Торт в Петербурге

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем из страны абсурда, 4 июн 2014.

  1. из страны абсурда

    из страны абсурда New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Я в Питере в гостях на два месяца. У моей младшей дочки через 2 недели будет ДР. Обычно я пеку торты сама, но т.к. я здесь в гостях, придется покупать. Мне нравятся воздушные малосладкие (франц.) торты. Жирные переслащенные с кучей крема, которые я пробовала в русских магазинах мне отвратительны, ребенок их тем более есть не будет. Ввиду сказанного, удовлетворят ли меня Метрополь или Север, или лучше не терять время? Есть ли что-нибудь в районе Сосновского парка?
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    на вкус и цвет сами знаете [​IMG] и у метрополя и у севера есть порционные продажи, можете купить попробовать.

    а в гостях вы на долго, готовить всё равно будете, не думаю что хозяева будут против, если вы на всех испечете.
     
  3. из страны абсурда

    из страны абсурда New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Нет, здесь нет ни инструментов, ни ингридиентов, мне несподручно и будет слишком дорого.
     
  4. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    я заказывала другу торт ))) Сама нахожусь в Ярославле, а дружок мой в Питере живет, сами понимаете что приехать, купить торт и подарить - не реально, вот я и заказала ))) да, дорого получился, но он того стоил ))))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. из страны абсурда

    из страны абсурда New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Круто! Просто Короли Тортов. Но нам нужен обычный.
     
  6. vetaasd

    vetaasd New Member

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заказывал на день рождения торт в кондитерской-пекарне Бонжур. Торт называется "Черный принц" - торт из песочно-бисквитного теста в сочетании с ореховым бизе и черносливами в сметанно-масленом креме. Всем гостям очень понравился. Рекомендую.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы