Похудение в медицинском центре - реально?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем лана.а, 12 ноя 2007.

  1. лана.а

    лана.а Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    huh: девчонки!кто реально бывал в мед.центре "Вита"?кому-нибудь это помогло?или кто-нибудь слышал о положительных результатах? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
  2. Septy

    Septy New Member

    Регистрация:
    02.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я ходила в "Тонус-Центр". Там нереально крутые процедуры для коррекции фигуры. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Сначала я не верила, делала все для удовольствия, но через пару сеансов реально уменьшилась в объемах. Правда без правильного питания и спорта прогресс быстро уйдет.
     
  3. mikoha

    mikoha New Member

    Регистрация:
    19.11.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень много полезной информации о LPG массаже для похудения на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Описание и видео - обзор самой  процедуры, фото до и после массажа.  Стоимость  массажа всего тела и отдельных участков. Можно ознакомится о показаниях и результатах этой процедуры. 
     
  4. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    конечно реально, и чем дороже центр, тем быстрее будет продвигаться процесс [​IMG]

    в идеале, после оплаты процедур, денег должно оставаться только на проезд до этого мед.центра
     
  5. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Думаешь при мысли о том, сколько заплатил, кусок в горло не полезет? [​IMG] 
     
  6. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?или же этот кусок просто не на что будет купить))))
     
  7. Ольга1983

    Ольга1983 Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    можно найти массажиста по антицеллюлитной технике на дому. В салоне будет всегда дорого. Если, что пишите мне, подскажу
     

Предыдущие темы