Огромная просьба ответить на несколько вопросов! помогите стать лучше

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Наталья Игоревна, 25 фев 2014.

  1. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Лагерь, куда часто ездит мой ребенок, попросил разместить. Это правда не реклама, и им важен этот опрос. Если нельзя ссылку, модераторы, пожалуйста, напишите мне, я вопросы размещу здесь. Текст сообщения:

    ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!! Пожалуйста, помогите нам стать лучше!!!

    Терем у моря очень просит всех, у кого есть детки, ответить на несколько вопросов на нашем сайте............

    Мы очень хотим стать лучше - придумать новые программы для детей, новые направления и новые возможности развития.

    А еще, мы искренне верим в то, что делаем отдых детей полезнее и радостнее, поэтому мы хотим, чтобы и другие родители узнали о нашем лагере!

    Пожалуйста!! Потратьте 10 минут своего времени, чтобы ответить на вопросы на нашем сайте! А в благодарность мы подарим Вам скидку в 10% на путевку в Терем в Крыму. И даже если Вы не планируете этим летом отправлять ребенка в лагерь, пожалуйста, заполоните нашу анкету, ведь мы можем создать именно такой отдых, о котором мечтает Ваш ребенок

    Фото из лагеря

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вопросы сюда пишите.

    ссылка удалена
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    для улучшения жизни в лагере коллективную страховочку от несчастного случая сделаем?
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  5. darina79

    darina79 New Member

    Регистрация:
    26.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    А я бы правда сделала страховочку) Даже в хорошем лагере ребенок может грохнуться, и все, путевка считай все, а так хоть компенсация))
     
  6. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Вы с таким же успехом можете просто страховку сделать, если лагерь не помогает. Здорово, кстати, что лагерь такие опросы проводит. Мы в прошлом году там отдыхали в Крыму. Единственное, хотелось бы побольше экскурсий. Но чисто с моей точки зрения. А так очень-очень понравилось, и судя по опросу хуже не стало)
     
  7. lanaVi

    lanaVi New Member

    Регистрация:
    27.04.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
     
  8. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Для многих родителей есть такой смысл. Или даже не возврат. Может возможность провести в лагере другую смену, например, с доплатой за те дни. что ты уже провел там. Все зависит от родителей. Мы когда отдыхали в Тереме была ситуация, что девочку одну решили забрать, сказали об этом неожиданно. Все вокруг нее ходили, спрашивали, что с ней, может там обидел кто, а она не рассказывает, стесняется. А в итоге оказалось, что они ехали в Турцию и заранее знали, что за неделю заберут, просто не сказали. Еще одну хотели забрать в обед предпоследнего дня, то есть она бы пропустила вечер закрытия, обычно там дискотека, вкусняшки, какое-нибудь завершающее мероприятие интересное, все прощаются, дарят подарки на память, плачут. Папе было просто удобнее так. Так его всем лагерем уговаривали оставить девочку. В итоге уговорили. Так что кому-то важны 10 тысяч, а кто-то без всякой компенсации заберет просто
     
  9. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Возврат со страховкой по-моему никак не связан. В июля пришлось забрать ребенка из Терема у моря пораньше, потому что приболели. Два дня врач сражался с температурой, но все-таки понадобились антибиотики. Забрали ребенка на 5ть дней раньше, так как ехали на следующую, нужно было подлечиться, вписаться-то в новый коллектив всегда время нужно. Хотели в итоге хотели сделать возврат, а получилась как скидка на следующую смену. Порадовало, что и здесь человеческое отношение.
     

Предыдущие темы