Гравитация без секретов. Устройство атома. | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем камень2, 2 май 2014.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Вы как то путано, формулируете свои вопросы.

    Вы можете конкретно точно выразить, что вам не понятно.

    Есть сила притяжения – гравитация, есть движение масс по орбитам, чего проще.

    На счёт атомов и их электронов, у меня не гипотезы, мнение или теории, у меня опыт, полученный мной через единственно научное средство науки, это озарение.

    Напомню, всё, что скрыто обычному зрению, наука – люди - учёные, открывали только с помощью озарения.

    Так вот, мной дважды виделось в опыте озарения полное устройство атомов, со всеми подробностями, и мое озарение, в точь, в точь соответствует, такому же озарению происшедшему у английского физика, начала прошлого века, и его правельная схема устройства атомов продержалась, около 100 лет.

    И отказ от этой истинной схемы, говорит о вырождении академической науки.

    Но, в отличии от английского физика, мной виделся и остановленный атом, то есть не крутящееся ядро, и не вращающиеся электроны.

    И вам, о том, что есть на самом деле атомы, на мой взгляд, с вашими мёртвыми мозгами, рассказывать, совершенно бесполезно.

    Просто, попробуйте оживить свои мозги правдой и любовью, что и даст силу для озарений, что и вам позволит самому узнать истинное устройство атомов.

    Ну а то, что сейчас, фантазирует академическая наука, то, это как говорит один президент, полная чушь.

    [attachmentid=39092]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 17890.gif
      17890.gif
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  2. Evgeni RaMiraSh

    Evgeni RaMiraSh Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Спасибо, что определяете, что у меня есть мозг.

    Смотрим определение вращения: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Враще?ние — круговое движение объекта. В плоском пространстве объект вращается вокруг центра (или точки) вращения. В трёхмерном пространстве объект вращается вокруг линии, называемой осью. Если ось вращения расположена внутри тела, то говорят, что тело вращается само по себе или обладает спином, который имеет относительную скорость и может иметь момент импульса. Круговое движение относительно внешней точки, например, вращение Земли вокруг Солнца, называется орбитальным движением или, более точно, орбитальным вращением."

    Не взыщите, что с Вики. Ну, в учебниках - то же самое.

    Просто в этом определении конкретно сказано, что Земля вращается вокруг Солнца - подчёркнуто.

    А Вы, вот - лично проверяли соответствие движению Земли вокруг Солнца этому определению - вращению?

    Предположу, что Вы - лично-то - и не проверяли.

    Вообще - предполагаю, что в мире никто и не проверял указанного - в течении более 300-т лет.

    Предположу, что Вам - впарили... ещё до школы - то, что Земля вращается вокруг Солнца, Вы это и схавали. Как и весь мир.

    Так... - никогда не поздно истину-то выяснить - проверьте.

    И вопрос - как Вы и хотели - движение Земли относительно Солнца соответствует определению вращения или нет?

    А то у меня впечатление создаётся, что у Вас имеет место быть - то же самое, что и у устройства, посредством которого Вы отправляете сообщения на данный форум.

    [​IMG]
     
  3. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Ну, хорошо, хорошо, что бы вас, не обидит сразу сильно, напишите ваш ответ, на ваш вопрос.

    Надеюсь, что это не ваш диагноз.
     
  4. Evgeni RaMiraSh

    Evgeni RaMiraSh Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Так, это же Вы выставились грамотеем школьной программы.

    И обладателем мосКа.

    Так... - вперёд!

    Не можете определить тип, вид движения?

    А Вы... картинки-то же видите на экране устройства, посредством которого Вами тут сообщения публикуются... так, а у этого устройства - мозг есть?
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Ну что ж.

    Клоун, ваш диагноз.

    Объясните вот эту вашу мысль.

    Впрочем, как хотите, не люблю клоунов.
     
  6. Evgeni RaMiraSh

    Evgeni RaMiraSh Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Очень приятно. Наконец-то, назвались.

