Выставка Васи Ложкина

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Прохожий, 25 апр 2014.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    29 апреля открывается выставка широко известного в узких кругах художника Васи Ложкина

    [attachmentid=38437]

    [SIZE=8pt]29 апреля в культурной столице нашей Прекрасной Родины в городе Санкт-Петербурге состоится очень культурное мероприятие.[/SIZE]

    В галерее Тиоиндиго (Константиновский проспект дом 1) начнется выставка с нерусским названием «Vasya Lozkin the best»

    Это экспозиция картин Васи Ложкина, собранная из частных петроградских коллекций любителей жывописи этого замечательного хуйдожника.

    Местные жытели решили собрать картины в одном месте для повышения концентрации культурности в одной точке.

    Я же (раб Божий Васька Ложкин) буду присутствовать на открытие сего в качестве свадебного генералиссимуса 29 апреля в 19:30 (с)

    А также, ежели кому вдруг интересно, 31 мая в Fish Fabrique (Лиговский 53) состоицца концерт - Вася Ложкин и какие-то люди

    [attachmentid=38436]

    Предыдущий концерт был очень зачотный (Дядя Коля подтвердит), так что рекомендую.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Пойдем?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да я вроде собираюсь. Вася Ложкин в очередной раз обещает мне диски привезти ))))
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Прохожий....я не понял,

    он хуйдожник? А причом тут концерт.

    Просвяти неумного казаха.
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Созвонимся.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Он и то и другое. Залезь на youtube - там его песен (столь же своеобразных и хулиганских, как и картины) достаточно много. Название группы неоднократно менялось - Вася Ложкин Рокындроль Бэнд, Вася Ложкин и Эбонитовый колотун, Вася Ложкин и какие-то люди и т.п.
     
  7. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    понял...посмотрю.
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вася Ложкин сообщает:
    Друзья мои! Любители странной музыки. Спешу сообщить.
    18 августа в Петрограде арт-пространстве "ПушкинРядом" у нас будет концерт, но не простой, а запись живого альбома.
    В расширенном составе, при участии дополнительных музыкантов, будут исполняться неторопливые задумчивые песни. Как в старые добрые времена, все будет сыграно одним дублем, будет записано, как получится.
    Зрители, пришедшие на концерт тоже смогут поучаствовать в записи, подпевать, кричать, хлопать в ладоши и т.п. Все это будет на записи. Для наших потомков.
    И наши потомки включат эту запись, будут слушать и смахивать с щёк слезы умиления.
    И наконец, 18 августа у меня день рождения. Поэтому альбом решено назвать "46 лет". Так что, если хотите, приносите подарки)
    Ждём всех, кто хочет побывать, послушать и посмотреть 18 августа в арт-пространстве "ПушкинРядом".
    Вот ссылка:
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    [​IMG]
     
    Прохожий нравится это.
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В курсе. Но Вася, честно говоря, уже немного поднадоел, да и новые его песни в большинстве своём мне совсем не заходят.
     
  10. Валерия_

    Валерия_ Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2015
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    8
     

Предыдущие темы