я ссорюсь со всеми Здравствуйте, наверно вопрос банальный, но у меня сейчас такая полоса | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Maryska79, 14 фев 2014.

  1. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    бездеятельно??? да, так что и как это исправлять? Мур, вы очень умный, подскажите и вложите эту руку помощи как вы говорите! ну не вижу я ее, не привыкла я получать эту помощь, а сейчас действительно психологически хреново!

    идти на поводу у человека, которому просто удобно со мной?(это его слова!) да со мной удобно, пока я не начинаю брыкать,я коза!

    в принципе очень сложно говорить о бывшем плохо, не во всем так было плохо, если бы было я и столько не протянула... были и хорошие моменты.

    просто он очень сильный доминант и в какой-то мере тиран. а терпеть приходилось много....

    просто сейчас как вы говорили

    я действительно начала осознавать, что я от не завишу, он меня во всем тюкал, сюда не ходи, друзей в дом не води, было даже что ко мне приятельница с дочкой заехали, так он закрыл дверь в комнату и даже не поздоровался. у него самого друзей нет, и он не понимает что это такое. и потом его маниакальная ревность... все это меня душило....

    оставшись одна я поняла что и с ребенком я справлюсь, руки есть и денег заработаю, и даже за этот месяц у меня получается экономить и откладывать хоть на массаж ребенку!

    вот только одиноко...да...друзья это не любимый человек...

    как раз друзьям я вообще ничего не говорю... выговорится некому... ребенок на меня смотрит, не понимая, слезы пальчиком вытирает и сам начинает плакать, мне его жалко! я знаю что нужно выходить из этого депресняка, но как не знаю...

    сейчас в письменном виде я могу выплеснуть все что на душе абсолютно чужим и не знакомым мне людям, они если не поленятся, прочитают, кто посочувствует, кто по ругает, как Кнут и Пряник,

    спасибо Олля-ля и Забава Путятишна

    закроют и забудут, а близкие и знакомые будут каждый раз вспоминать и продолжать сочувствовать...

    а мне это больно и унизительно, я привыкла быть сильной, просто иногда очень хочется быть слабой...
     
  2. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    я действительно любила человека, но 4 года забеременеть не могла, врачи говорили что все ок у обоих, а вот нет и нет... и когда это случилось, для меня речи о аборте не могло!

    все в этой жизни дается очень тяжело, спасибо что я все-таки его смогла родить!

    во время беременности вылезло столько болячек о которых я не только не знала, но и не подозревала!

    сейчас мне поставили порок сердца... я инвалид, конечно я понимаю что я не нужна никому и сама и еще с маленьким ребенком... до верить то в лучшее хочется!

    а мозгов... да нет... не мой козырь думать, я человек эмоций, уж простите....
     
    1 человеку нравится это.
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    справа вверху ( в оранжевой полоске) у вас есть надпись (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    попробуйте ТАМ поискать.

    Для блондинок- нажмите в моем этом сообщении на эту надпись :pleasantry:
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    нет. слабой женщина может быть только при стОящем мужчине рядом.

    вам не повезло. впервые? или это были грабли?

    сейчас про женские слабости надо забыть. все. у вас ребенок, и поди, еще и гормональный сбой. вы сейчас с ребенком будете друг друга заводить на слезы, если у вас не хватит силы воли не распускаться перед ним. Дети чувствуют настроение матери.

    что делать дальше?

    прекрасно, если вы можете одна содержать себя и ребенка, и вам есть где жить.

    остается задача наладить личную жизнь.

    и встает наболевший вопрос всех одиноких женщин - ГДЕЕЕЕЕЕ, где взять нужного мужика. ПРоцент исключительных золушкиных случайностей предлагаю в расчет не принимать. что б потом не было мучительно больно.

    остается что? интернет. безусловно, в инете уродов много. но и мужиков много. и есть надежда, если вы не дура, если вы не сидите в розовых очках, если не сколнны верить в то, во что хочется, что найти кого-то можно.

    Надо не кидаться к каждому , как к последнему уходящему поезду, не тащить сразу в дом, не говорить дочке о новом папе, а планомерно перебирать мужиков. Рано или поздно попадется тот, кто нужен.

    Безусловно, это блядство в глазах окружающих. Но вовсе не надо их ставить в известность. грех не беда - молва не хороша.

