Маскарадные костюмы напрокат?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Крошка Мю, 21 ноя 2007.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Мы с друзьями решили 2008-й встретить дома, идея такая - Новый Год народов мира. Каждый должен прийти на праздник в костюме страны, которую он представляет. Не обязательно национальный костюм, но чтобы сразу было понятно из какой ты части света. С едой так же, стол будет состоять из нациоанальнй кухни разных стран. Воот.. Мне выпала Турция. Короче мне нужно изобразить из себя восточную женщину.. Дома нифига ничего такого нет.. Вопрос вот в чем, кто-нибудь брал костюмы напрокат? Сколько это примерно стоит? И если да, отпишите пжл координаты. Я искала в инете, но ничего особо подходящего не нашла. В Москве полно всего, а у нас фигня какая-то. И еще, может у кого-нить есть вдруг что-нибудь подходящее для турчанки? Очень бы выручили! Отблагодарю, разумеется! ;)
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Блин, да это реально просто! Сделай акцент на восточных танцах. Найди любую знакомую, кот. увлекается танцами живота, у них всегда есть лифчики, монисто, парео и всякое такое! Точно тебе говорю. Можешь даже сама на парочку уроков танца живота сходить [​IMG]

    Мдя, почитала исходники. Танец живота - скорее арабское (хотя ты это смело можешь скрыть [​IMG] ). А турчанки одеваются еще проще: шаровары и халат! [​IMG] У тебя халат есть?
     
  3. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Не сочтите за флуд... Не глумлюсь и обидеть не пытаюсь. Меня действительно это заинтересовало. Ношение чужих лифчиков, считается женщинами чем-то вполне приемлемым?
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    :) Чистого? А ты можешь надеть чужую майку или рубашку?
     
  5. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Могу, если не будет иного выбора. Просто мне казалось, что бюстгальтер вещь сугубо личная, можно сказать, интимная. Видимо, это во мне самец говорит, который, женские молочные железы к половым органам причисляет. Извините, удаляюсь...
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Халат есть! Тока он весь в детских таких звездочках [​IMG] Не прокатит! Я про танцы живота думала, есть одна знакомая, но у нее особых костюмов нет, только платочек для тренировок и усё! В общем пускаю клич - КТО ЗАНИМАЛСЯ ТАНЦАМИ ЖИВОТА, ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!! С МЕНЯ БУТЫЛКА ИЛИ ТОРТЕГ (В ОБЩЕМ КТО, ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТ)
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я поспрашиваю..

    Крошка, ты к чужим лифчикам нормально относишься? [​IMG]

    считай, что выбора нет :)
     
  8. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    может быть тебе на Ленфильме поинтересоваться ?

    Цех подготовки съемок

    Прокат и изготовление современного, исторического и антикварного костюма и реквизита, обеспечение съемок клипов и рекламных роликов, прокат сценическо-постановочных средств, сдача в аренду костюмерных помещений, реквизиторских комнат, химчистка, глажка, крахмал.

    Костюмерно-пошивочный участок занимается также росписью тканей, изготовлением головных уборов. Всего порядка 250000 костюмов. Петровское время – 150 различных костюмов от костюмов простого люда до костюмов Петра и Екатерины.

    Прокат бутафорского реквизита, мебели музейного значения, старинных автомобилей

    и мотоциклов, карет, танка.

    Реквизит - множество предметов и костюмов 70-80-х гг.

    Григорьев Сергей Никифорович

    тел.: 326-82-75

    ссылка: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    эх.. может и мне.. взять напрокат.. ТАНК.. [​IMG] приеду к вам на вечеринку в костюме офицера СС :lol2:
     
  9. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Извращуга! Нет чтобы костюм Золушки или мышонка...
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Пасиб за информацию! Бери танк и приезжай! Тока рады будем!

    Матильд, нормально [​IMG] Спасибо!
     
  11. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    не исключено что я, как истинный ариец, приехав захочу взять КОГО-НИБУДЬ наиболее подходящего в плен, увезти на танке в неизвестном направлении и сделать своей восточной наложницей, так что ещё есть время подумать !!!! :xexe:
     
  12. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Учту :D
     

Предыдущие темы