Потемкинская Олимпиада Ворчание

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nikulinsb, 15 апр 2010.

  1. nikulinsb

    nikulinsb New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Зимняя - в Сочи. А летнюю тогда - в Норильске. Ничего, снег, если что, самолетами подвезем, слава Богу, таких мест достаточно и денег хватит. Интересно, сколько мы уже денег на это отвалили и сколько еще уйдет?

    Я думаю, хватило бы на квартиры всем военным, сиротам и ветеранам. А в результате богатые получат новый современный курорт, и будет он жутко дорогой, простым в Сочи уже дороговато. Но поедет ли туда богатый народ, ведь все равно совковый сервис останется, а в той же Турции будет и дешевле и без российских приколов и хамства? Прибыль от игр Россия не получит никогда, у нас политика на первом месте (и воровство).

    Может я и не патриот, но мне глубоко фиолетово, где будут бегать-прыгать наши спортсмены, тем более нас туда не подпустят на пушечный выстрел.
     
  2. розанна

    розанна New Member

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Считаю ,что олимпиада ним сейчас не нужна. Когда народ бедствует этими деньгами можно было поумнее распределиться -детские пособия прибавить или инвалидов обеспечить лучше.
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Че свистишь, как Троцкий? Для не образованных - Тама горы
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Главное-не Олимпиада,главное-строительство, соревнование по пилке бабла бюджетного,вот наш вид спорта.
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    плюс мильоны! :yes:
     
  6. nikulinsb

    nikulinsb New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Для образованных - бывал я там, в этих Альпах. Снега там, как у нас денег, то есть - то нет (и так же

    может не хватить на всех...) Да и хрен с ним, со снегом, Вам то нужно это мероприятие?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Таки в седняшней лимпиаде не было снегу и 2. Нормально.
     
  8. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Да я недавно из Сочи, часто там бываю по работе. Уверяю вас, спорт там НИ ПРИ ЧЕМ.
     
  9. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Десять вопросов Путину о коррупции в Сочи http://slon.ru/economics/10_voprosov_putinu_po_povodu_korruptsii_v_sochi-1045717.xhtml



    [​IMG]

    Этично ли вкладывать в строительство санатория для управделами президента годовой бюджет Сочи?

     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а может это для "пописать на брудершафт"?
     
  11. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Пут видимо заигривать начал с геями...
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    На церемонии закрытия Олимпиады в Сочи Путин улетит на шариках.

    -

    Олимпийский огонь в России не передавали, наверное, только половым путем.
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    всё для ваших удобств..
     
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    от любителя мужских бритых задниц это слышать забавно
     
  15. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    После Сочи 2014 будет тот самый потоп о котором всё время толмудычила RAsionская Элитка... "после нас хоть потоп", так вот он тот самый потоп и будет сразу после Олипеады. :)

    запасаемся провизией и серебрянными патронами
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    мальчики! в реал не желаете? <_<
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Писают в писсуары. По крайней мере в приличных сортирах. В унитазы срут. Срать на брудершафт - это совсем уж за пределами добра и зла, даже для гомосеков [attachmentid=36867]
    Впрочем, в угрюмой совдепии гадили рядком в общих сортирах в соседние очки без всяких там буржуйских перегородок, и ничо... Может, это нам так намекают - мол, совок возвращается, привыкайте потихоньку? Следующим этапом уберут унитазы и вернут приснопамятные туалеты типа "сортир" с дырками в полу. А уж засрать мы их по старой памяти как-нибудь сумеем, не сомневаюсь.

    [attachmentid=36868]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 008.gif
      008.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      44
    • _______2bde0eeb.jpg
      _______2bde0eeb.jpg
      Размер файла:
      95,1 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Нормальный такой сортир. Для мальчиков и девочек.

