О том, как в Петербурге ухудшается жизнь.. как же надоел Путин... | страница 14

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем петербуржец, 23 ноя 2013.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нет, не говорите ерунды. Я не писал ни про кавказские патрули, ни про звёзды.

    Я писал об ином: о том, что по справедливости власти города должны соблюдать интересы жителей города, чтобы приезжие гости города вели себя культурно и не мешали жизни города и горожан, не создавали помех местным жителям. Продажа магазинами товаров по паспортам и соблюдение очерёдности- вполне справедливо считаю.
     
  2. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Не писал, не писал. Просто я слегка развил идею.

    [​IMG]
     
  3. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Петербург в отличие от Москвы, город сохранивший свое лицо. Здесь до сих пор люди сохраняют добродушие в отношениях друг к другу и им не чуждо чувство сострадания и соболезнования нуждающимся в сложной ситуации. Пока это чувство будет сохраняться, Петербург будет истинным лицом России.
     
  4. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Это заметно на форуме :rofl:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я вот на Пискаревке сейчас живу, так при всем желании не могу на метро пересесть [​IMG] Потому что метро здесь нет)) и не появится, я уверен, еще очень долго. Я, скорее всего, не доживу до такого счастья.

    А вот упоминание слов Полтавченко повеселило меня еще больше. Как это у нас народ в России до сих пор верит чьим-то словам? особенно тем, которые исходят от правительства. Видно мало нас обманывали...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  6. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    в принципе, есть что то такое.... но беда в том что живя в Питере вероятность попасть в трудную ситуацию очень высока [​IMG]

    ну такая ! коррупция, я даже не мечтала о такой чес слово.. есть и плюс конечно - можно чудить и чудить и ходить на свободе

    НО люди объясните мне на пальцах, какова ЛИЧНАЯ вина Путина, что , например начальник милиции козел и что его отдел ходит на работу в алькогольним опъянениии

    в чем вина Путина, что цены выросли после санкций? он их не повышал
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Обыкновенная вина Путина: если начальник милиции плох, то глава городской полиции виновен что

    что не увольняет плохого руководителя: соответственно, если не увольняют главу полиции СПб за то что не уволил того плохого начальника, то виноват министр МВД, а в неувольнении министра внутренних дел- виновен Путин. Ведь в конечном итоге вся эта цепочка начальников замыкается на Путине. Если у Путина плохие начальники- то вина Путина в том, что плохих держит и не увольняют.

    Да и не считаю я Путина хорошим. Думаю Путин как президент сам и покрывает всю эту нехорошую систему, и ничуть не лучше худших представителей чиновничества, иначе бы этой порочной системы не существовало. Думаю, рыба гниёт с головы, из Кремля, с Путина и путинского законодательства..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а если Путин плох-его выбирал народ

    петер-ты часть народа.

    что надо делать с тем, кто выбрал плохого управляющего страной? [​IMG]
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я не голосовал за Путина, и не поддерживаю его политику. Выборы считаю фарсом и клоунадой и не посещаю. Не считаю, что Путина народ выбрал. Путина выбрал Ельцин в качестве своего преемника. Считаю ельцино-путинский политический курс крайне вредным для народа, и совесть мне не позволяет подобное "правительство" поддерживать. :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вот из-за таких как ты ты и живешь в такой стране :(
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Глупые вопросы задаёшь. Если бы Путин не лез в Крым со своими авантюрами, то не было бы и санкций и чрезмерного роста цен.. В инфляции- тоже Путин виноват, как и во многом другом. В плохом несправедливом законодательстве и управлении тоже есть доля его вины.. Я не говорю , что он один виноват, ведь виноват не только он один, но и всякая разная чиновничье-партийная камарилья типа Единой России со своими шкурными интересами, олигархи и их семьи и их лобби.. Другое дело, что как руководитель всей этой порочной системы он безусловно как один из главных виновных лиц, а не как некая невинная овечка, которая ничего не понимает и ни за что не отвечает..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  12. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Сам же себе противоречишь, если у путинской верхушки шкурные интересы с какого перепоя они нарываются на санкции? Тока не надо "предполагать", что на Крыме Путин и его свита обогатилась, а нарот страдает,

    экономист - санкционист :lol:
     
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Кстати в тему Нахожусь тут в перманентном пойске работы... и вот что заметил, если в последнюю неделю августа средние ЗП у инженеров конструкторов и инженеров технологов по СПб были 42000 и 41000 соответственно то счас по тем же позициям 39000 и 32000
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Идиотизм считать что все проблемы в стране зависят от одного путы.
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    здоровая конкуренцияЛето кончилось и... отдохнувшие стали искать работу
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну вот, потому и выбрали

    Это как пассивное курение. Не куришь, но дышишь, значит участвуешь.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. вакцина

    вакцина New Member

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    разнообразь жизнь...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так.....уже наркоту рекламируют....
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Хотят развеселить 'петербуржца'?
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Никакого противоречия нет. Если ты чего то не понимаешь - это не мои проблемы.

    Отчего правители нарвались на санкции: из глупого тщеславия оттяпали территории от соседней страны..

    Есть поговорка: жадность фраера сгубила.. Другое дело, что Америке глупо и несправедливо на российский народ налагать санкции, гораздо было бы справедливее, если бы наложили санкции на семью Путина и его ближайшее окружение. Дочь Путина вроде в Голландии? Так чего ж Голландия её не выгоняет нафиг из Европы? Зачем Путина впускают за границу? А иначе, какие ж это санкции, если они не касаются Путина и его семьи.

    Я ж не вечно буду жить , и рано или поздно умру.. А дети и внуки нынешнего поколения россиян пусть и дальше варятся в таком пробково-капиталистическом г***е как нынешняя РФ, и пусть и дальше кормят своими налогами такое х***о как Путин. Когда меня не будет, мне будет абсолютно пофиг на их проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014

Предыдущие темы