В чем смысл жизни?! | страница 58

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем патр, 17 фев 2014.

  1. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    чтота за дохлого еыврея))
     
  2. Avis

    Avis Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    98
    конечно могли...

    Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Чего бежзграмотно упорствуешь...Ясно же сказал - Пилат только утвердил решенгие Синедриона, даже спрашивал народ: кого ему отпустить Иисуса или Варрраву? и народ прогричал ясно кого Варраву!:good:...
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :big_boss:
    Снова передёргивание и невежество... Я написал - назовиите тракториста .доярку в составе пПолитбюро... И члены Политбюро были Депутатами Верховного Совета СССР, а до этого были депутатами других Советов...:taunt:
     
  5. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    • :paint2:Твои слова покажзывают, ты профан в тех предметах о которых идёт речь. Назови специальность по образованию, по опыту работы... Я свою назвал и сомневаться тебе по моим знаниям не дано - ты профан и не можешь уличить меня в знаниях моей специальности...да и диплом у меня есть:ok::yes:...
     
  6. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Их там не было.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если бы иудеи признали его спасителем, то не сдали бы на расправу.;)
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты со мной споришь или с апостолом Иоанном?:xexe: Что тебе апостол написал?

    Пилат же написал и надпись, и поставил на кресте. Написано было: Иисус Назорей, Царь Иудейский.:spiteful:
     
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :bb: Снова безграмотность! Крест нёс недолго - стража видела, что Иисус упадёт по дороге и им будет больше забот и непрятностей от командира за плохую работу и они нашли глазеющего крепкого иудея и тот взялд на себя махину из дерева и стал известным именем, участником мировой истории... Хотя я и считаю, что несение креста дело не продуманное и оно не могло быть... Скажите, что и яма для креста не была вырыта, а их там д.б. ТРИ...И грунт там скалистый и яма должна буть более метра глубиной - тогда надо не копать а вырубывать ...Тогда и конструкция креста д.б. другой... Кто так организует процесс казни?... только полные бездари в организации любого дела... Всё было уже на месте сделано и ждали только участников...:yu:
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Но ты же написал так, что они могут там решать, если они малограмотны... Так я и ответил тебе, что там их никогда и не было... тебе нечего клеветать об этом...Лучше :suicide:...
     
  11. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Бред обыкновенный.))
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нафига русским вся эта фигня про евреев? Смысл жизни русских РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты с кем споришь? Все что известно о казни Иисуса описано только евангелистами.:xexe: У них ничего нет про яму, грунт. Про конструкцию что-то есть. Разбойников вроде бы распяли на "Т" - образных конструкциях, а Андрея который апостол, на "Х" образном. Какая разница как его казнили?:xexe: Пугачева как самозванца вообще четвертовали! Это имеет значение для науки? Нет. Ясно что за это преступление, да еще и за бунт, он был ЖЕСТОКО наказан в назидание другим. Вот и с вашим Иисусом поступили так же. Во первых, он был самозванцем, во вторых, мутил народ.:yes:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  14. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :unknw: Вижу, самостоятельно мыслить не можешь и при чтении Евангелия невнимателен и знаешь его плоъхо... Прочти Матфея, гл27 и там увидишь, что крест Иисус нес совсем мало - прямо на выходе заставили Симона нести за него крест... Голгофа - это скада, а не 2-х м слой почвы... У Евангелистов много несуразностей, по разным причинам, я и задал по их текстам 412 вопросов и на 100 из них дал свои ответы... Потому и показал тебе несуразности по кресту, начиная, что его КАК несли...Их вообще не несли...:sm221: Я же говоррю, что кресты соорудили зараенее и они не вкапывались в землю, а имели основание, была целая конструкция крестов... Тебе по и другим пояснил, что в Евангелии главное не детали жизни Иисуса, а Его Учение и в этом Он Великий... Бестоллковость так и лезет во все щели, а прислушаться к знающему неспособен...:victory::ok:
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Его распяли? :xexe: Ну и хорошо! Нефиг было выдавать себя за "царя иудейского".:yes: Что ты еще хочешь найти в этих притчах, как Агасфер над ним постебался когда он волок свой крест к горе?:lol2: Это тоже известно.:yes:
    Зайцу промывай мозг или ... насилуй.;)
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :dash3: Еще раз говорю о твоей дремучести в знании жизни Иисуса и Евангелия... Он нигде не выдавал себя за царя Иудеев - Ирода... Приведи такой факт... Он говорил, что Он Сын Отца Небесного, но тогда многие не поняли условность его слов; как не понимают их и сейчас многие священники религии... Он крест пракитически не нёс - прямо на выходе воины заставили Симона нести его крест - потому твой Агасфер лжец и клеветник, говорит о том, чего не познал изначально... Поэтому ложь известна тебе, но не мне. Истина за мной...и заяц здесь косо привлечён тобой по недомыслию...:girl_witch::unknw:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он говорил, что царь иудейский, а царем был Ирод.:xexe: Самозванец!;) Что было написано на табличке, ИХЦИ, что и расшифровывалось как самозванец Иисус Христос Царь Иудейский. Ты не веришь евангелистам? Тогда ты еретик.:xexe: Агасфер не мой, это персонаж ваших догматов о "царе иудейском" .:yes:

    Заец такой же как ты. Зациклен на ваших ДОГМАХ.;)
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Русским русская религия.
     
  19. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    плять(( и тут евреи о своем)))))))))))))))))))))))
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Та ты сам полуеврей
     

Предыдущие темы