Нужны партнеры в бизнес идейная тема | страница 3

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Конфетти, 11 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы все помните амвей, гербалайф? Похоже, это что-то подобное. Да, верхушка может получать 300 тыр\мес, но это единицы. Низовые будут получать 10 и бегать как жучки. А повышенное качество- это еще доказать чем-то надо кроме утверждения рекламирующего.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты не поверишь!прежде чем покупать- я смотрю состав.

    Ездить в финку аз "Экологически" [​IMG][​IMG][​IMG] читсыми товарами я не собираюсь. Те же продукты.

    Кушать надо то, что растет в ТВОЕМ регионе(стране) [​IMG]

    1. Этих знакомых ты знаешь бомжами ДО их вступления?

    2. Ты с ними росла, жила вместе? или познакомилась на семинарах?

    НЕ ВЕРЮ!

    Вот если через 5 лет ты будешь иметь:

    дом, квартиру, машину, яхту- тогда я ВСМ БУДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ твою компанию

    Ты понимаешь ход моих мыслей? [​IMG]

    1. я знаю про Кирби

    2. я знаю про Айвон

    3. у меня не так хорошо с доходами.

    Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ на эту муйню.

    Логика понятна?

    кстати, я до сих пор считаю, что лучше Кирби- нет ни одной техники. и все пылесосы-это муйня!

    Поэтому я пылесос имею только в шинке- отходы от зачистки резины собирать :pleasantry:
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я бы ещё добавил. У меня мама, как вышла на пенсию, так для неё поездки в Финку - это просто праздник души. Это безумно дёшево (сама поездка, менее 10 евро) и способ познакомиться, поболтать в дороге. Привозит пару хвостов сёмги контрабандной (ибо не в вакууме низя, а в вакууме говно), икорку, немного колбасы и киндера мово одевает.

    Я лично беру кумжу и и икорку по нашу сторону границы, прям из сетей в знакомом рыбколхозе, солю сам, как мне нравится с правильными (на мой взгляд ) специями и их пропорциями.

    А уж говорить, что огурцы у финнов там, за саймой пупырушнистей)) или слаще, нежели по эту сторону - это вообще бред.

    Финка - это кладезь для рыболовов, это да. В 2, а на распродажах и в 3 раза дешевше. Причём не в копеечной леске, а в моторах, что у нас по 100, у них по 40, в катерах, что у нас от 300, у них по 150.

    Но, я сомневаюсь, что будущая фирма ТС ориентирована на шмотки и на технику.

    На жратву и косметику, ИМХО
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    хуже, Андрей
    и как "экономист" говорить

    -это такой лес, мамма миа..это не экономист- это сапожник
     
  5. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как мило!))) спасибо, а как это поможет мне в бизнесе разобраться? [​IMG]

    не облагается, т.к. ИП на УСН )доходы), а на спец.режиме НДС отсутствует

    --

    почему сразу минрегионразвитие? как-то вы себя сразу ограничиваете в масштабах развития собственного дела. я еще не совсем понимаю как бизнес работает, но у меня товарообороты проходят в Южно-Сахалинске, Салехарде, Казани, Москве и Питере. Чем не развитие регионов?

    мне не нужны работники в найм (это про супругу вашу), мне нужны партнеры, с которыми мы будем увеличивать товарообороты в СПб (в частности) и делить %% за них. То ли дело я одна это делаю, то ли мы делаем это в команде (человек 15-2-...150). Товарооборот выше, у людей возможность заработать появляется. Больше людей с доходами - больше довольных.

    Я поняла о какой конкретике вы говорите. Я не рисую абстаракцию, я предлагаю разобрать бизнес систему совместно, чтобы всем понять что к чему.

    Напишу Вам в личку, походу так проще будет))

    я про это знаю, но т.к. система тут иная и реальные магазины - не возможно сравнить ж*у с пальцем))

    полностью согласна!

    а у всех есть возможность выращивать самостоятельно? чтобы быть уверенным в отсутствии ГМО и прочего?))

    знаю несколько лет и видела как начинали. не верила сама, т.к. тот еще скептик....а когда на глазах человек выходит совершенно на другой уровень жизни - блин, ну тут сложно не поверить. Подруга за 5 лет вышла на доход 200-250 в месяц. Работала зам.руководителя в УФСН. По мне - это показатель.

    Парнишка знакомый за 2 года вышел на 150-180 в месяц. Семейная пара из Казани очень быстро поднялись...как не поверить..видно же на каких машинах ездят, как одеваются, в какие спортклубы ходят, куда отдыхать ездят.

