Потемкинская Олимпиада Ворчание | страница 17

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nikulinsb, 15 апр 2010.

  1. labintech

    labintech Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    Люди, Олимп - это политика, бросайте вы свои мелкие выводы в топку...
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Lfk,f`gg/
     
  3. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Ну и правильно. А то переживай за Вас. А мне это надо.

    Я вот в области: газ, вода, свет (не поверите), Нева рядом, поле из окна, поликлиника 1 км, дороги хорошие, магазин "5" пять минут ходьбы, до автобуса 10 минут... Далековато всё. не удобно, блин.... :)
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    В Магадане-речку перешел-зимой на лыжах, летом похрибы и ягада!

    ЭЭХ! Счас фик там! Все тока зарабатыванием заняты!
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не питюкай. 920 метров. И футбольное поле есть.
    [​IMG]

    Собирай народ в выходной день.
     
  6. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Это да...

    Но какой!
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В области хорошие дороги? [​IMG][​IMG] Ха-ха-ха три раза.

    Был я в командировке в Сланцах, там трясло на дорогах как на американских горках.

    Сумка на сиденье в машине чуть ли не до потолка подпрыгивала на колдобинах.
     
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Сам видишь, уникальный...)))
     
  9. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Ну уж если в Сланцах...

    Столице Ленобласти.....

    Тогда да....

    А у Вас городской дом не качается случайно под ветром?
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Далеко. С лыжами в лифт, и через две улицы и через трамвайные рельсы не потащишься:

    пока дойдёшь- устанешь, всякое желание кататься пропадёт.
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Так лыжи надо в лесу одевать, а не в прихожей! [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    политика политикой, но народ наверное бесит не соревнование спортсменов, а умелое и не наказуемое воровство при строительстве, ну и дальнейшем воровстве (демонтаж, перенос в другой регион). В стране в которой за распиздяйство и воровство присваивают звание героя России и устанавливают на родине бронзовый бюст. (что то берёт меня смущение, что всё хорошо и весело) Герой Российской Федерации

    Государственная награда РФ – высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Герою Российской Федерации вручается знак особого отличия – медаль «Золотая Звезда». Звание Героя Российской Федерации наряду с учрежденным в 2013 году званием Героя Труда Российской Федерации относится к отдельному виду государственных наград – высшим званиям, которые в иерархии государственных наград Российской Федерации находятся на первом месте. В случае присвоения лицу звания Героя Российской Федерации и звания Героя Труда Российской Федерации на его родине на основании указа президента РФ устанавливается бронзовый бюст с соответствующей надписью. Общее число награжденных (по состоянию на сегодняшний день) составляет более 1000 человек. Из них почти половина граждан награждены посмертно. Герои в России получают большую пенсию, имеют значительные льготы. Они освобождаются от уплаты многих налогов, платы за коммунальные услуги, имеют право без очереди получать медицинскую помощь и бесплатно передвигаться на транспорте.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. labintech

    labintech Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    Ув Lesovik, наше государство живет сегодня вопреки всем законам - революция, война, перестойка - назовите хотя бы одну устойчивую экономику в мире с таким штормом и противостоящим конкурентам?
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да уж про законы и нечего и баить. Сегодня с жёнкой решил съездить в город. Причалил, машина в стороне, никому не мешаю. Жёнка в лавку ушла, (б** как счас модно говорить, типа шопинг делать [​IMG] , ремки прикупить). Стою, покуриваю. Подходит полицай и начинает у меня деньги клянчить, типа вы гражданин курите не в положенном месте [​IMG] . б**, задумался и говорю,- знаешь у меня зарплата мала и с ней можно жить только в Африке, надел трусы и бусики и я красавец. Он не понял, опять пристаёт, баю ему -отвяжись от меня, иди собак лучше лови. Обиделся он, ещё двоих подозвал. Короче покурить спокойно не дали [​IMG] , дождался жёнку из лавки и домой. На кой хрен мне такие законы, где ущемляют мою свободу.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    :lol2: нарвалсо на борцов с преступностью
     
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да [​IMG]
     
  17. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Цыплят по осени считают. Да еще эмигранты.
     
  18. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Руководитель голландской авиакомпании Corendon Airlines, которая на Олимпиаде-2014 спонсирует команду конькобежцев, попал в Сочи в неприятную историю. Как сообщает во вторник De Telegraaf, Атилая Услу задержали минувшей ночью, после того как он помочился на забор резиденции Владимира Путина.

    "

    Он не сделал этого злонамеренно, да и вообще не знал, что "подмочил репутацию" столь значительного объекта. По словам Услу, он праздновал триумф конькобежцев в Голландском доме Heineken, когда ему вдруг захотелось закусить шаурмой. В местном меню такого блюда не было, так что авиабосс вместе с другом отправился на ее поиски в город.

    Было два часа ночи. Шаурмой и близко не пахло, а так как после выпитого пива организм требовал облегчиться, поиски закусочной плавно перетекли в поиски туалета и тоже оказались безуспешными. Не в силах больше терпеть, топ-менеджер окропил первый попавшийся забор.

    - Канадская The Globe and Mail тем временем удивляется: после открытия Игр тональность прессы изменилась на "мы любим Россию"

    Услу намеренно выбрал ограду повыше в надежде, что останется незамеченным, но не тут-то было. Уже через пару минут на него налетела дюжина охранников - здоровенные детины, косая сажень в плечах - и увели на допрос. К своему ужасу голландец вскоре различил в их речи одно знакомое слово "зиндан" (азиатская тюрьма).

    Затем его стали пугать "билетом в Сибирь в один конец", выспрашивая, почему он проигнорировал многочисленные камеры наблюдения вокруг резиденции (иностранный гость их попросту не заметил) и знал ли он, что это дом российского лидера.

    Потом Атилаю Услу пришлось вывернуть карманы. При нем было 3 тысячи евро, на которые он собирался купить для сотрудников своей авиакомпании билеты на прогулочный теплоход в Сочи. Этот момент, по словам топ-менеджера, весьма заинтересовал охранников.

    Допрос продолжался еще час, после чего голландцу вернули его вещи и отпустили. При этом он недосчитался 1 тысячи евро, поведал он журналистам. Но был настолько счастлив снова оказаться на свободе, что даже не подумал вернуться и потребовать свои деньги назад.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Из серии про оторванную ручку. Особенно умилённо читал про 1 тыс долларов..... Сотрудники ФСО?

    Вы упали со стула Атилаю Услу. Просто не знал ФСО. Решил, что это ОВО. Решил в прессе пошутить....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    знакомый белорус поссал на строительный забор в амстере

    ночь в обезьяннике и штраф 300 евро..
     

Предыдущие темы