    естественно, выбирать надо не из всех, кто к вам клеится, а из тех, кто вам нравится.

    кстати, хороший секс вам поправит ваше мазохисткое настроение и даже гормональный фон может исправиться.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Не вина. Но страдать будет ребенок. Которому она ничего не сможет дать, кроме нищеты и нервотрепки.

    95% вероятности. Дай Бог чтобы случай попал в разряд исключений.

    В те самые 5%. Которые я преувеличила, как шанс.

    Но читая, в ее конкретное везение перестаешь верить.
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    иш ты расписалась... Почему это блядство? Блядство когда токо потрахаться , да еще деньги брать. А искать мужчинку в дом -вещь естественная. Выберать можно и до 65 лет. Наоборот надо помнить,что каждый год для женщины-это уходящий поезд.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    присоединюсь :pleasantry:
     
  8. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    да понимаю я это и вижу, поэтому ради него в первую очередь и хочу выбраться!

    но и скрывая, улыбаясь сквозь слезы, он все равно чувствует... смотрю на него и удивляюсь какой у него взгляд осмысленный и не по годам взрослый!

    присоединюсь pleasantry.gif

    это и так понятно, но возвращаюсь опять таки к тому с чего начиналось

    да и потом, как у кого, а у меня первый секс никогда не был на 100% хорош, мне нужно время...

    и ребенок, не думаю что мужчина сильно обрадуется, когда я на "романтическое свидание" приду с ребенком в слинге)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    1. да

    2. да

    3. да

    4. да

    Плюсану)
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не.. ребенок в слинге мужику не нужен...

    вы чо..

    ищите подужку среди сочувствующих... что б посидела.. если мама не хочет.

    и подружек надо побольше, а то одной надоест быстро.

    хотя, вот у нас Стрекоза, на форуме, 40 лет было бабе, родила младенца от мужика, который бросил сразу же, быстро подобралась, нашла себе араба и свалила отдыхать к нему толи на гоа толи в эмираты. с младенцем.

    ничего долговременного там не вышло, судя по всему, но настроение явно подняла себе.

    так что все в ваших руках.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я дико извиняюсь.

    79 почему?:

    Не год рождения ли часом?

    anypsy .... типа ру.

    all-psy типа сом

    действительно тяжело ((((
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :( [​IMG][​IMG]

    а как же внутреннее ощущение возраста?

    если я с невинностью рассталась только в 24...

    с таким понятием мне уже на пенсию? что же поделать?

    2010 год.....

    итого....

    24 4 года с предыдущим.

    2 года с текущим...

    так тридцать лет выходитт по минимуму? НЕ?
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    что ты хочешь выяснить?

    почему 30 лет, а ума нет? это не ум в прямом понимании. это..

    женщинам свойственно строить воздушные замки.

    ты сама их сколько за свою жизнь построила то?
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    не-а. Чего тут выяснять?

    Чай, форум.

    Так советы-то для 25 летней - это одне советы.

    А советы дамочке за 30 -- это совсем другой коленкор.
     
  16. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    и какие советы будут дамочке за 30, сиди не выпендривайся, рости дите, уступи место молодым? :tomato2:
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    нет.

    пока дите маленькое - никуда не денешься от него.

    подрастет - с ним и остатки молодости закончатся.

    надо искать сейчас, кто помочь может с ребенком.

    надо искать мужика постарше..
     
  18. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Автор, а сами Вы чего от жизни хотите?

    Никогда не думали? :)
     
  19. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    О! Привет! Только сегодня тебя вспоминала. Вспомни черта... :)
     
  20. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    конечно думала, только как-то коряво исполняются мои посылы к вселенной...

    в детстве было,хочу друга - была собака, которая слезинки слизывала со щек,

    теперь хочу любви, любила- но не любили меня,

    хочу семью и ребенка! получила- гражданский муж сбежал, мы с ребенком остались одни...

    стабильности хочется в жизни, с прошлым этого не было, его штормило во все стороны, работу менял как перчатки, а вот сейчас и город... хочется быть любимой и любить, наверно так.... как в слезливых романах, простого женского счастья...

    а сейчас... как говорят, самого лучшего мужчину не нейти, его можно только родить самой!)))
     

Предыдущие темы