙ РАЗ СТРЕЛЯЕТ ОСНОВНЫМ ОРУЖИЕМ!

    После этого мне про Морскую мосчь не рассказывайте,плиз. Позорище.На нем уже наверно три командира сменилось, а "бабахнуть" повезло одному. Опыт и профессионализм рулят!

    И так у нас не только во флоте...., в родной авиации то же самое. Я уже не на воинском учете, можно сказать пенс, а мои одногодки самолеты составляют Воздушную Мощь России. Во как- полвека в строю и все новейшие!

    Смешно живем-иномарке три года-носик морщим, самолету полвека-гордимся. Еще пятого поколения истребитель не взлетел толком, в газетках Шойгу трындит про разработку шестого. А почему сразу не десятого?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • DSC_0040.JPG
      DSC_0040.JPG
      Размер файла:
      263,8 КБ
      Просмотров:
      13
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    я, эт с апреля месяца работы на Адмиралтейских в центральной столовой АВ засвидетельствовал ТРИ ГРАНДИОЗНЫЕ ПОПОЙКИ банкета... в апреле у достроечных причалов стояло ТРИ подлодки... щас ДВЕ... третий банкет как раз был посвящён спуску очередной подлодки... догадайся с двух раз чему были посвящены первые две попойкидва банкета???
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    может про узпеков нам расскажешь ? ... а ?

    там чо с караблями ... а ?

    [​IMG]
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это старая история. В советские еще времена ходили наши вояки на Кубу, каждый поход готовился 6 месяцев, карты, снабжение и т.д. После похода каждому на грудь вешалась медаль "За Дальний Поход " Мы же молча, без медалей пахали из Питера на Кубу по 3 - 4 рейса в год без отпуска и смены.

    Последний раз медали "За Дальний Поход" на моей памяти торжественно вручали воякам за переход крейсера из Владивостока до Шанхая. Было это лет 10 назад
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Командор при чём тут поход ??

    :blink:
     
    1 человеку нравится это.
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вот при этом
     
  10. Zolt

    Zolt New Member

    Регистрация:
    25.07.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Праздники есть- это уже хорошо, надо же как то вносить в город хоть какие то праздники
     
  11. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    да здесь через день какой нибудь праздник: день ВМФ(с уважением), день мелиоратора, медицинского работника, работника торговли и ещё хрен знает кого... и чё во все дни напиваться до хрюканья??
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    что сказать то хотел?) Ты же настоящий моряк, не чета местным виртуальным. Судя по новостям что то новое все таки поставили.И это радует)

    С наступающим тебя :drinks:
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    хороший ты чел ...

    сразу видно

    :boredom:
     
  14. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    День ВМФ - (как и много других по профессии) - это попытка обратить внимание. А всё-таки красивые кораблики и лодки. Когда увидел вблизи " Москву" в Севастопольской бухте, понял, не видел столько "организованного" железа.
     
  15. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    А мне форма у моряков нравится [​IMG]

    Вот пойду любоываться :yes:
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    где там красивые корабли ??? ...

    :shok:
     
  17. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    Вложения:

  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938

    Вложения:

  19. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ну да.

    надстройка.......корявенькая.

    возможно ине хуже.

    мне кагто не особо хочется узнать)))))

    кста "F220"...онже "Фрегат Гамбург"...тоже уже 2004 года.

    я честно низнаю много ли это для военного корабля.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] смотр Казах, как "новейшие" клепаем. Пипец. А ведь тоже будут брызги шампусика лететь выше мачт.

    Сталина на них нет((

    Как сообщила 16 июля 2014 года газета "Деловой Петербург" в статье Александра Сологуба "Продать вечные двигатели", Кировский завод хочет продать Министерству обороны России паротурбинные установки, изготовленные 25 лет назад в качестве запчастей для крейсера "Адмирал Нахимов", за 3 млрд рублей. Военные, скорее всего, согласятся подписать контракт.

    источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы