ЕЕЕССССТТТЬЬЬЬ! Мы на Чемпионате!

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Eldan, 22 ноя 2007.

  1. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Андорра-Россиия 0-1

    Англия-Хорватия 2-3

    !!!!

    И мы вышли в финальную часть!!!!

    !!!!

    Что, скептики, съели???

    [​IMG][​IMG]

    УРА, товарищи!!!

    [SIZE=36pt]УУУУРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :yess:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2007
  2. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Ура! Ура! Ура!

    Могли ли проиграть хорваты после того, как англичане так некорректно обошлись со Сребричем!

    И вот сбылись слова песни, написанной, конечно, не о нашей сборной, но ведь похоже, что они родились, "чтоб сказку сделать былью"...

    Как это было:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2007
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    [SIZE=14pt]УРАААААААА!!!!!![/SIZE] [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну неужели свершилось?????? Я просто не верю!!!!

    [​IMG][​IMG] :drinks:
     
  4. verbLud

    verbLud New Member

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    :friends:

    [​IMG]

    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
     
  5. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Нашу сборную просто впинали ногами на Евро-08! Насколько был прекрасен матч в Лондоне,настолько ужасен в Андорре.Такой убогой игры,как в Андорре я не помню.Что будет делать там команда с ТАКИМ составом игроков совершенно непонятно!....
     
  6. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А что она делала раньше? Я до последнего не верила в то, что наша сборная выйдет в финальную часть, а вы портите всю атмосферу праздника(((
     
  7. angry

    angry Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Согласен, хотя есть еще время на подготовку, хочется надеяться, что команда использует его по полной.

    Хм, а Гус то действително ВЕЗУНЧИК!
     
  8. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Спасибо,Хорватам. СПАСИБО!!!!!.У нас есть шанс посмотреть еще несколько позорных игр нашей сборной.
     
  9. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    ПОЧЕМУ ПОЗОРНЫХ!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕМ ИЗ ГРУППЫ НА ЕВРО-2008!!! Не знаю до какой стадии плей-офф дойдем, наверное не далеко, но выйдем!!! И покажем достойную игру!!! Вы не забывайте что ЕВРО это не МИР, и состав сборных намного сильнее
     
  10. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    безусловно УРА. так свезло им. так свезло )))

    З.Ы. хорватам спасибо и низкий поклон
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2007
  11. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Всем в подарок и на память о том, что для нас сделали хорваты:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Один будущий папа пообещал всенародно, что коли родится сын - назвать Петрич, а дочь - Олич!

    Улыбнуло воспоминаниям о наших Тракторах Ивановичах! Однако, и в самом деле, благодарность к игрокам Хорватии не имеет границ!
     
  12. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Классное видео!!! ГИП-ГИП УРА!!!
     
  13. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Что планирует господин Федун ... вложивший уже немало средств в развитие отечественного футбола:

    "Кроме финансирования ФК "Спартак", Федун предложил концепцию развития футбола в России. По замыслу автора, в 2010 году чемпионат России войдет в пятерку самых престижных в Европе, а национальная сборная к 2014 году будет занимать место в десятке сильнейших команд мира" (с).

    Как-то этот абзац в статье о знаменитом футбольном меценате на страницах Футбольной энциклопедии в Интернете (totalfootball.ru) не оставил меня равнодушной. Не слишком ли высокую цель ставит Леонид Арнольдович перед нами?

    Хотя, с другой стороны, если каждый раз он будет подключать к спортивной злости материальные стимулы ... кто знает.

    А что касается материального стимулирования, то от своих слов господин Федун не отказывается:

    После подвига хорватов на "Уэмбли", Федун дал следующее интервью "Советскому спорту":

    – Четыре «Мерседеса» принадлежат хорватским футболистам, – подтвердил вчера Леонид Арнольдович.

    – Тип стимулирования, к которому вы прибегнули, УЕФА классифицирует как «пассивный». По правилам европейского футбола он недопустим.

    – Тем не менее я не намерен отступать от обещания. Думаю, в Федерации футбола Хорватии решат, как правильно распорядиться автомобилями. Не стану возражать, если федерация разделит деньги от продажи между всеми игроками. Я ни в коем случае не хочу преступать законы УЕФА, но при этом надеюсь, что допустимый способ поощрения будет найден. Хорваты могут продать все четыре авто, а вырученные деньги отправить в Красный крест. Мне, кстати, очень импонирует позиция игроков сборной Хорватии. «Мы бились за свою страну, а не за деньги!» – говорят они. Как их назвать? Мужики настоящие! (с)

    Хорваты - мужики настоящие. Федун тоже мужик настоящий - от своих слов не отказывается.

    Осталось убедить УЕФА, что каждая страна вольна чтить своих героев так, как ей одной ведомо... Разве нет?
     
  14. perepelka

    perepelka Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ДААААА!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!! [​IMG] :good:
     

Предыдущие темы