Умом Россию не понять. Записки мудрого предпенса. | страница 21

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 9 апр 2014.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А знаменитый фоторепортаж с дискотеки в Ижевске лет семь уже символ провинциального беспощадного быдлогопничества.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Народ у нас креативный. Посмотрите, какие девки чеберистые! В Питере страшненькие на харю, это общепризнано.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не знаю как для кого а мне в ижевске нрпвилось бывать. Может там в кабаках борддель а на воле нормально во всяком случае было когда я там бывал.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, у нас как-то светлее народ, приветливее. Сегодня разговаривал по скайпу с деревней, откуда свалился на Северный Запад.

    Рассказывают - к ним приезжали Бурановские бабушки. Был весь состав, не было только Натальи Пугачёвой, маленькой старушки. Прихворнула малость.

    Билеты были по 100 рублей и сразу сказали, пойдут деньги на строительство храма. Бабки пели разные песни, потом сидели в зале, загадывали загадки, шутили, сами угадывали современные песни, рассказывали о себе, о гастролях, о своей нелёгкой жизни, фотографировались и много ещё чего.

    Народу в клуб набилось тьма. С собой принесли даже стулья, чтобы не стоять в проходе. И похеру, что деревня у нас русская, а бабки - удмуртки. Когда я сам был в Бураново, рассказал бабке из коллектива, что у нас сильно не любят нерусских. Удивилась - а чем они хуже?

    И правда - чем?
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Меню назаание смущает. Чо то я не очень это название принимаю. Засланцы всех мастей уже давно все понЯли и пользуют Россию как хотят.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    = Про Новый год =

    Был ещё живой Л.И. Брежнев, у меня родился сын. В то прекрасное время все состояли в профсоюзе. Под Новый год давали подарки детям. Я принёс домой подарок и баба тоже. Был балдёж. Сел возле 4-х месячного сына и в несколько присестов съел подарки. Он только лупил серенькие глазки и удивлялся, а что папаня лопает?

    Наступил следующий Новый год. Принесли подарки. Сын, которому уже было 1 год и 4 месяца, сразу обозначил свои претензии – подарки мои! Я изъял из подарков жвачку и конфеты-леденцы, затем отдал сыну подарки на растерзание.

    Наступил следующий сентябрь. Л.И. Брежнева уже не было с нами. Родился ещё один сын. Затем опять Новый год и старшему сыну, которому было 2 года и 4 месяца достались 4 подарка – два его подарка и два подарка младшего братика 4-х месяцев от роду, который лупил серенькие глазки и удивлялся, а что братан лопает?

    Наступил следующий Новый год и всё встало на свои места. Меня сыновья обломили меня с подарками, только угостили вафлями – не любили они их, а, вернее, я любил вафли и сумел внушить мальцам это.

    И всё. Потом детки научились сосать леденцы и жевать жвачку. Лафа у меня закончилась. А как всё хорошо начиналось!
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Л.И.Брежнев умер 10-го ноября. В сентябре его ещё показывали по телевизору.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Меня все пытаются подловить на лжи. Тщетно! Брежнев помер 10 ноября 1982 года.

    Ребёнки мои родились в сентябре 1981 и 1983 годов.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    На склерозе.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    = Про молоко =

    Всем известно, что в Советском Союзе секса не было. Зато была проституция и подсобные хозяйства в лесоучастках.

    Однажды из областного центра к нам в посёлок вернули местную жительницу. Промышляла проституцией, а таких выселяли за 101-й километр. Стали начальники думать, что с ней делать. Авдотья (назовём её так) была худенькая голубоглазая брюнетка, ростиком в 160 см., все давали ей 14 лет, а было ей всамделе 25 лет.

    В лес рубить сучья не пошлёшь, слаба. На пилораму катать брёвна - не сдюжит. Решили отправить на подсобное хозяйство. Таскать 40-литровые фляги как раз по ней, решили начальники. Натаскивала же на себя мужиков и не кряхтела.

    На подсобном хозяйстве был коровы. Молоко сдавали в школу, дет.садик и рабочим по льготной цене. И вот бабы стали замечать за своими мужиками странности. Раньше за молоком ходили дети или бабы, тут же по приезду из лесу мужики хватали банки и мчались на ферму за молоком. Чудеса!

    Не сразу, но бабы расчухали причину заботливости мужиков. Застукали мужиков на месте. Та Авдотья не отказывала никому, всех поселковских мужиков повадила ходить за молоком. И как говорили мужики "она шевелилась". Бабы узнали это, пришли гурьбою на ферму и расписали Авдотью под хохлому и гжель. Мужиков перестали пускать за молоком.

