Иван Охлобыстин попросил Путина вернуть в УК статью о мужеложстве | страница 7

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 9 янв 2014.

  1. Это ты в образе. Сними капюшон (во всех смыслах). Не впечатляет. Не надо казаться. Будь самим собой, как я. И не бойся, что будут пинать. Не такие они и болезненные, эти пинки, как кажется.

    А капюшон не защита, поверь мне.
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я не верю в честность Путина.

    Не думаю, что он и его семья честнее и порядочнее себя ведут, чем их коллеги президенты из других стран, всяких Мубараков и Фернандо Маркосов.. Вот, бывший тунисский президент Бен Али за 20 лет президентства украл из Туниса миллиарды долларов.. Россия- это не маленький Тунис, тут полагаю уворовываются не миллиарды долларов, а триллионы:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Президент Туниса в этом отношении был фигурой второго плана, а основное недовольство народа было направлено против второй жены Бен Али, Лейлы Трабелси. Именно с именем Трабелси и её родственников, которые постепенно составили при президенте настоящий клан, связывают резкий рост коррупции в тунисском государственном аппарате, а также откровенно роскошный образ жизни Бен Али и его приближённых. Помимо этого, согласно заявлениям представителей тунисской оппозиции, клан Бен Али - Трабелси за почти двадцать лет вывел из страны (фактически, украл у государства и народа) некую огромную сумму денег (называются самые разные цифры - от 1,5 до 20 миллиардов долларов). Уже после свержения Бен Али и его эмиграции с семьёй в Саудовскую Аравию новые власти Туниса попытались частично «вернуть украденное народу»: с аукционов было продано оставшееся имущество президента: роскошные машины, украшения Лейлы Трабелси, предметы роскоши и так далее.

    [​IMG]
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ниньо, дорогой, я ведь не отстану. Ответь мне!!!! 31 уже раз молчишь. [​IMG]

    В честность путина на форуме верят только боты, и то за деньги. :)
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это совершенно не так. Сталиноидами и путиноидами обзывают тех, кто не способен или не хочет дать сколько-нибудь реальную оценку деятельности этих персонажей и ориентируется на "имперский дух" и имперскую же пропаганду, не желая видеть даже совершенно очевидные факты, противоречащие вбитым им в головы догмам.

    За то, что меня сочли присоединившимся к толпе глубоко несимпатичных мне персонажей, поддерживающих и восхваляющих персонажей ещё более мне несимпатичных. Это если выразиться совсем мягко и корректно.
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дурак ты Боцман! (с) - зеркалишь не умело.

    Мой страх тебе не ведом, и жалок он уже в сравнении,

    А значит не достоин, даже мысли... и даже не моей.
     
  6. Ирина Яковлевна Медведева, директор Института демографической безопасности, писатель, публицист и драматург, детский психолог, вице-президент и соучредитель Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку, сопредседатель Международного общества артпедагогов и арттерапевтов. Член Союза писателей России.

    По теме.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Народ, вы чего, реально думаете, что по ссылкам кто-нить ходит?

    Прям не форум, а парад ссылок.

    Лучше смыл выразить 2-3 фразами, а потом, когда скажут "Врёшь, докажи", можно сказать "Нате, просвещайтесь" и выложить ссылку. А если не спросят, так оно и лучше.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Кому тема интересна - те ходят по ссылкам, читают. А кому не шибко интересна - так в общем-то и хрен с ними, не?
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я уже без ссылок перебанил кучу народа по п.12- "провокация на срач"

    не нравится-не ходи.

    я всегда по ним хожу. И другим советую.

    Кто не хочет ходить- читают к ним комменты.

    не провоцируй народ нарушать правила форума
     
  12. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Сегодняшняя новость: Охлобыстин уволился из Евросети,хочет заняться общественной деятельностью. Надо думать щас ещё чо-то отмочит. Он уже,было дело,не исключал возможности своего участия в президентских выборах.
     
  13. Хорошо хоть не переебанил.

    По трупам форумчан?
     
  14. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    какой интересный персонаж, не демократ, не коммунист и не националист, судя по постам убеждённый жополиз.
     
  15. Националист. Но не нацик стукнутый, типа тебя.

    Нациков и либералов надо вешать попарно.
     
  16. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    и как это ты можешь быть националистом если твой хозяин пукин ясно сказал, что националисты это либо дураки либо провокаторы и ещё вопрос какую националистическую партию ты поддерживаешь и ещё до кучи в чем собственно заключается твой национализм?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  17. frozen

    frozen Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Кстате, да. Хотелось бы узнать, как правильные националисты намерены реализовать суверенитет русского народа. Хотя бы, бюджетный суверенитет. Без политики, это холопам низя. Политика для семьи only. Вы слышали, наверное.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Например, по принципу Израиля. А почему нет? :)
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    офтоп сутки ридонли
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Израиль - фактически мононациональное государство. Изначально создававшееся именно как национальное. У нас - с Татарстаном, Калмыкией, Чечнёй, Дагестаном и ещё чёртовой тучей национальных республик и автономий - так не получится.
    Кстати, за территориальное деление по национальному признаку и связанные с этим проблемы спасибо надо сказать в первую очередь большевичкам, включая и усатого. Основу для развала СССР (и в перспективе РФ) заложили именно они этим делением.

    Впрочем, это злостный оффтоп, не имеющий никакого отношения к Охлобыстину и гомосекам.
     

Предыдущие темы