Мохнатый Оракул... Универсальные практические рекомендации. | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Свирепый Хомяк, 18 ноя 2007.

  1. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    СКА проиграет со счетом 2 - 1.
     
  2. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Поправочка на ветер... Возможен исход матча со счетом 3 - 2.
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    В пользу СКА? [​IMG] Хороший тады ветерок...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2007
  4. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Мохнатый Оракул живет вне времени и суетных стремлений. Что СКА, что Маккаби...

    Как сказал одннажды, беседуя с ним, Экклесиаст: "Все реки устремляются к морю... Херня все это!" (с)

    Чайка… На вид, около тридцати лет, рост 165 см., ближе к ПТС. Волосы темно-русые, средней длинны, прямые. Лицо круглое, широкое. Лоб высокий, брови тонкие, выгнуты дугой. Глаза карие, слегка запавшие, имеются темные круги в глазных впадинах, как при сильном переутомлении. Нос прямой, правильной формы. Губы средние, без использования косметики, бледные. На теле, в области живота, имеется шрам.

    Периодически носит юбки, предпочитает темную цветовую гамму. Имеет устойчивое притяжение к району проживания. Не курит, алкогольные напитки употребляет крайне редко.

    Готовность жертвовать своими интересами, странным образом сочетается с жесткой требовательностью и принципиальностью. Причем приступы принципиальности, неоднократно наносили вред ей же самой. Косметику использует умеренно, но будущему мужу не повезет. Несмотря на свою теперешнюю хозяйственность, когда появится такая возможность, она станет ездить за помадой и духами во Францию.

    Подруг почти не имеет, это связано с тем, что Чайка склонна к самоанализу и довольно скрытна, хотя сама она, так не считает.

    Слегка разочарованна в жизни. Пару лет назад, делала вакуумный аборт, в не самых лучших условиях, но репродуктивной функции не утратила.

    Рассудочна, имеет значительный опыт самостоятельной жизни, но легко может стать жертвой обмана.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2007
  5. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Оракул, я чуть не забыл: этот способ должен быть реализуем для студента I курса, который приехал в другой город и стипендияу него не 900 тысяч, а 900 р.
     
  6. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Ну... Тогда, сымитируй, что безуспешно пытаешься залечить открытую форму туберкулеза, гепатит С и преднамеренно начни страдать энурезом.
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Больше половины попал пальцем в небо.Стрижка у меня короткая,волосы слегка вьются,глаза зелёные, кругов нет, а вот ты видимо переутомился, такую ерунду пишешь. У тебя прямо моль бледная получилась.

    Имею страсть к перемене мест. Курение периодически.Отчего ж не выпить в подходящей компании?Всё остальное вообще бред. Личностную характеристику легко дать по нескольким сообщениям,это труд небольшой, справиться каждый. Косметикой умеренно пользуется большинство в 30 лет, здесь не нужно быть провидцем.Абортов никогда не делала.

    Имеется. Скажешь откуда? И вообще бросай ты это дело, никуда твоя работа не годиться, разве только как психолог ещё ничего.
     
  8. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Шрам - результат операции. Видимо, была внематочная беременность. Про волосы знал. Так часто стригутся те, кто не то что бы страдает избыточным весом, но имеет к этому врожденную склонность.

    Вчера, Оракула несколько раз сильно ударили в голову, возможно от этого, в описании есть небольшие несхождения с оригиналом. Будь снисходительней.
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Чего тебя так на беременность тянет? Не от этого.Стрижку делаю для удобства и экономии времени на укладку, по поводу веса комплексов нет, хотя он неидеален. Что насчет предсказаний на будущий год?
     
  10. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    От сообщений того, кто именует себя Dr.Livsi, веет системой, которая его деформировала и легкой неуверенностью в себе. Хотите играть серьезно? А вот Мохнатый Оракул, этого не желает.

    Оракулу необходимо твое фото.
     
  11. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Чайка, покажи, наконец то Оракулу-Хомяку своё фото ( ну или чье нибудь), а то он уже предсказывать не могёт :D
     
  12. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Мохнатый Оракул с ней больше не разговаривает, до момента появления фотографии. Попроси ее, чтобы не использовала фото с сайта копрофилов.
     
  13. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Каков будет результат сегодняшнего матча Англия-Хорватия
     
  14. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Напоминаю, что срок вашего отлучения от Церкви Сияющей Истины, истекает лишь завтра.
     
  15. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    блин, хорошую же теорию тебе еврейчик подогнал )))
     
  16. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Eldan, еще трое суток.

    Сняты все ограничения в отношении участницы Чайка.
     
  17. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Э, какие ещё трое суток??? Я благодарность ожидал!!!
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    С чего такая милость о, Великий и Ужасный посетитель сайтов копрофилов?
     
  19. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Имелись ввиду все моральные и этические ограничения, в отношении тебя. [​IMG]

    Шучу... Ладно, прощаю тебе твое последнее высказывание. Все-таки двое суток не увидимся...
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Само великодушие [​IMG] ! Ты там на этих сайтах -то не очень старайся, а то за своего примут.
     

Предыдущие темы