Какие документы нужны для приобретения земли в собственность по дачной амнистии? Дачная амнистия.

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем jam-house, 9 апр 2014.

  1. jam-house

    jam-house New Member

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Уважаемые знатоки, подскажите какие документы нужны для приобретения земли в собственность по дачной амнистии? Есть участок в тосненском районе в садоводстве.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    быстрее и надежнее будет в ГБР обратиться :(
     
  3. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для начала придется сделать кадастровый план. Кадастрового инженера имеет смысл искать в самом Тосненском районе, ему для работы нужны будут подтверждающие ваше право собственности документы от вашего садоводства. Если у вас на руках ничего нет, только взносы платите, то придется восстанавливать через руководителя и бухгалтера садоводства.
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Мур, там внизу офигенный специалист.Он же все рассказал.Пойду возьму пива с орешками. [​IMG]
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] ты год моего поста разгляди за орешками [​IMG][​IMG] :pilot:
     
  6. ImGood

    ImGood New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в таких вопросах мы обычно полагаемся на опыт компании (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) просто работая риелтером уже знаю, что в спорных вопросах победа нам обеспечена, когда они помогают.
     

Предыдущие темы