Ваш сегодняшний день | страница 2621

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем pamella, 17 июл 2014.

  1. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.510
    Симпатии:
    4.373
    10 кг гантелей в холодильнике.
    Не догадался бы.
     
    zolotnik.u нравится это.
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А я сегодня везу 600 литров водки в канистрах (40 коробок по три 5л канистры в каждой коробке) из СПб в дальнюю область в район Пикалёво. Водка произведена в дружеском Казахстане из сырья качество которого весьма и весьма сомнительное. )))
     
  3. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А я сейчас отогнал свой грузовичок на мойку самообслуживания и заплатив 200 рублей за мойку (сто рублей на шампунь с водой и стольник на ополаскивание простой водой) - этих денег мне обычно всегда хватает на быструю мойку кабины, колёсных арок и бортов. В этот раз я так же уложился в 200 рублей, но когда деньги кончились напор воды из пистолета так и не прекратился даже с нулевым балансом на дисплее терминала. А раз пошла такая халява, то я начал мыть всю машину: отмыл всю раму, намыл до чиста все диски и даже вымыл спарки колёс на заднем мосту, вылизал всю подвеску, промыл все полости и так далее... Не менее часа мылся на халяву!!! Теперь мой автомобиль можно облизывать даже языком - не отравишься!
     
  4. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Что-то произошло на востоке (чуть южнее) города.
    Раздался гул, аж стекла звенели и ощущалась вибрация.
    Подумалось - атомная бомба :) Выглянул, поднимается грибом белое облако.
    Интересно, что это было ?
     
  5. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) что-то за Мурино. Скорее всего выбух произошёл где-то на ржевском полигоне, там уже давно не спокойно. ИМХО
     
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Бытовуха. Взорвалась газовая заправка где-то на Ржевке, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Обычные дела (с).
     
    Cinik нравится это.
  7. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Сегодня, при разговоре с мужем по телефону, попрощалась и сказала ему - до понедельника. Вот чо к чему)))
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Собралась три дня колдырить?
     
    santa и Прохожий нравится это.
  9. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Очень хочу себе-любимому сделать какой-нибудь подарок на Новый Год, но проблема в том, что я не знаю что самому-себе подарить (мой бюджет на подарок самому-себе 1220$ + 200€ наличной валютой) Может быть подарить себе часы? У меня есть часы, при том много наручных часов и которых любимыми являются полностью отреставрированные в ЕС швейцарские механические часы "Омега" (точнее хронограф) с сапфиром. Может быть купить себе компьютерных железок? Не вижу смысла. У меня полным-полно всяких ПК, ноутбуков и периферии, чтобы дополнительно тратить на это деньги... Сходить в ресторан с супругой и прожрать "лишнее бабло"? Раньше я так и делал, но сейчас западные рестораторы свалили из рашки, а русская кухня - она омерзительна своей унылой рецептурой и низким качеством продуктов, во всяком случае на спб. Турция и Египет и прочий "туризм" в принципе не интересен. ((( Весь мозг себе сломал... что себе подарить на НГ???
     
  10. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Сегодня я, как обычно, привёз с базы своему постоянному клиенту его частный заказ металлопроката и стройматериалов. Клиент мне рассказал что этот заказ был последний, свой особняк в Курортном районе он выставляет на спешную продажу со всем скарбом, со своим личным автопарком и даже с прислугой и сам сваливает в Румынию на ПМЖ (через Турцию) почему-то. Со мной клиент рассчитался очень щедро: за доставку дал чаевых в виде 400$ и подогнал фантастически дорогущую бутылку коллекционного ирландского вискаря, говорит что не хочет уезжать, но мол созрела необходимость в срочной эвакуации из рф. Говорит что вся его семья уже спешно эвакуировалась из рф, осталось ему тут только доделать кое-какие дела, по-быстрому разобраться с продажей недвиги и самому спешно эвакуироваться. Причину столь спешной эвакуации он называть не стал, но прогнозировал что по его сведениям "грядёт нечто страшное" и решать мол надо как можно быстрее и буквально здесь и сейчас. Советовал мне, что дескать если есть возможность, то мол бери в охапку своих родных и близких и дуйте из рф в любую другую страну, мол потом я его за этот совет ещё и благодарить буду... Клиент конечно был прилично поддатый, но заставил меня задуматься: ведь у таких людей с деньгами, связями и положением - ничего не происходит "просто так" или с бухты-барахты и если уж такой человек принял крайне непростое решение об экстренной эвакуации, значит на то были причины при том очень и очень веские!
     
    zolotnik.u нравится это.
  11. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Сегодня встретилась такая деревянная поделка в ЛО на берегу реки Волхов.

    Снимок экрана 2023-02-03 190801.png
     
  12. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
     
  13. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    а я решила в Питер на пмж
     
    пчела Майя нравится это.
  14. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Welcome! У нас тут как раз один местный диктатор бряцает ржавым оружием, угрожая всему миру апокалипсисом; так что у Вас появится крайне уникальная возможность воочию лицезреть ядерный гриб от ответного удара возмездия, на закате солнца над куполом Исаакиевского собора или Спаса-на-Крови. ))) Это так романтично. )))
     
  15. Sibaryak

    Sibaryak New Member

    Регистрация:
    14.10.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А я сегодня обрел счастье, наконец-то приехал мой щепокол от KOLUNDROV. Эти нехорошие люди задержали доставку аж на четыре дня. Целая поленница за два часа ожидание оправдала, советую всем. Еще никогда не было так легко заготовить дрова. Установил – кувалдой вдарил – собрал. И никакого маханья топором до изнеможения.
     
  16. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Всем приветики. Ну что, бриллиантовые и яхонтовые мои, готовы к лету? Я вот тоже готовлюсь к лету.)) Выручайте. Мне к июлю нужны костылики. Может кто даст погонять? Навсегда не надо))
     
  17. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Я сейчас не здесь.
    Тюльпаны. нарциссы, гиац нты и т. д. - это Новороссийск.
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    У меня, наверное, нет, но не знаю, что это:D. Что-то с ветчиной, видимо.
     
  19. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    С ветчиной - это хамон. У нас в рашке попытались было заместить испанскую ветчину хамон, но получилось это как всегда: уныло, убого и несъедобно. Вы хотя бы слышали про российский хамон из свинины? Я тоже не слышал, но на РФ он реально существует! Я специально ходил на ярмарку на дегустацию - чуть не вырвало, не говоря уже про то, что получившийся "продукт" ни разу не хамон и даже не ветчина. Впрочем на России всегда что-нибудь извратят - это как с рыбой которая на Байкале называется омуль, а в реальности это просто байкальский рипус который не отличается от ладожского ничем кроме размера и не обладает никаким "выдающимся вкусом" который ему лживо приписывают.
     
  20. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Итальянская паста или итальянские макароны - если говорить по-россиянски. ))) Неплохая паста, но не самая выдающаяся. В каждой стране есть какая-то своя национальная кухня: в Италии - паста, в Испании - хамон, в Финляндии - сяря, в Швеции - сюрстремминг, в Украине - борщ и так далее... В РФ, к сожалению, нет национальных блюд, ну разве что пареная репа или суп из крапивы и щавеля, но ни то ни другое, я бы не советовал даже пробовать.
     

Предыдущие темы