Гепатит - ласкающая смерть? в противовес медицинской теме

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Мало знающий, 21 сен 2013.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Гепатит С - инфекция не вполне обычная. Её часто и лечить не надо: надо измениться.

    В большинстве случаев это КАРМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ.

    Даётся она сверху.

    Высший мир тем самым показывает человеку его ошибки.

    Это - не наказание. Но блок на агрессивность.

    Печень наша страдает больше всего из-за ...гнева. То есть, гепатит С - блок на гнев.

    И вот - то, чего не знают врачи - большинство им не заражаются: болезнь идёт именно сверху. То есть, из биополя.

    Некоторые врачи видят странность этой болезни. Она состоит в том, что лечить её в большинстве случаев бесполезно: инфекция часто возвращается. Один врач даже поэтому назвал эту болезнь ...коммерческой [​IMG]

    Не редко имеется и чисто энергетический её слепок - так называемая эфирная инфекция. В таком случае вообще чисто физические методы лечения бесполезны.

    Отчего у беременных болезнь часто пропадает?

    Это легко объяснить, с точки зрения энергетики. Ведь в этом интересном состоянии энергетика у женщины повышается. Соответственно, повышается иммунная сила. Поэтому и пропадают некоторые "тлеющие" инфекции, да и гепс.

    А потом, после рождения ребёнка, он опять появляется. По причинам, указанным выше.

    Академик Львов назвал гепатит С ласкающей смертью. Дело в том, что он себя прямо может не обнаруживать. В печени нечему болеть, там нет нервов. И всё же не надо, на мой взгляд, демонизировать эту болезнь. Будем помнить, что болезнь часто - красная лампочка: НЕ ТУДА ИДЁШЬ.

    Поэтому надо быть ей даже БЛАГОДАРНОЙ. И первое дело - ПРИНЯТЬ ЕЁ. И задуматься - для чего она тебе дана?
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    при чем тут карма? [​IMG]

    изза гневливости действительно можно получить болячки, потому что при стрессе вырабатывается адреналин, кортизол и пр. " гормоны гнева". это плохо влияет и на желудок, и на сердце, и гипертония начинается, ну и на печень, почему нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  3. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Некоторым специалисткам по попам кажется, что они и специалистки по кармам :rofl:
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не зная физики, химии, математики, биологии, физиологии только и остается , что верить в карму.
     
  5. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Я вообще мало знаю. А вера тут не причём. Грехи наши - серьёзная штука. Одна из причин болезней. Но об этом - в другой теме, пожалуйста. Вы, вот знаете, отчего в Древней Греции печень считали важнее сердца?
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    если вы придерживаетесь традиций древней Греции, то для вас и педики - дело обычное.

    или вы, как всегда, понатаскали разных идей из разных культур и религий, и теперь весь в пропаганде их.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А какие-то там дикари считали, что надо съесть сердце врага. Едва-ли это может считаться аргументом в современности ( как и древние грекеи)
     
  8. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ох, уж эти темненькие, лишь бы попытаться унизить [​IMG] нет чтобы прямо сказать: не знаю, расскажите. Ну да Вы многого не знаете и не понимаете. Например, того, что христианство и явилось реакцией на беспредельный разврат Древнего Рима, который Вам так близок. Ладно, подожду более достойных. Вы не можете даже вопрос задать.

    Печень вообще в древнем мире считали важнейшим органом. Это видно даже на уровне языка: в индо-германском языке слово «lip» одновременно означало и “печень» и «жизнь», т.е. печень отождествлялясь с жизнью. Легко заметить то же сходство английских слов «liver-live/life» и немецких «Leber-Leben».

    Итак, наши отрицательные эмоции - злость, гнев, ярость - больше всего бьют по печени. Достаточно вспомнить выражение "желчный человек". Больше всего страдают от злости наши эритроциты (красные кровяные тельца). Погибшие, они поступают в печень. Поэтому нагрузка печени у злобных людей увеличивается. Немотивированная раздражительность, злость, язвительность - часто внешние симптомы проблем с печенью.

    А болит у нас желчный пузырь, а не печень. Впрочем, не острая боль может быть от того, что болезненная и потому увеличенная печень начинает давить на желудок.
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    зачем я буду просить вас рассказать?

    душа у них в печени была.

    а вы понахватали верхушек с разных культур и непонятно почему , этим теперь кичитесь. вместо того, что б взять книжку по физиологии.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    я пил заряженную Миколой водку

    мне гепатит не страшен!
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    во, хоть что-то узнали благодаря мне [​IMG] а не ругаться Вы не можете, значит возможны проблемы с жЕлчным.
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вам наверное странно , но у меня нет проблем со здоровьем. и я знаю, где находится желчный пузырь сугубо по картинкам. равно как и печень и пр внутр. органы.

    я вообще не вписываюсь в вашу картину мира. потому что я здорова, благополучна, счатлива и позитивна. не смотря на то, что мне глубоко насрать на все ваши " духовности" и откровенное мракобесие.
     
  13. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    А Вы абсолютно уверены, что весь накопленный человечеством интеллектуальный багаж сводится только к к истории чад лона Авраамова? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    какие вообще " темненькие" ????

    модной подростковой литературы поначитались...
     
  15. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Не смешите, Вы несчастливы и совсем не позитивны.
     
  16. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Хотелось бы всё-таки прояснить: какой смысл Вы вкладываете в термин "мракобесие"?
     
  17. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    По духу и по деяниям. Или еще короче: не добрые.
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну так тем более -что за херь, я вот по вашему не счатлива и несчатна, вся в негативных эмоциях -и при этом здорова?

    вы запутались в собственых постулатах.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  19. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Пожалуй, соглашусь... [​IMG]
     
  20. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Осенняя, просьба с некоторыми не вполне адекватными не беседовать тут на посторонние темы, ок?
     

Предыдущие темы