Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Питере.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Андреич, 7 янв 2014.

  1. Андреич

    Андреич Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер!

    Не знаю, как правильно создавать темы.. ни когда этого не делал. В поиске по форуму ни чего не нашёл. Поиск в интернете только ухудшает выбор...

    Нужен хороший врач в городе по пищеварению. Живу в области. Около 6 лет болею... Ставят и язву 12-пёрстной, и дуоденит, и хронический панкреатит, и т.д. Вроде после курса лечения боли "уберут" на 1 - 1,5 мес. Дальше по новой...Диету, естественно, соблюдаю, какую врач прописал, не пью, курить бросил...В областной больнице на Луначарского 1-2 раза в год бываю. И платно и нет. В центре "Долголетие" в прошлом году был несколько раз.

    Это я всё пишу для подтверждения серьёзности моих намерений, так сказать.

    От вас, дорогие форумчане, нужна не постановка диагноза, а помощь в поиске хорошего врача.

    Где ж ещё спросить, как не на форуме города?

    Подозреваю, что уж модераторы в данной ветке наверняка знают "правильный ответ"...

    P.S. Да! И с праздником всех!
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    поликлиника №83,Большой пр. ПС,врач- Гончарик
     
  3. fecity86

    fecity86 New Member

    Регистрация:
    02.02.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.

    Столкнулся с похожей ситуацией. Хотелось бы попросить Вас написать мне лично на мою почту ptm-411@bigmir.net и пообщаться там. К сожалению здесь по каким то причинам невозможна пересылка личных сообщений, а описывать проблематику на обзор всем не хотелось бы
     
  4. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    После 20- ти постов откроется личка
     
  5. fecity86

    fecity86 New Member

    Регистрация:
    02.02.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ликбез)

    весьма интересное правило сайта...
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кто что знает об

    ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова»

    Санкт-Петербургский клинический комплекс?

    гастроэнтеролога ищю. кто знает, режут там или нет?

    Тока без стеба. Спс.
     
  7. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Чтож в нем интересного? Вполне себе распространенное правило и вполне адекватное. Защита от рекламщиков.

    Мне бы тоже врача хорошего найти надо...

    А можно поподробнее, чем конкретно этот врач хорош? А то что-то как-то информации маловато...
     
  8. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Черная Речка-иетро. Приморский пр. 3 ЛДЦ№1. Зав. отделением-тетенька хорошая очень. Мне все разложила и сделала как надобно. Успокоился хоть, а то ходил полгода зеленый
     
  9. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Записал - спасибо!
     
  10. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну и как Вам врач? Помог?
     
  11. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Да честно говоря нет, но это не его вина, я просто до него так и не дошёл. Графики у нас не совпадают, вообщем пошёл я к другому по рекомендации знакомого.
     
  12. lofansa

    lofansa Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    С врачом этой направленности в городе напряжно
     
  13. Андреич

    Андреич Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    "Припёрло" тут меня в начале июня. Сильные опоясывающие боли, как приступ панкреатита. Записался и поехал к Гончарику. Первое впечатление очень положительное. Серьёзный, грамотный специалист. Даже чревный ствол фонендоскопом послушал.

    Наверняка, так и есть. Может, просто я - "феномен"...

    В общем, чуть более, чем за месяц 4 раза ездил. Результат: ноль. На последнем приёме врач сказал, что боли в области спины не по его специализации, а остальные должны пройти и посоветовал обратится к невропатологу.

    Плюнул, поехал по проторенной дорожке в областную. Сначала платно. Она мне после платного УЗИ лекарств на 5000 руб выписала ещё. Потом на госпитализацию по полису очередь подошла. За неделю сделали колоноскопию, гастроскопию. Патология вроде бы и есть, но болеть не должно или должно скоро пройти. А оно не проходит и болит. И точно связано с приёмом пищи, а не с позвонками или ещё с чем.

    Это я к тому, что вопрос до сих пор актуален. Где же в Питере найти хорошего гастроэнтеролога?
     
  14. Андреич

    Андреич Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    А можно по-точнее... Это лдс мибс или кдп№1, или ещё что. Не могу по поиску найти точно. И фамилию зав.отделением может вспомните. Спасибо!

    P.S. И тот врач, к которому Вы по рекомендации знакомого ходили...он как?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  15. dikalenko107

    dikalenko107 New Member

    Регистрация:
    13.07.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добавлю каплю и от себя. Лично я к гастроэнтерологу ходила в медцентр Профессор на Чайковского 42. Там была у врача Всеволода Михайловича, мне он показался хорошим специалистом. Во всяком случае после всех осмотров и прописанного лечения мне полегчало. Сейчас стараюсь придерживаться диеты, которую врач назначил. Раньше часто обострения случались, сейчас тьфу, тьфу, тьфу все подутихло.
     
  16. vlivanov

    vlivanov New Member

    Регистрация:
    06.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посмотрите врачей на сайте
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  17. Juls1

    Juls1 New Member

    Регистрация:
    15.09.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лично я нашла своего врача в области на Токсовском шоссе,
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
  18. Lisdet

    Lisdet New Member

    Регистрация:
    07.02.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    в клинику идите и проверяйтесь.
     
  19. Ольга2018

    Ольга2018 New Member

    Регистрация:
    18.09.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день
    Андреич, подскажите пжл Вам удалось выяснить причины болей..просто у моей мамы точно такие симптомы, также отправили к неврологу, но боли начинаются после приема пищи
     
  20. Андреич

    Андреич Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Однозначного диагноза к сожалению или к счастью пока нет. В пределах возрастных изменений. Насчёт гастроэнтеролога..., летом был в Первом меде у Яблонской Веры Николаевны. Приятный человек и хороший врач. Лечение помогает, но обследований маловато: поеду ещё. По неврологии у меня ничего не находят, а жену лечили опять же в 1 меде на кафедре неврологии у Амелина А.В. Единственное место, где ей реально помогли за 25 лет болезни. Но они больше по инсультам, мигреням, мозговому кровообращению.
     

Предыдущие темы