Искусственная красота

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ф-феня, 11 ноя 2007.

  1. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наращивание волос, искусственные ресницы, цветные линзы, накладная грудь, искусственные ногти и загар насыщенно - коричневого цвета в середине нашей Питерской зимы – как вам эта тяжелая артиллерия красоты?

    Когда я вижу такую кралю, то не могу удержаться от улыбки т.к. мне такая девушка напоминает детскую игрушку Трансформер. Речь идёт не о пластической хирургии, а обо всех этих выдуманных причиндалах, которые женщины на себя цепляют. Понятное дело, когда из-за проблем со здоровьем приходиться пользоваться париком или наращивать волосы, но когда все на месте, зачем? Это уместно в новогоднюю ночь, на карнавале, а в обыденной жизни выглядит по клоунски.

    Даже частичное использование всех этих прелестей я не приемлю. Подчеркнуть достоинства или убрать недостатки во внешности с помощью макияжа или одежды – это я понимаю, но цеплять на себя искусственную «красоту» и щеголять - это тоже, что говорить всем вокруг: «А у меня три пера на голове и ресницы все выпали».
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    У меня схожий взгляд на эту «красоту».

    Зачем? – ответ прост. Думают, что они при этом выглядят в глазах окружающих просто неотразимо. И ведь на них, вернее на их яркую демонстрацию себя, обращают внимание, и это самое главное. И чем больше смотрят, тем выше оценка собственной внешности. А почему смотрят на самом деле - это их не интересует, как не интересует и то, что они сами делают или говорят, главное, как это всё выглядит. Им, до определённого уровня, лучшим всегда будет казаться то, что ярче блестит. Причём, запросто может доходить до того, что все свои удачи связываются с замечательным внешним видом, а неудачи с недостаточной эффектностью, соответственно. А те, кто не воспринимает этой «супер внешности», по их мнению, насквозь устарели и ничего не смыслят в красоте. Звал неоднократно одну свою подругу на боулинг - не идёт, а ведь хочет. Вся проблема в её гламурных ногтях за 100 $, которые боится повредить.
     
  3. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Такая "красота" - однозначное зло. Тем более, что ассоциируется с тупыми гламурщицами.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну да, ну да.. В журнале напечатали, значит, надо соответствовать. У нас ныне барышни мало что кроме космо читают. Ну разве что еще Элль [​IMG] Или там Вог... А вообще такое массовое барби-клонирование говорит исключительно об уровне интеллекта. Все очень просто, даже голову ломать не надо :)
     
  5. Аглая

    Аглая Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    бедные девушки скока ж они времени в сутки тратят чтобы всё это на себя приклеить?

    мне бы наверное просто неудобно было бы так ходить
     
  6. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Ну, дорогие мои, хорошо рассуждать когда у тебя от природы пышные волосы, хороший цвет кожи и здоровые ногти, а если три волосины, пятна на морде и ногти не растут? Красивой-то быть хочется все равно. Вот и стараются как могут. А если еще и личная жизнь складывается не ахти как, и на работе с карьерным ростом проблемы? Как самоутвердится девушке? Навести красоту да пройтись на шпильках по гололеду или с голой загорелой поясницей морозным февральским днем.

    Пусть каждый самовыражается как может и насколько хватает фантазии и интеллекта.
     
  7. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    Хорошо сказала! [​IMG]

    На самом деле из вышеперечисленного приемлю только нарощенные ногти ( но не ужасной длины и формы). В принципе, против цветных линз тоже ничего не имею против, а все остасльное - просто вульгарно.

    Все должно быть в меру ( в том числе и загар).
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    брееееееееед [​IMG] я совсем не согласна!!!

    Как показывает мой богатый жизненный опыт у 90% барышень 3 волосины в 2 ряда, прыщи, кривые ноги, плохие зубы, кожа и все такое. Ну не то, чтобы плохие... не не персик от природы и есть над чем работать. Но не обязательно же доходить до состояния "окорок-гриль", чтобы окружающие падали в обмороки.

    Вот насчет интеллекта я согласна, что все дело в интеллекте. При любом раскладе (а именно наличии косметических дефектов) можно быть ухоженной и элегантной, в меру, без перекоса в сторону пластмассовости и неестесственности.
     
  9. Cherie

    Cherie Пользователи

    Регистрация:
    06.11.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    К сожалению вся эта "красота" идет от вышеперечисленных глянцевых журналов и глупейших передач типа "Дом 2", "Супермодель" и т.д.

    Последняя передача - это вообще страшное зрелище! Там из девчушек подросткового возраста делают моральных и физических уродов (уродок)!

    Что стоит сама идея передачи, - победить, "выдавив" всех конкуренток! Интеллекта конкурсанток хватает только на постоянные глупейшие склоки и кривляние перед камерой.... [​IMG]

    Очень неприятное зрелище...

    А ногти некоторых девушек в транспорте! Длинные и загнутые книзу! Этим она подчеркивает, что хищница! (в лучшем случае), - вампир - в худшем [​IMG][​IMG]

    Я бы не советовала с такой связываться... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Оспадииииииии...что такое??? Так говорят те, у кого денег на солярий нету!!!

    Я за ногти! за солярий! за линзы! и за все отальное!!!

    ТОКА В МЕРУ!!!
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот это и есть ключевые слова, которые мало кто понимает почему-то
     
  12. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    :)))))))))) ржака[​IMG])))))))))))как может быть в меру....нарощенных ресниц??? чуть-чуть, через одну наростите пжлст[​IMG])))) можно мне линзочку,только в один глаз...ну так,чтобы в меру было!?
     
  13. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ...и вообще, если поставить рядом двух блезняшек...одна из которых будет "сделанная" ...с грудью, с волосами, с ногтями и красивыми глазами, загорелая, а рядом ее сестру "без всего этого" просто умытую...то догадайтесь, кого выберет мужиг???
     
  14. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    блин, нарощенные ресницы это реально красиваа, у меня подружка сделала себе.. когда я стала ныть, что хочу такие же, она сказала - не издевайся, у тебя у самой почти такие же! я захлопнулась в приятном изумлении. И против загара тоже ниче не имею, но цвет лица курицы-гриль не очень, я понимаю еще на курорте, а в Питере посреди зимы.. Ногти тоже нравятся, но себе никогда делать не буду, потому что мне идут тока средней длины (ближе к коротким), квадратненькие, а для таких и свои вполне подходят.. И линзы хочу тож, но так ради прикола, на месяцок - не больше
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вот я никак не могу понять эти квадратные ногти по-моему ужас, неестественно и вообще идиосинкразия начинается только глядя на них,неужто кому-то нравится? Вот овальные-это красиво!
     
  16. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ну для пары раз можно выбрать куклу))))))))а потом она и не нужна....скучно))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  17. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно сделанную. Мужики как сороки тащят все блестящее.

    Неоднократно наблюдала. :)
     
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    ко всему прочему...она может оказацца не дурой. что за мнение,если красивая значит тупит????

    зы. я за ОВАЛЬНЫЕ ногти:)
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    вот я...када придет время...обязательно сделаю себе "искусственную красоту" в виде круговой подтяжки или лепосакции[​IMG])))))))))))))
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    И я за овальные ногти. А может кто всётки объяснит,

    для чего квадратные ногти? :blink:
     

Предыдущие темы