    Объяснение того или иного движения предполагает понимание того, какой же тип движения, совершаемого телом.

    А Вы не можете определить тип, вид движения Земли относительно Солнца.

    А что-то блюмкаете про силу, предопределяющую это движение.

    Так, Ваше - в названии темы - "Гравитация без секретов" - в мусорное ведро.

    Хотя... может, что правильнее было бы автора туда? Кстати, стоит ли его любить?

    [​IMG]
     
  7. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Сверхоружие, против империи зла - США.

    Вчера смотрел передачу Соловьёва, где два крупных политика России заявили о империи зла США, что сейчас, они могут делать зло, без всяких ограничений и опасности возмездия.

    И для этого у империи зла, всё есть, это печатный станок кровавых долларов, за которые они покупают всё и всех. И этот станок может печатать столько, сколько понадобится, без оглядки на их, несоответствие к реальным финансам.

    Ну и конечно военные технологии, ушедшие от отсталых стран далеко вперёд.

    И всё выше изложенное позволяет западу, и империи зла – США, убивать любые странны во всём мире, не входящие в их тотальное подчинение, то есть, в НАТО.

    Понятно, что такое долго не может длится, и на этих совершенно бездушных и бездуховных получеловеков найдётся управа.

    Агрессивная кровавая и технологическая западная цивилизация, однозначно лишает человека души – от которой человек и получает возможность жить.

    Но душа, это не только источник жизни для человека, но и не ограниченные возможности в управлении материи. (Ниже пробуйте опыт).

    Что это значить.

    Что если создать условия и поставить задачу таким людям, для защиты, к примеру, России, то специально воспитанные и обученные духовности люди, как жертва – для защиты от империи зла, могли бы изменять материю – технику, в солевые структуры.

    И такие способности давным, давно известны, и сейчас часто демонстрируются по телевидению.

    Смотрите видео.

    И в отличии от человека демонстрирующего эти способности, но незнающего своего феномена, мне, известно практически всё, и более того, у меня есть методики которые откроют такие способности у любого человека, (при моём участии - один раз), уже через месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо объединчтся против мерикосов и развалить их.
     
  9. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    (копипаста)

    Спасибо за исправление!

    (копипаста)

    Это эмоция, и не каких аргументов.

    Мной даются конкретные знания и опыты.

    Как с вами общаться, если вам предлагается самому реально проверить в личном опыте не ограниченные способности.

    К примеру, мной в 2008 году предлагались реальные опыты для всех желающих во всех газетах СНГ, и все журналисты захотевшие получит такие переживания, получали такой опыт.

    И никто мне не сказал, что мои выбранные мировые методики, не раскрывают сверх способности.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  10. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
     
  11. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    С такими общаться, что навоз нюхать, поэтому общаетесь на форуме скотоводов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    дальше читать не стал.

    Это диагноз.
     
  13. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    О сколько таких! И ваше фото о многом говорит.

    Но вот что интересно, в жизни у меня таких нет.

    А мои друзья и врачи, и физики, и математики и даже один начальник научного учреждения.

    Наверно мне везёт, и мне попадаются в миру все умные, что не скажешь про интернет сообщество.
     
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Обнять и плакать....
     
  15. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Действительно повезло,начальник не всегда дурак,бывают и нормальные,но это как раз везение.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  16. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Ну вот, хоть что - то членное раздельное.

    Пока пощёчину не дашь, то с диваном приходиться общается, не трезвости не реальности, одни тени.

    В общим, майдан везде.
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А вот сверхоружие против Империи Добра- РФ. Это его собственный разрозненный менталитет. Всё пох но жить хотим достойно.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    если б мы были империей добра -давно бы всех перерезали и жили бы спокойно.
     
  19. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Это фокус такой, т.е. обман.
     
  20. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    а что Вы забыли на "форуме скотоводов"??? :o
     

Предыдущие темы