Трансфер в Москву на ПИРАТСКУЮ СТАНЦИЮ Revolurion Главный drum'n'bass фестиваль мира.

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем coolboy, 10 окт 2013.

  1. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [SIZE=14pt]Радио Рекорд организует официальный автобусный тур из Санкт-Петербурга в Москву на Пиратскую Станцию Revolution! Несколько комфортабельных, брендированных автобусов Радио Рекорд единой колонной отправятся 18 октября в 23:30 от станции м. Московская. Ожидаемое время прибытия в Москву – 19 октября в 11:00. Отправление обратно из Москвы в Санкт-Петербург: 20 октября 07:00 от Stadium Live (Ленинградский пр., д.60).[/SIZE]

    В стоимость входит: трансфер СПб-Москва-СПб, профессиональный фотоотчет, отличная музыка и компания единомышленников, розыгрыш эксклюзивных призов Радио Рекорд среди участников трансфера.

    [SIZE=12pt]КУПИТЬ БИЛЕТЫ:[/SIZE]

    [SIZE=10pt]? Record Tickets:[/SIZE] (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]

    [SIZE=14pt]Пиратcкая Станция - крупнейший drum&bass фестиваль планеты на протяжении 11 лет. 19 октября Радио Рекорд привезет в Москву уникальную постановку - 'Revolution'.[/SIZE]

    Пространство московского Stadium Live станет в эту ночь ареной, на которой развернутся 6 революций, изменивших наш мир. Сложнейшие театрально-цирковые номера исполнит известный цирк 'Кракатук', многие годы ставящий шоу специально для 'Пиратской Станции'.

    Постановка 'Revolution' - это не просто танцевальное событие, это целая философия, потрясающий масштабами спектакль, сочетающий в себе фирменный, 'оживающий' череп, фантастические воздушные номера прямо над головами зрителей и удивительные спецэффекты, застающие врасплох.

    НА ФЕСТИВАЛЕ ВЫСТУПЯТ:

    High Contrast

    Fred V & Grafix

    Matrix & Futurebound

    John B

    Zardonic

    Dom & Roland

    MC Wrec

    Gvozd
     

Предыдущие темы