    100500

    и я знаю и тоже никогда не пойду.

    верно. товары ежедневного потребления [​IMG]

    конечно "лажа", и "мамма миа" и еще тот "сапожник(ца)"!)))

    и конечно же можно сидеть и "обсир*ть", а можно поднять свою пятую точку начать разбираться, если есть желание изменить свою жизнь...но большинству населения проще разглагольствовать, нежели начать разбираться и что-то делать [​IMG]

    впрочем, ваше право. каждый сам выбирает что ему в жизни надо, только чур потом не ныть, что все не так, как хотелось бы (не к вам лично обращаюсь..просто мысли вслух в адрес "общественности") [​IMG]

    если можно было бы написать сайт (правда там только продуктовая начинка) - я бы написала. А так - могу в личку кинуть кому интересно
     
  6. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    несколько замечаний относительно того, что вы слишком много додумываете за других, не имея подтверждающих фактов:

    1. я не цитирую "отрывки с бумажного носителя, выданного на сектантском семинаре", а пишу то, что думаю. если можете доказать обратно - прошу

    2. на сектантские семинары я не хожу. кто меня видел пусть скажут свое мнение - похожа ли я на человека, подверженного сектантским влияниям.

    3. можно в банке работать кем угодно. я не в руководящей должности - я главный специалист hr подразделения, плохо это или хорошо - вопрос субъективный.

    чток асается должностей кассиров-операционистов и уборщиц - не стоит решать, будто эти люди чем-то хуже всех остальных. в жизни всякое бывает и нужно быть мудрее и добропорядочнее, чтобы уважать любых людей не взирая на их должности и социальный статус. очень уж задело ваше такое отношение к тем, кто в жизни не топ-менеджер [​IMG]

    а вы сами - топ-менеджер? олигарх али крупный бизнесмен/магнат? не поймите неверно, но ежели вы не написали бы таких слов про кассиров и уборщиц - я бы в жизни не стала интересоваться вашей профессией...мне важнее каков человек по натуре - порядочный или нет, добрый или злой и т.д. а все остальное - не столь важно.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Конфетти,поясните,пожалуйста:

    вам дают магазин,это что? если я правильно понимаю,то вы и партнёры там и за продавцов,и за грузчиков,и за уборщиков,и за бухгалтера,и за охрану? и при этом без твердой заработной платы,только на %% с продаж??

    продвижение торговых марок,это как? сами заказываете рекламные листовки и сами их раздаёте на улице?

    развитие регионов? поедете в какой-нибудь Урюпинск магазин раскручивать? или сами будете там партнеров искать?
     
  9. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. есть сеть готовых магазинов (с товаром, поставщиками, продавцами, витринами и пр.) - под ключ. Но магазины не вкладываются в рекламу продуктов и раскрутку. Они предлагают заключить соглашение о партнерстве заинтересованным лицам (мне, Вам, Пете, Кате, Маше и т.д.) и обязательства по раскрутке и созданию т/о через магазины ляжет на нас. Грубо говоря, если у вас свой магазин - вы делаете и первую часть, и вторую. В данном случае - первую часть на себе замыкает компания, а вторую - мы. за это получаем %% с т/о, но не вкладываемся ни в аренду, ни в з/п работникам и не несем таких рисков как порча товара, расзгрузка-погрузка, отслеживание срока годности, взаимодействие с пожарниками, сэсами, полицией и прочее.

    2. продвижение торговых марок ложится на нас. как и что - на стартапе объяснияют и направляют. все на выбор нас (но в рамках определенных стандартов, т.к. есть бренд у него свои фишки). Ну например, заключили вы соглашение с брендом шанель - в договоре о сотрудничестве врядли шанель позволит выкладывать товар на рынок под открытым небом, т.к. позиционируется как люксовая марка..как-то так.

    3. да, поеду в Урюпинск или еще куда для открыти там магазина или офиса (для выдачи интернет-заказов) если будет спрос. открытие офиса/магазина по смете оплачивает компания если у нас возникает необходимость в таком офисе и мы можем показать реальный спрос и товарообороты, скажем так - востребованность продуктов и наличия магазина/офиса в том или ином регионе, где его еще нет.
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    зазомбировали
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    так,хорошо,поправьте,если я не права. Есть работающий магазин,с укомплектованным штатом и ФЗП. Ваше дело заманить покупателей,которые будут приобретать некий товар. Всё это за %% от т/оборота. Может ,все таки, за %% от прибыли,полученной от продажи этого товара? Очень смахивает на работу "сендвичем",только еще и без гарантированного заработка. МЛМ
     
  12. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чем?

