Легализация многоженства в России петиция на РОИ | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Kiskis1, 25 окт 2013.

  1. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    будем держать рождаемость под контролем.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    На покушать-одеться много не надо. Если, конечно, не жрать икру и не одеваться в понтовые шубы. И не требовать поездок на Мальдивы.

    Количество детей (и жён в случае легального многожёнства) от уровня доходов не зависит. Скорее даже наоборот.

    Вот смотрю на тех, кто со мной работают или работали.

    Партнёр по бизнесу (тот, который свидетель Иеговы) - трое. Причём родили детей в то время, когда материальное благосостояние было очень даже так себе. В пригороде Норильска, среди сугробов.

    Мой бывший коммерческий директор - трое. Правда, у неё все трое - в трёх разных браках ))) Но тоже без шуб и мальдивов. Сейчас пашет на трёх работах - в госконторе плюс манагером по продажам у меня и в представительстве известной буржуйской фирмы.

    Мой сегодняшний коммерческий директор - тоже трое. Дочь, к сожалению, погибла, осталось двое сыновей, его точные копии, такие же здоровенные и мордастые, если чо - узбекам найдут что ответить.

    Ещё один из ближайших помощников - тоже трое. И тоже никогда бабла не имел, морда бородатая - но жена православная (он атеист), потому и детки есть.

    Они не задавались вопросами бабла - просто рожали и растили детей.

    P.S. Будь разрешено многожёнство - я бы, наверное, задумался. Потому что сына всё же хотелось бы. Было бы для чего задуматься о здоровье ))) Сейчас-то уже поздно, но лет 7-10 назад - задумался бы.

    P.P.S. Ну а пока бабы "торгуются", как тут Путятишна пишет, и за мужиков считают только тех, кто им лёгкое безбедное существование и круизы по европам обеспечит - нет у нашей нации никаких перспектив. Вымрем как мамонты.
     
  3. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Да не возит никто баб по Мальдивам, Турция-как максимум. По Сеньке и шапка. А то что они у нас жить хотят в свое удовольствие-а мы, мужики, не хотим? Машинки, дачи, шашлыки, поменьше работать. От работы кони дохнут!
     
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Конечно на покушать-одеться много не надо, но когда детей трое-четверо (а это то необходимое количество детей в семье в среднем для того, чтобы население в стране не уменьшалось) все же для рядового гражданина очень тяжело. Государство многодетным не помогает практически.
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Представил одновременное многожёнство с одномужеством.... Совсем блудняк какой то нездоровый выходит)))
     
  6. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У моей сестренки в группе училась девочка - старшая из детей в своей семье. В их семье их 9 было...и все девочки. Отец уже на третьей жене женился - все сына хотел. в выпускной год сестры - жена этого мужчины беременная ходила...сестра говорила, что 10 ребенок тоже девочка)))) Мужик был вынужден разводиться со своими предыдущими женами по причине "нет сына", но он, конечно всех обеспечил...он олигарх нефтяной какой-то...видимо деваться некуда - пришлось стать олигархом, чтобы всех прокормить))) но мужик молодец - не сдается [​IMG]

    а если говорить о многоженстве...хм...наверное не пришлось бы разводиться с предыдущими женами.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  7. kovalenko

    kovalenko Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я б тоже от парочки мужей не отказалась бы) Почему только многоженство.

    А про пол ребенка - у сестры мужа уже 3 мальчика, вот девочку хотят. Думают о четвертом))
     
  8. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Да ну, фигня это все конечно. Даже если и примут закон, то здесь не только желание мужа учитывается, но и согласие жены. Многие согласятся-то?
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    может, для начало секс втроем попробуешь? [​IMG] а то вдруг- не понравится :sarcastic_hand:
     
  10. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А че сразу втроем? Можт она с ними по очереди будет.)
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а вдруг у них зарплата в один день?
     
    1 человеку нравится это.
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Напоминает Жванецкого [​IMG] про раков."по 5 рублей, но вчера, но большие, сегодня по 3 рубля, но маленькие, но сегодня..."
     
  14. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А опосля брачной ночи стадо овец пасти :shok:
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А как же любовь? любовь и три жены не совместимы, три жены чисто для размножения, и удовлетворения плоти. Дикость азиатская.

    А где романтика, где встречи под Луной, и нежность рук, и жажда поцелуя? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    согласии и все желания жены будут рассматривать в профкоме, а по жизни желание и согласия жены это блеф. много хотите, но мало получите. [​IMG]


    блин, Русалка устарела [​IMG] , я думал она светская львица, живёт современной жизнью,а выходит ... [​IMG] (посмотри программу "девчата", там крали прославляют секс, секс, секс , почти по Ильичу [​IMG] )
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    РОмантики хотят те, у кого не складывается личная жизнь. ИМХО.
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ниче ты не смыслишь в колбасных обрезках(с)

    это ж и есть романтика: ты-ОДИН, и тебя ласкают 6 рук, 3 языка, ну и т.д [​IMG] :rofl:
     
  19. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жена-Горыныч с шестью сиськами? :shok:
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Не, ну я, конечно, львица, но зачем же прославлять голый секс,секс, секс. Я не в мире животных обитаю, вроде бы... Вот отсюда и гомики, и пидары, и зоофилы. Потом удивляемся.

    Наоборот. Все преедается, и хочется новых очучений, романтических. [​IMG]

    Мне не нравится, когда по мне ползают 6 рук, и 3 языка. Не успеваешь реагировать. Начинаешь суетиться, какая уж тут романтика! :)
     

Предыдущие темы