Женщины и мобильные телефоны за рулем Трещалки-общалки... | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем puberu, 20 апр 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну есть нормальные хендфри, я если честно не вижу проблемы - если руки свободны, и за дорогой продолжаешь следить, то почему надо сидеть молча? чем хуже болтать по телефону стоя в проблке, чем с кем-то сидящим на соседнем сидении.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    у меня - "фандз фри". разговариваю быстро и по делу. С клиентами.

    а вот это не аргумент.Сколько мужиков за рулем с мобилой наблюдаю...

    а он - на автомате....
     
  3. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А то !! [​IMG] Я всегда говорю - "Берегись автомобиля. В нем мозгов нет ..." [​IMG] ...
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Частенько замечаю разговаривающих женщина за рулем. Но большинство из них на светофорах стоит или в пробке. Вот тогда замечаю разговаривающих.

    На КАДе тоже вижу куриц, по другому не назвать. При разрешенной скорости 110 ехать 80 и трындеть по телефону. Профессиональный водитель - куда деваться. Сегодня одно туловище женского пола, при повороте с КАД на ЗСД едет 80 по центру двух полос, хрен объедешь, и по телефону трындит. Дура не сусветная. Пришлось обходить на 120 в притирочку. Так она от испуга чуть в отбойник не сыграла.

    Сам за рулем отвечаю очень редко на телефонные звонки. Могу ответить на звонок на светофоре, либо дорога свободна от транспорта.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  5. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно поговорить, если руки свободны. Или зависнув в пробке, зачем молчать-то? Наверное, лучше высматривать, чем занимаются в машинах по-соседству?

    Это мне понравилось! Если я сам не говорю по телефону, значит не говорят и остальные. Да, как часто бывает, у других любую соломинку видно, у себя даже бревно не замечается.
     
  6. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Плохих водителей не только женщин, также и мужчин, хватает. Только зачем обобщать, что именно женщины трындят по телефону, что именно женщины мешают движению на дороге. Среди мужчин также всякое бывает, любителей поболтать по телефону среди них поболее, чем мужчинам хотелось бы думать.
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ставлю на громкую и не парюсь

    Парни-этода, любят! Особенно в джипах-типа смотрите как мне на всех пофиг! Много раз видел! Ну при АКПП-ладно-рука свободна, а при МКПП-и рулить, и переключать, хотя не раз наблюдал-и трогаются с 1й и едут 80 на 1й!

    На женщин ине смотреть в пробке! Картинка то меняется!

     
  8. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Когда едем по дороге никогда по телефону не говорю, тоже говорю, что перезвоню позже. А вот в пробке, когда тащишься "в час по чайной ложке", то почему бы с подругой не обсудить "глобальные" проблемы[​IMG])). Тогда для этого не нужно занимать время дома!
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Начинаете обсуждать с подругой глобальные проблемы и не замечаете как пробка кончилась. ребенка забрали, мужа покормили. И только в постеле замечаете что еще болтаете с подругой! хехехе
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  11. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Берегитесь автомобиля. В нем мозгов нет." ...
     
  12. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Болтаю за рулем постоянно, знаю, что плохо и опасно, что карается по суровым гибддшным законам, но все равно болтаю и буду болтать! А что еще остается, если нет времени на общение?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Живете за рулем что ли?

    Ну что значит, нет времени на общение!?!?
     
  14. mexlis

    mexlis Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]

    Российская ГИБДД опубликовала интересную статистику, из которой можно сделать выводы о самых распространенных причинах аварий с участием водителей-женщин. По утверждению полицейских, чаще всего дамы попадают в ДТП из-за попытки сделать легкий макияж за рулем.

    Далее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    при этом женщины попадают в дтп примерно столько же, сколько и мужчины. вывод - женщина которая красится за рулём - ездит как мужчина :)
     
  16. teekus

    teekus New Member

    Регистрация:
    10.02.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Интересная тема. Могу поделиться секретом - женщины за рулем трындят со своими мужьями уламывая их на то чем они займутся сегодня вечером, в каком магазине, и сколько мужику готовить денег на это. Неудовлетворил ответ? Тогда с любовником будут обсуждать то же самое!

    А вообще лучше бы женщины разглядывали НЕ РАЗГОВАРИВАЮЩИХ по телефону мужчин в пробках, знакомились и создавали семьи!
     

Предыдущие темы