Новогодний разгуляй от Талка | страница 7

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Тамлин, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    ???? чем это ?

    мошт и заскочу как Нюра на полчасика по любому (с)
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я сегодня с девушкой был в Паркинге...меню попробую прикрепить...Винно-водочных привозите сколько угодно с собой.Они готовят энное количество жратвы - 2900 с человека.Меню попробую прикрепить.
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Короче Паркинг - дороговастенько, но есть классная кухня.

    Заканчивайте флудить и ныть как .... (к ночи не будь упомянутым).Предлагайте еще, щто такое Жень-Шень ...не знаю, сейчас посмотрю ...

    Предлагаю все таки высказать мнения...мне лично нужна кухня, спокойная обстановка ( что б можно было поюморить - поржать), танцы и всякие караоке с воплями- вот в этот раз на фиг не нужны.Предлагайте варианты.В Паркинге то же тетка как недорезання орет живым голосом под ухом- мы друг друга не услышим.
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Так посмотрел ТАН ЖЕН. я полностью ЗА !

    1.Вопросы ГОРОХОВАЯ или Большой ?

    2. Вопрос Сколько человек ? Какой стол заказывать ?

    3. Время предлагаю например 17-00.
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ммм.. есть тан жен у Театральной.. там есть мелкий зал.

    для поржать поболтать - оптимально
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ,

    Надо понять сколько народу соберется, а то тут на встречах постоянно развод как у

    опытной "динамщицы"-надавать мужику авансов, сказать " Дорогой приходи завтра ко мне домой - никого не будет", мужик приходит....а там действительно никого дома нет. Понафлудят ....и не придут.

    Пока получается так

    1. Нечто 1.

    2. Умная

    3. Уставшая тетя Нюра.
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А 2 темы не объединимы? Эта с этой

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А то уже 4 темы про совместные встречи в промежутке с 28.12 по 03.01. Так можно в запой уйти, учитывая собственно Новый год
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вы записываетесь или нет ? Фразы есть по существу вопроса ?
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я не записываюсь не пойми куда и не вписываюсь не пойми во что. Кабак со ссылкой на сайт, месторасположения кабака, меню кабака. Это 3 вопроса, которые нужно не обсуждать, а принимать или не принимать. Если берёте на себя функцию организатора, то распределите чётко.

    1. Желающие предлагают место. Место обсуждается на это достаточно одного дня. Если мест несколько, выбирается одно, хоть голосованием.

    2. Открывается запись. И записывются те, кого данное место устроило.

    Так, а не наоборот.

    А сейчас вы предлагаете, типа, на поезде прокатиться и спрашиваете, брать ли на меня билет. А куда поезд идёт - неважно. Я может думаю, что в Москву, а поехать придётся в Воркуту.
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Странно, ты вроде после рыбалки собирался приехать, и тебе должно быть пох куда... А тут такие капризы, с чего вдруг?
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Сейчас объединю.
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Еще один мониторный балабол.Брысь из темы.

    Золотнику кстати .Ты зачем на этого мониторного балабола повелся ? Он никуда на ххх не пойдет и не собрается, а советы дает.Сейчас вся тема объединенная будет зас.ана флудом и всякой муйней. Была отдельная тема и отлично, на фиг все в одну кучу мешать. Прям как по Высоцкому в песне " О жирафе"

    Я по любому пойду в ресторанчик 28, разместил у себя в "контакте" приглашение. Люди все адекватные, за них ручаюсь да и девушек несколько будет просто супер ( может не одна).
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В рыбалке и дело. То есть в дресс-коде. Ты, вродь на рыбалку ездишь и форму одежды знаешь. Весь вопрос, знают ли её секьюрити в том заведении, куда кто-ненавзчиво зовёт.

    Во, ещё одна новость. Чувак с тёлками и корешами прёт в ресторан, ну и тут до кучи народу подсобирать решил. Причём, именно, до кучи.

