Элизабет Гилберт

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем rxrisa, 30 окт 2013.

  1. rxrisa

    rxrisa Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Элизабет Гилберт - известная американская писательница, о которой я узнала, прочитав ее книгу "Есть, молиться, любить". Книга очень позитивная и жизнеутверждающая. Не удивительно, ведь автор настолько интересно все описала, что книгу я прочитала на одном дыхании. У Элизабет есть также и другие книги, не менее интересные. Вот например, недавно вышла ее новая книга "Происхождение всех вещей". Кто читал книги Э. Гилберт? Давайте делиться впечатлениями.

    [​IMG]
     
  2. kalina k

    kalina k Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Я, честно говоря, не читала "Есть, молиться, любить", хотя много о ней слышала. Зато совсем недавно прочла "Происхождение всех вещей". Скажу, интересный роман с историческим уклоном. Меня очень тронула история ученого-ботаника Альмы, живущей в 19 веке. Было интересно читать о ее чувствах, любви, путешествиях. Хорошая книга. Думаю, теперь прочту и другие ее произведения.
     
  3. davidm

    davidm Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Я читал книгу "Есть, молиться, любить" - понравилась своей искренностью и юмором. О "Происхождении всех вещей" могу сказать, что эта книга сильно отличается от предыдущих книг автора, так как тут чувствуется уже более твердая ее рука. И хоть роман написан на 500 страницах, но читается он легко, благодаря закрученному и непредсказуемому сюжету.
     

Предыдущие темы