    Был скандал, перевели ненасытную на другой лесопункт от греха подальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Почему каждый раз, когда я ставлю короеду минус в репу, я вспоминаю первый в своей жизни оргазм?
     
  12. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Нифига се девиация!.. Да кто знает... :)
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Может так латентный гомосексуализм проявляется?
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Думаешь, что короед достоин быть трахнутым в жоппь?
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я бы не стал...
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да я тоже не собираюсь. Да и кому заноз охота?
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    = Про дорогу =

    Детские психологи утверждают, что дети делают не то, что им говорят, а то, что они видят. Нотации и поучения вызывают обратную реакцию – ребёнок просто отключается и уходит в свой мир.

    Мне дали отпуск. Лежу на диване, нога за ногу, смотрю в потолок. Рядом сын лежит, уже большой – 11 месяцев ему, ходить не может, говорить не может, мальчики поздно речь развивают, зато умница и беспроблемный - тоже нога за ногу, тоже взор в потолок. Потому что папа так лежит.

    И я надумал – а что если завтра съездить в Ижевск в гости к бабушке?! Не далеко совсем, пятьсот км. И погода позволяет – август на дворе. Сказано – сделано. Пришла баба от тёщи, говорю – завтра с сыном едем в гости. Не удивилась та, не возразила, собирать в дорогу не стала. Приготовилась отдыхать без нас.

    Утром скидал в котомку минимум шмоток, одел сына и попёрлись мы с ним 3 км. до автобуса. Сели на переднее место, 25 км. доехали хорошо. Потом вокзал, ещё один автобус – ехать до ж\д станции 90 км. Через 4 часа добрались и до туда. Опять вокзал, подошёл поезд, доехали до магистрали Киров-Пермь. Опять вокзал, сели на другой поезд до Ижевска, поехали дальше.

    Сутки в дороге всего. Ехали хорошо. Везде садился на лучшие места. Сын, как всякий порядочный человек, утром дома справил свои дела. С мальчиками проще, ссать, это физиология позволяет, можно повсюду, не привлекая внимания посторонних. Что мы и делали – прямо из тамбура вагона, потому что советские сортиры в вагонах были вне всякой критики. Самому страшно зайти, ребёнка туда заводить – уподобиться фашисту.

    Пассажиры везде встречали меня в ужасе. Сейчас начнётся рёв, вонь, вопли и прочее беспокойство. Ничего этого не было. Сидели тихо, молча с друг другом разговаривали, сын у меня на коленях или на соседнем месте терзал игрушки, кушал часто и ту же пищу, что ел я, ни разу не обгадился. Слушал мои указания и не прекословил. Папа сказал – значит, так надо. Был воспитанным парнем.

    Поезд в ту пору часто останавливался, ремонтировали путь. Выходили из вагона, гуляли вдоль состава. Встречных поездов не было, потому что не было второго пути. Загорается зелёный семафор, садимся в вагон и едем дальше. Ели, спали, гуляли и не разу не плакали и не ругались.

    Доехали до Ижевска, пересели на трамвай и, наконец, приехали. Три недели жили в городе, гуляли везде, катались на аттракционах, ходили в кино, ездили на аэродром - смотрели там самолётики и всюду были вдвоём. Научились чуть-чуть ходить, что-то вякать. Отдохнули хорошо.

    Уехали обратно также, только в обратном порядке. Приехали домой, пожрать не готово, в доме запустение, баба жила у тёщи, нас не встретила. Сготовил хавчик, поели и спать на диван. Всё, наконец-то дома!

    Было мне тогда 26 лет, сыну 11 месяцев. Сейчас, вспоминая это и смотря на отдельных тёток, думаешь – ну и твари же! Разве может быть ребёнок в тягость! Это радость, счастье, а без детей жизнь – значит, уподобится животному в зоопарке, которое только жрёт и срёт. Про мужиков отдельный разговор. Беглых папашек ловить и кастрировать! Все разговоры – не хочу содержать бывшую жену, не состоятельны.

    Фото того путешествия. Сейчас у него свой сын пяти годов. От папы тоже не на шаг. Гены, однако, заложенное воспитание.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да, какие жвачки при Брежневе? мудришь однако [​IMG]
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Советские жвачки были, вкус исчезал за первые две минуты. А ещё в подарках были монпасье в круглых жестяных коробочках.
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну так бы и говорил, что фуфло, а то можно подумать, что ты отоваривался в берёзке или фарцовал
     

Предыдущие темы