    [​IMG]

    У спортсменов свои сортиры в командных домиках, зрителям - биотуалеты (как на всех лыже-биатлонных стадионах Европы), а для журналюг - и это уже слишком. Губерниев вещал, что для спортсооружений, где соревнования 1-2 раза в год проходят, никто особо не выделывается, отопления нет и интернет через одно место.

    Тут прям дворец. Молодцы газпромовцы, не пожалели денег
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Строители кто? равшаны с джамшутами, может быть, второй унитаз - это раковина такая. :)
     
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    ....больше половины часового эфира в «Воскресном времени» занял Путин. Было такое ощущение, что у него день рождения. Сначала был очень длинный сюжет из Сочи, где Путин встретился с журналистами в преддверии Олимпиады. На этой встрече очередной раз проявились различия между нашими и иностранными журналистами. Наши спрашивали Путина о важном, иностранцы о пустяках. Вот Сергей Брилев, например, спросил о самом главном: на каких соревнованиях ВВП хотел бы побывать лично. ВВП резонно ответило, что на тех, которые придутся на свободное от работы время. Я сначала испугался, что поскольку ВВП работает в режиме 7/24, то Олимпиада лишится главного зрителя, но Путин успокоил и меня и Брилева, что постарается посмотреть хоккей, фигурное катание, биатлон и горные лыжи.

    Ирада Зейналова была очень обеспокоена погодой и спросила Путина, будет ли он что-нибудь с ней делать. То есть с погодой, а не с Ирадой Зейналовой. Путин сказал, что не будет, и мне показалось, что этим немного расстроил ведущую Первого канала, поскольку она явно очень надеялась на демонстрацию в прямом эфире чудесного разведения туч и рассеивания тумана путинскими дланями.

    Зарубежные журналисты, как всегда, спрашивали о ерунде. Американец, сославшись на публичные заявления члена МОК, швейцарца Жана-Пьера Каспера, спросил Путина, правда ли то, что треть денег, выделенных на олимпийское строительство, уже украдена. Путин ответил, что, во-первых, швейцарец этого не говорил, во-вторых, что это неправда, а в-третьих, что если у кого-то из журналистов есть конкретные документы, свидетельствующие о фактах воровства, то он, Путин, будет рад их получить и будет благодарен. К сожалению, ни у кого из журналистов в этот момент не оказалось с собой доклада Немцова – Мартынюка «Зимняя олимпиада в субтропиках», где некоторые цифры и факты приводятся. Так что они остались без путинской благодарности.

    Корреспондент BBC задал вполне от него ожидаемый вопрос о геях и их безопасности на Олимпиаде. Путин ответил развернуто. Во-первых, он объяснил британцу, что во многих странах мира геев считают уголовниками, а в семи странах вообще казнят. Среди стран, где, по сведениям Путина, гомосексуализм считается уголовным преступлением, оказывается, есть США, по крайней мере, дикий штат Техас и еще несколько таких же жутких мест, где геев постоянно преследуют и непрерывно судят. Я не знаю, кто составлял эту справку Путину. Судя по всему, какой-то правдист-международник времен холодной войны, типа Валентина Зорина или Георгия Жукова. В законодательстве отдельных американских штатов полно архаичных статей, которые никогда не применяются. Закон о содомии штата Техас и некоторых других штатов из этого ряда. Попытка его применить в 1998 году привела к знаменитому процессу «Лоуренс против Техаса», результатом которого стала отмена в 2006 году Верховным судом США всех антигейских законов во всех штатах. Так что Путин опять соврал на весь мир.

    Однако британцу из BBC этого показалось мало, и он продолжал приставать к Путину с глупостями, пытаясь наконец добиться того, чтобы Путин на весь мир объявил, кто же он такой. Путин резонно спросил в ответ надоедливого британца: «А вы какой ответ хотели бы услышать?» Тот продемонстрировал английский юмор: «Что вы настоящий либерал!» Путин решил поддержать шутку и ответил с улыбкой: «Правильно! Так и есть!» Все присутствующие засмеялись. Особенно весело смеялись российские журналисты.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы