Парабеллум

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 16 май 2014.

  1. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    В настоящее время, на западе, очень популярно выставлять различные карикатуры на нашего российского президента, которые порой бывают очень оскорбительны для нас россиян. Одно дело, когда над президентом, посмеиваются и высмеивают его свои соотечественники (хотя это тоже не очень - то хорошо), но когда этим занимаются граждане других государств, то это уже слишком (кстати, это уже лишь моё мнение). Вообще, что касается американцев, то они нас просто переплюнули, и на столько, что порой диву даешься. У нас в Новокузнецке, диблоидов за рулём автомобиля, имеющих интеллектуальный уровень умственного развития, на уровне напольного покрытия, называют “шляпок короооовий ”, обязательно через “я”, и низко тональное и продолжительное “о”. Но недавно нечто аналогичное, я услышал на одной американской конференции. Иногда, я занимаюсь так называемым любительским шпионажем, по мере своих данайских способностей, которые порой отстают от моей любознательности. В настоящее время в США, имеется очень влиятельная и могущественная сила, которая практически и управляет половиной всего государства, и эта сила, не хочет мириться с равноправием белых и негров. Своего президента, эта белогвардейская братия старого света, называет на собраниях “шлепок гну”, вообще эти куклуксклановские отморозки, очень не любят своего чернокожего президента. Хотя сами постарались, чтобы в данное время президентом их страны, стал именно чернокожий, чтобы было из кого сделать антилопу отпущения (или по-нашему козла отпущения), хотя, по-моему, о своих грехах, их марионеточный президент, даже и не догадывается. Так например, самым большим достижением американских ученых, стало создание самого страшного и анти человечного наркотика, который именуется “парабеллум”. Данный наркотический порошок, в принципе наркотиком и не является, но применяется он в составе наркотиков. Его цель, это программирование не только тех, кто принимает это порошок сегодня, но и эта программа, передаётся по наследству, практически без изменений (она сверх устойчива) в бесконечной череде потомков. Вообще непонятно, каким образом, можно зомбировать на многие поколения в перёд, на исполнение определённых команд, по одному, ключевому слову, или символу. Каким образом, команда на слепое подчинение, передаётся от поколения к поколению. В настоящее время, на Украину, доставлено около 200 килограмм парабеллума, растворимого в порошке прикрытия. Примерно через 50 - 100лет, прежде чем россиянке или россиянину предстоит жениться, молодожены, будут досконально изучать родословную своего избранника или избранницы. И если выяснится, что чей - то предок, учувствовал в современных событиях на Украине, то свадьбе просто не бывать, так как мало кому захочется, иметь детей, с синдромом парабеллизма. Кстати, распознать парабеллум, можно лишь при помощи таких высоких достижений и технологий, которые доступны в наше время, не всем передовым государствам. Действие парабеллума на жителей отдельно взятого государства, намного страшней, чем тотальная стерилизация, всех жителей без них ведома, во всём данном государстве (возможно, я не правильно выразился). По моему, уж лучше, вообще не иметь детей, чем иметь запрограммированных роботов, готовых на любые действия по кодовому слову. Можно ли обнаружить парабеллум в наркотиках, биодобавках и стимуляторах, широко применяемых в данное время на Украине, если проводить тестирование в наших российских лабораториях, я точно не знаю, но по-моему нет. Во первых, парабеллум, растворяется в порошках прикрытия, и во вторых, это очень, и очень высоко технологичное и возможно даже высоко интеллектуальное зелье, способное по памяти при определённых условиях, принимать первичные молекулярные структуры, несущие определённый объём памяти. Так, что не пришлось бы России, в недалёком будущем, отгораживаться от своего украинского соседа, высоким карантинным забором. Я не думаю, что после почти всеобщего парабеллизма украинского народа, Америка, будет относиться ко всем украинцам как к полноценным людям. Самым большим достижением США, и вторым после информационного препарата “Парабеллум”, является программа под кодовым названием “Марин”. После пропажи малазийского Боинга, я, решил через информационные поля нашей планеты, просто для себя ради любопытства, установить его место нахождения. Но как верхнее информационное поле, так и нижнее, дали неожиданный ответ, и указали, что самолёт находится на Марин, и больше ни какой информации. Примерно лет десть назад, американская аэрокосмическая фирма, приступила по заказу правительства США, к строительству так называемого абордажного штурмового самолёта, для перехвата правительственных президентских авиалайнеров, и стратегических ракетоносцев, и похищения с них глав правительств, и запуска ракет с ракетоносцев по собственным территориям. Внешне Марин (Царь Небесных Морей), выглядит очень необычно, и имеет трёх корпусную конструкцию. Когда все три корпуса соединены в единый планер, то Марин напоминает зализанную пирамиду, для полётов на низких космических орбитах. Когда Марин атакует и берет на абордаж авиалайнер, то он похож на этажерку с крылышками, но больше всего это нечто, напоминает некий трансформер на длиннющих (изогнутых) подводных крыльях. Марин из космоса, после входа в плотные слои атмосферы, разделяется на три сегмента, выпускает абордажное шасси (четыре изогнутых крыла, соединенных попарно адаптивными седлами (две горизонтальные крыла - ленты), перед посадкой на спину лайнера. С боков среднего корпуса, выпускаются в низ, четыре изогнутых крыла под углом примерно в 45 градусов (к горизонтали корпуса), между которыми натянуты два резиновых адаптивных крыла (одно за другим, на расстоянии в трёх - шести метров друг от друга). При сближении c корпусом атакуемого судна, резиновые крылья, начинают совершать своеобразную вибрацию, и после контакта с лайнером, медленно обтягивают корпус судна, и плотно прилегают к его поверхности, когда выпускные крылья касаются поверхности лайнера швартовыми подушками – присосками (размещёнными на кончиках). Затем штурмовик ещё более плотно садится на спину лайнеру, и деликатно выпускает из опорных изогнутых крыльев, телескопические искривлённые ноги. И хватается ногами за плечи авиалайнера (непонятно за какие), после чего проникает сквозь плечи, и анкеруется за несущий остов внутри плечей, одновременно, Марин трансформируется вновь, в зализанную пирамиду. Когда абордажный штурмовик сидит на спине лайнера, находясь над ним на высоте около полутора метров, то между ним и корпусом судна, огибая крышу, лежат два лежачих полицейских, которые своей аэродинамикой, создают благоприятные условия между самолётами (внутри лежачих полицейских, проходят резиновые трубки – пневмакамеры, которые меняют профиль крыла в зависимости от ситуации. В первом отсеке абордажника (длинной около 4-5 метров и массой в 2-3 тонны) находится кабина управления, с двумя пилотами в космических скафандрах. Во втором, находится револьверного типа вращающаяся пусковая установка, имеющая четыре трубы, диаметром примерно в 80 сантиметров, и длинной примерно в 4- 5 метров. В данной карусели, может находиться, либо четыре малых ракеты, либо восемь бомб, или при штурмовом варианте восемь штурмовых пехотинцев. В задней части находится силовая установка. К моему удивлению, абордажный штурмовик, получился у американцев, на удивление маленьким и коротким. Сам Марин, крепится к авиалайнеру только анкерами, а лежаки на крыше лайнера, играют лишь малозначительную швартовую роль. Под лежачими полицейскими, проходит некий кавитационный опорный слой воздуха (если я правильно понял), толщиной в несколько миллиметров, и эти эластичные крылья, играют исключительно аэродинамическую роль, во время швартовки. В анкерах Марин, есть некая система “Минога”, состоящая из управляемых змей, имеющих на своём теле, систему реверсивных клапанов, для внедрения в топливные баки авиалайнера. Марин, может сесть на спину любому авиалайнеру, и заправить его от американского самолета заправщика, и после чего, угнать в любую точку земного шара (с последующими дозаправками). В единую американскую систему Марин, входит свыше 20 спец самолётов (от АВАКС до заправщиков), и 30 кораблей обеспечения, к тому же свыше 40 морских закрытых зон (для ликвидации отработанного угнанного материала), и около 20 посадочных полос, в различных уголках света. Марин, способен в единой системе обеспечения, атаковать как со спины, так и с брюха, все имеющиеся в настоящее время, как воздушные гражданские суда, и военные ракетоносцы. Жертвами учебных атак Марин, уже стали несколько гражданских воздушных судов. Вы спросите, какая связь, между Парабеллумом и Марин, а связь есть, и не малая. По заявлению американских экспертов, Парабеллум, намного эффективнее, чем Марин, и стоит он дешевле. Просто, доставьте в российские лётные гарнизоны, некий прохладительный напиток с растворённым в нём Парабеллумом, и все российские ракетоносцы, станут управляемы, с любой радиостанции НАТО. Доставьте на борт любого авиалайнера Кока Коллу с примесью Парабеллума, и данный авиалайнер, умышленно приземлится в нужном вам районе, или умышленно само ликвидируется, в удобном для вас месте. Так, что за применение и испытание высоких американских военных технологий на людях, наверное, несёт ответственность и президент США, который наверняка, знает и санкционирует данные проекты, и ведь не зря, белая элита на своих закрытых конференциях, называет его так оскорбительно, даже для африканских бедуинов. Судя по всему (это лишь моё и только моё мнение), Парабеллум, это некий примитивный аналог Семелии, и после применения этого порошка, люди, начинают, слышать и воспринимать на подсознательном уровне, команды на определённой радиочастоте. И возможно Парабеллум, создаёт в голове человека, некое приёмное устройство, из определённого вида молекул, которые синтезируются в теле человека. Хотя эта лишь моя версия. Кстати, информация о некоторых авиалайнерах, потерпевших крушение в последние десятилетия, находится в зоне бельмации. Так например, при попытке снять информацию, о разбившемся авиалайнере, как с нижнего, таки с верхнего информационного поля, обязательно видишь матовое пятно (бельмацию), и не удивительно, что наши Российские маги и ясновидящие не дают ни какой информации, и не указывают место поиска пропавших самолётов. Так, что возможно, на службе у Пентагона, находится очень мощный и сильный магический орден Америки, ведь для того, чтобы бельмировать информацию об определенном объекте, на обоих информационных полях планеты, необходимо усилие не менее десяти черных и десяти белых магов высшего уровня. Хотя у нас в России, есть среди черных магов такие умники, что способны в одиночку бельмировать и блокировать уже установленную ранее бельмацию. Жаль, что испытание Парабеллума, проходит на славянских народностях в столь массовом количестве, и всех этих людей, после испытания, американцы уже считают недочеловеками.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  3. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Много буков. Краткость, конечно тёща гонорара, но ведь она сестра таланта. Сделайте пож. автореферат-выжимку. Когда будет что то про:

    [attachmentid=38932]

    Можно выделить курсивом. :rofl:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы