Требуется экскурсовод

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Rostovchanka, 15 июл 2014.

  1. Rostovchanka

    Rostovchanka New Member

    Регистрация:
    15.07.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Петербуржцы!

    Пишу вам из далекого Ростова.

    Очень уж хочется показать доче ваш город.

    Никто, случайно, не занимается двухдневными экскурсиями с предоставлением жилья, гостиница дороговато...?))) [​IMG]
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Насколько мне известно, это очень дорого. У знакомой жены своя фирма по экскурсиям. Но, один человек - это индивидуальный тур. Экскурсоводу по барабану, одного человека "экскурсировать" или 15, а такса одинаковая.

    Мы, когда в Ростов ездили года 4 назад, просто покупали карту города. Обошли весь, ни разу не заблудились. В прошлом году тоже был в Ростове, но уже без карты, всё вспомнил))

    Понравилась тумба для афиш, люди с юмором на Дону живут

    -

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  3. salim2013

    salim2013 Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2013
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    С. Петербург
    Если хотите с корейскими туристами, я возьму Вашу дочку.

    Будет международное отношение.

    [​IMG][​IMG] :friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  4. Rostovchanka

    Rostovchanka New Member

    Регистрация:
    15.07.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо... думаю 5летней девочке интереснее с мамой, пусть даже и в своем городе, изученном вдоль и поперек... обойдемся без экскурсий...
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а зачем хамить-то?(фыркая)

    Вы где-то указали возраст дочки? Вы пожелания свои озвучили, кроме "ХАЧУ" [​IMG]

    а салим написал вполне даже достойное предложение.

    из чего Вы исходили, что его предложение "непристойное"- я не знаю(пожимая плечами)

    Видать...что в голове-то и.... [​IMG]

    лечитесь, что ле :pilot:
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    приблизительное время (Даты) посещения можно обозначить, Так то может и вписался бы, один фик скучно пока
     
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Смысл 5-летей дочери показывать Питер? Максимум зоопарк и чудо-остров. Ребенку в этом возрасте речка интереснее, чем музей. Давайте, честно - Питер интересен вам, а ребенка не с кем оставить? Лучше оставьте ребенка дома. Что там с бабушками? [​IMG]

    Салим - достойный человек. Воспитанный. Согласна с Муром - реакция слишком нервная. [​IMG]

    Также, Мур прав в том плане, что возраст ребенка надо указывать. Я думала, там девушка взрослая. Вот такую бы к себе пустила бы пожить. А ребенок - нет, увольте. [​IMG]

    Ну, и еще рекомендация: Выродок (Андрей) - замечательный человек. Добрый и отзывчивый. С ним прикольно в пещеры там залезть, на рыбалку, в лес... Дети это обожают! Изнеженные и рафинированные дамы - не очень... [​IMG]:):)
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну вобщем то много куда можно пятилетнего ребёнка сводить и помимо вышеперечисленого, Те-же Океанариум, Грандмакет, Петергоф... Вобщем в любом случае нужно будет посидеть и прикинуть
     
  9. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Я, и судя по комментариям, не я один, понял так, что мама хочет отправить дочь одну. Т.е. возраст предполагается совершеннолетний. Соответственно двое готовы уделить внимание дочери, а мама возмущается, не отдам ребёнка[​IMG]

    "Доченька, а это дядя Выродок, будешь у него жить."
     

Предыдущие темы