Моисей давно, а кто сейчас наведёт порядок?... | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 19 фев 2014.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я не сделала ничего в распространении сути нового, вашего, устройства мира среди народов страны. Кнут, и знаете почему? Потому что я в своем уме, в вас я не вижу нового Иисуса Христа, а в себе не чувствую проповедника ваших истин..

    Кнут, оставьте вы это... пишите лучше любовные стихи дамам. Больше пользы будет.
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Вы, вижу, не уловили иронию в моём вопросе... Если не читали моего труда, то не можете и комментировать... ПОЗНАТЬ ч-л новое всегда интересно..., видимо, это только для меня. Я могу только сожалеть, что еще раз показываете мелкие мыслишки с завидованием... Как можно говорить что-то обо мне, сравнивая с Иисусом, не зная меня и не читая мои взгляды... да еще и оценивать , что мне лучше делать... [​IMG][​IMG]
     
  3. Donald.tusk

    Donald.tusk New Member

    Регистрация:
    10.01.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    land
    Что делал Моисей 40 лет в пстыне? Искал место, где не было бы нефти.
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Совсем мыслить не хотите и примитивно воспринимаете написанное в Библии... Иудеи были кочевым народом , который постоянно перемещался по территории...Даже пустынной, но скот-то чем-то кормили - там был не один песок.... Сталин вёл народы СССР, сидя в Кремле около 30 лет, а Брежнев около 18 лет - один к социализму, потом другой к коммунизму. А королева Англии ведёт корабль англичан уже 60 лет в просторах океана вам ничего не говорит? Так и Моисей управлял своим народом, проживая в пустыне..., а нефть добывали для факелов... [​IMG][​IMG]
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это вы про какой век говорите?
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Разве не ясно, что речь идёт о 70-ти веках назад! Для непонятливых - даю пример и с 20 и 21 веками.. Надеюсь, для понимающих - достаточно! [​IMG]
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы отвечаете на пост о Моисее, а говорите о времени 7000 лет назад? Моисей разве тогда жил? Поинтересуйтесь в гугле. Хотя я понимаю, для мыслящих в масштабах истории- 3-4 тысячи лет это мелочь
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так уже об Иисусе Назорее известно более 20 впеков, а когда Иудеи были в рабстве у египтян, может дадите пример из истории Египта? У меня пример указан из истории написания Библии, о малом еврейском народе в мифическом изложении событий, только и всего... [​IMG][​IMG]
     
  9. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Заповеди были отрицательными, а у меня - вместо 10, ПЯТЬ - положительных и современных! И зачем читать что-то списанное у других, когда я написал ПРАВДУ о действительной жизни Иисуса, да и в самом Евангелии изложил события в хронологическом порядке и ВСЁ учение Иисуса выделил особо...Евангелие для ВСЕХ!!! - читать удобно и приятно... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Коммунизм уже давно обкатан в ячейках общества - в семьях традиционной половой ориентации... на фсякий слЮчай
     
  12. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Сейчас порядок наведет лишь ядерная боеголовка, судя по всему. Но это не сразу. Так что пока поживем в хаосе.)
     
  13. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Да, этимологически Ев-Ангелия - ЕВы-АНГЕЛа весть ))) ОнА сейчас в теле Путина, писала свои ЕВАнгелия в ЕВ-па-Тории - из Торы коленаДавидовской - на основе Каббалы-кабалы-науки порабощения однополых.
     
  14. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ЕВ-ангелия - исТория болезни капитализма  )))
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    ?[​IMG]  То, что неизвестно на практике, нельзя воссоздать!  Примера реального устройства комобщества в мире  нет и не надо умничать, там  где пустота  ...[​IMG]
     
  16. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Заслуга Моисея в том, что он дал закон еврейскому народу. Вот и ответ на Ваш вопрос. Стране нужен Закон, одобряемый большинством населения и обязательный для исполнения всеми. Закон суровый, а не слащаво-демократический. Как и сказано древними: "Закон суров, но закон!". 
     
  17. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ?Когда-то мой Дух бессмертный в теле Моисея был действительно несколько косноязыкий-упавший с Дуба познания добра и зла ))) Аднака - это ему не помешало на голой интуиции придти из Атлантиды в-одиночку  в Гиперборею азеротскую - в Египет, и отнять у драконов Водолея - старший тогда там был дУх Зюганова - и, забрать у него 600 тыся не евреев, а уже ариев традиционной половой ориентации семейной... потом Моисей подготовил армию Александра Македонского ...и, пошёл топтать ариев-семитов Большой Медведицы. Его армия-Моисея-Александра Македонского была - костяк Красной Армии Сталина-Македонского ))) ...дошла Армия Македонского тогда до - ИнЬдии ...дорасскажу ещё ))) ис...Тору
     
  18. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Не надо, здесь всё-таки не палата № 6.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?кому-кому нужен?

     а сколько населения его должны одобрить?
     
  20. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    ?1.Закон дал не Моисей а Господь Бог.

    2.Когда это евреи большинством голосов его(закон) одобрили???
     

Предыдущие темы