    за % с товарооборота. с тех покупок, что человек делает в магазине.

    это и есть МЛМ, только я никуда не бегаю с сумками, каталогами и пакетами.

    все равно что летуаль мне начнет отчислять за то, что люди будут идти к ним, а не в ривгош (к примеру)

    потому и нравится эта система - что она работает и деньги идут, и магазины стоят и их количество растет. а против млм ничего плохого не имею - в сетях много денег, просто туда прутся все кому не лень, естественно у большинства нихрена не выходит и они начинают пищать на всех углах "фигня все это!", "обман!". Предпочитаю всегда самостоятельно разобраться в любом вопросе, а не слушать чье-то мнение (особенно общественное).

    а что касается сэндвича - если при этом я получаю от 150 и выше в месяц, работаю по три-четыре часа в день. да ваще пофиг! хоть пончик с конфитюром)))

    Не на улице же работать, а в солидном офисе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  14. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    360 тысяч ежемесячной аренды за офис в газпромовском бизнес-центре потянешь, Мурыч? [​IMG]

    и таких по городу 3....сначала разберись, потом троль...а то на детсад похоже
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    меня в своей шинке и так не плохо кормят :pleasantry:
     
  16. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    300-400 в месяц выходит? как долго ты занимаешься шинкой? какие возможные риски имеются(имеются ли), сколько времени тратишь на работу?

    у меня у отца 2 магазина было (когда я была маленькая). жили мы хорошо, не нуждались. но отца я не видела, потомучто свой бизнес в традиционке - это когда ты 24 часа в нем...мне есть с чем сравнить и я вижу результаты. КПД действий человека.

    Тебе лично, Мурыч, я еще не предлагаю стать моим партнером в бизнесе, пожалуйста - не нужно писать то, в чем ты еще не разобрался ни на дюйм. Я завела тему, чтобы предложить "разобраться" в теме с теми, у кого нет пары лямов для открытия своего дела, но хочется свой бизнес с хорошими доходами. Если у тебя все чудесно - это здорово [​IMG] я действительно рада, потомучто человеку для счастья нужно не так уж и много и любимое дело - это один из критериев [​IMG]

    но не нужно показывать свою неосведомленность, ок? разберись - поговорим, а не хочешь разбираться - смысл сотрясать воздух?
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. сумма-коммерческая тайна [​IMG] 3 года. риски зависят только от моего качества. и только!!!

    времени трачу от 10 минут до часа на каждого клиента. работа сезонная. тебе время работы по месяцам разбить, или в среднем за год?

    2. я в курсе

    3. Имею право [​IMG] писать. а насчет разбирательств- не тебе судить [​IMG]

    4. вот я и останавливаю тех, кто не имеет пары лямов, чтобы в "блудняк" не попали. Когда 2-НДФЛ представишь в сравнении с 2013-м годом, тогда я буду в первых рядах тех, кто будет агитировать форумчан идти к тебе работать [​IMG]

    5. Я бы никогда не влез в то, что не нравится мне [​IMG] тут я с тобой согласен.

    6. уровень осведомленности никто со стороны не может оценить. Только САМ человек!

    Воздух я не сотрясаю, просто веду диалог и пытаюсь заменить розовые стеклышки на очках- на бесцветные линзы [​IMG] :russian_ru:
     
  18. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    окева) по порядку))

    1. тайна-так тайна. твое право [​IMG]

    2. это бизнес детка)) везде так. в данном случае так же: работаешь - получаешь, не работаешь - сидишь

    3. писать имеешь право, я ж по дружески посоветовала не показывать... ээээ...как бы свою неосведомленность

    4. останавливаешь от чего? что такое "блудняк"? у ИП не 2-НДФЛ (уж тебе ли не знать). У ИП выписка с расчетного счета [​IMG]

    5. общее мнение))

    6. может оценить тот, кто хотябы вник и что-то изучил по теме. Как объяснить фактические деньги что я уже получаю, хотя в системе еще не разобралась до конца? тебе лишний косарь баксов помешает? мне нет.
     
  19. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    А не 3-НДФЛ случайно? :)
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а отчеты в налоговую не будешь сдавать?

    только выписку?

    за это штраф больше чем за неуплату налогов

    если на упрощенке, форма по КНД 1152017
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.