    А на вопрос о месте проведения мероприятия балаболом мониторным обзывается. Ай, нехорошо.
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Очень верно подмечено...
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Если Вы очередной мониторный убогий, то объясню ЕЩЕ раз, я здесь единственный из 2 людей ( еще Мурр) кто много раз собирал людей , в том числе у себя, скучно не было никому и на надо обсуждать мою личную жизнь, сьИпи на ххх к своим безумным собратьям на рыбалки-клюхи и прочее, там Вам всем основное ваше место. Ну, а в не основное засуньте весь ваш остальной флуд.
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    вычисляет где подешвле надраться можно
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну а... сопсно... это чей должен быть гемор? Или ты надеялся, что петер выберет заведение, где пускают в валенках, тулупе и с ледобуром?
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, молодчина. Собирал, так собирал. Ветеран стало быть, хотя по тексту лет 18 можно дать.

    Обсуждение личной жизни - это где прозвучало? Мне как-то Ваша личная жизнь по барабану, чесслово

    "сЫпи на ххх" - это как понимать? "Безумные собратья" Куда-то что-то засунуть. Гы, да Вы нервенный какой-то и слегонца хамоватый. Но явно уважаемый.

    Фотки девок давайте, чтобы "суперность" оценить. А мы с корешами с рыбалки подумаем, достойны они нас или так, третий сорт - не брак. Мошт и заглянем, посовещавшись.
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    не за что.

    ты мне ничего не должна.
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну... Это ты отстал от жизни. Сапоги чистая Италия. Подороже иных бабских будут. Костюм рыболовный (а не тулуп) Канадский. Ледобур - да, но его в подсобку кабака отнести можно, упакован в рюкзак, у них не убудет.

    Когда "петер" обозначал заведение, то он его позиционировал, как заведение своего знакомого, не помню ник, стало быть, данный вопрос автоматически снимался. Исходя из этого я и не парился дресс-кодом.

    Но как-то в ветке Петербужца некто, вместо того, чтобы открыть параллельную ветку, начал развивать идею об отмечании ДР именинника без самого именинника. Я вообще считаю, что это подло, хотя одновременно считаю, что Петербуржец конкретный жлоб (сорри, Дмитрий).

    Морально правильным было бы со стороны Нечто вначале открыть альтернативную ветку, а уж затем звать туда народ. Он поступил наоборот. Он в чужой ветке цинканул модерам, мол, откройте мне ветку и, пока не открыли, продолжил унижать человека в его ветке. Конечно, мораль, под правила настоящего форума не подходит. Только прямые оскорбления, да и то, для "своих" они на 10 делятся.

    Для меня очевидно (хотя, может, это и не так и, если бы тогда в бильярде-катке, я был бы в бОльшем адеквате, то понял бы местные тёрки, а так просто поручкался с мужской частью части форумчан и кого-то из дам, говорят, даже и более тактильно попытался ощутить)... Так вот, для меня очевидно, что моральные принципы г***на Нечто примерно соответствуют моим аморальным принципам.

    А после того, как Нечто вначале, предложив записаться на некую вечеринку и нахамив в ответ на уточняющий вопрос, объявил, что вечеринка будет строиться вокруг него, любимого и компании его друзей-подруг, набранных из социальной сети, я понял, что данное мероприятие мне не подходит.

    Поэтому прошу прощение у модератора, который слил тему Нечто с темой Талка.

    У меня было желание пообщаться именно с форумчанами на определённой площадке, а не с корешами Нечто, как бы он за них не вписывался.

    Так что, прошу возвернуть тему взад, ибо моя просьба об объединение тем была основана на недостатке преподнесённой информации))))

    Можно у тебя надраться подешевле? Я тебе куплю любимого напитка подороже, про Путина поговорим. 10 мин. от Чернышевской, я помню. Закусь с тебя. Мы с Петербуржцем зайдем часов этак... в 23. С замёрзшими дамами в вечерних нарядах
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.