Дебилизм патриотов растёт | страница 9

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Blackadder, 1 ноя 2013.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    галава -на холодец пайдёт. да.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я ещё раз спрашиваю, Спонт там был или там были 4 казаха? Я не очень люблю Спонта, но такую наглую ложь пропустить не могу. Он не "пархатый" и не "провокатор"
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    опять запил...:rolleyes:
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я или Спонт?
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Швеция не моноэтнична как и Финляндия.;) В обоих странах есть примесь финнов и шведов. Оба народа являются разными этносами об этом говорит принадлежность языков. Шведский это индоевропейский язык, а финский относится к группе угро-финских. Можно ли назвать Германию моноэтничным государством это тоже вопрос. А кого Европа принимает как равных? Никого, учитывая бесчисленное количество воин в самой Европе. Последняя закончилась в 1945 году.;) Славяне же вообще друг друга не воспринимают и потому идея "панславизма" была загублена на корню.

    Почему у нас много жителей Кавказа и Средней Азии? Ты всегда будешь в ответе за тех, кого приручил;) Это политика расширения государства и она привела к такому эффекту.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А русские ножи не достали. Теперь хачи празднуют победу и пристают в другом месте к местным девчонкам потому как вокруг этого места русские знают что хачей трогать нежелательно ибо порежут. Забавный замкнутый круг. Поэтому мораль: если ввязался в бой только наполовину посеешь худшее.
     
    Лакомка нравится это.
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вот, давай ты не будешь швецию с финляндией мешать . У них там сейчас разборки идут. Ну, например, почему дети из финских семей должны обязательно изучать шведскийю В Финляндии 90% не завязанных на Швецию семей, но порядка 30-35% говорящих по-русски
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вот кто их приручил пусть к себе в хату на постой и берёт. Жинкой с ними поделится, дочкой старшей. Они я думаю будут не против. А меня пожалуйста увольте принимать их воздействие на свой неокрепший организм. Я хочу ходить по улицам , заходить в общественные места , служить в подразделениях, учиться в институтах, работать и не бояться что меня могут забить, зарезать только за то что я есть, или за то что я "посмел" сделать им замечание когда они бьют или тащат наших девушек к себе в нору, или в гнездо. Или где они там живут скоплениями.
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Были времена когда шведы считали финнов просто собаками. Пусть разбираются теперь:xexe:
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    С кого начнем с Ивана Грозного или далее по списку?:xexe: Проблемы с азиатами? Во всем виноват царь "миротворец";)
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Но время прошло и законы цивилизации не позволяют этого делать. А в России то это не так. Время наоборот всё сделало.
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да плевать на историю. Не с кого начинать смысла нет. Ситуацию нужно исправлять сегодня, чтобы наши дети и внуки не знали этой проблемы. Но государственные мужи этим не заинтересованы, для них нет подобных вопросов, им тепло и уютно и детки их защищены. А то что сотни русских парней ежегодно ложаться в сырую землю молодыми от ударов ножом, а тысячи после этого становятся моральными рабами да кого это волнует. Разве это проблемы? Вот плятть величие это да, танк-полуёбок изобрести , чтобы на красной площади не глох во время парада, бомбу рвануть погромче и повонючее, отправить на убой служивых ради непонятных "побед" . Скучно так всё это осознавать, что так всё и будет продолжаться . Ни чего не поменяется. Ибо тенденция.
     
    Лакомка и vychesla нравится это.
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ты...
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Нет, Скандинавия - это моя болезнь. Я очень интересуюсь Скандинавией. И тем, откуда есть пошли защитники Руси, что осели и в Киеве и в Новой Ладоге. Звали ли славяне норгов, да и были ли Скандинавские братья в Изборске и Новой Ладоге?
    Одно могу сказать - не было тогда ни латышей, ни литовцов. Да и финнов, в общем-то не было, про эстонцев умолчу от слова "совсем"
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    нет. Ещё варианты?
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ООпщэ -то,славяне завоевали то место где ща петербург.
    в очень древних письменах здесь жили финны.и древние германцы.
    потом наши доволхвы их задрали и они отселились севернее
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Позволяют, но не всем. Нынешним шведам только каяться и приносить свои глубокие извинения за геноцид.;)
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Финнов действительно не было, а была чудь белоглазая.:xexe: Ну какие эстонцы? Те же угро-финны на южном берегу Котлинского озера как и их сродственники на северном. Водская пятина Новгородской Руси!;)
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Самоизоляция страны? Это не выход. Ограничить миграцию? Согласен с этим. Но влияние России в Азии начатое Александром III никто уменьшать не станет. Это противоречит интересам государства.;) Придется мериться с дворниками-таджиками.:yes: Я смерился с этим фактом и не замечаю. Ну что мне им рожу бить? Так вроде и не за что.:unknw:
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Мы-то, русские откуда? Мой дедушка говорил, что у него бабушка была "из Сибири". А той бабушке говорили, что прабабушка говорила про нашествие Орды. Мы не все "скандинавы". У меня глаза голубые, а у жены карие. У сына глаза голубые, но это же не значит, что его родила не его мама)))
     

Предыдущие темы