Мобильная связь от Ростелекома. Отзывы.

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Promedlenie, 10 сен 2013.

  1. Promedlenie

    Promedlenie New Member

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  2. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Много где уже продаётся и ещё количество точек подключения будет увеличиваться.
     
  3. BAPBAP

    BAPBAP Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Приобрел месяца 3-4 назад. В основном, для звонков на городские номера взамен стационарного телефона.

    Голосовая связь… Где берет – работает хорошо. Однако на работе (вроде практически центр, Васька, 13 линия), если надо позвонить по личным вопросам без служебного телефона, приходится выходить из здания во двор. Внутри здания связь слабая.

    Инетом пользовался пару раз. В пределах города. Не восторг, но приемлемо.
     
  4. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    У меня симка ростелекомовская в планшете для 3g интернета, но по ней можно и звонить. Я ее в основном из-за стоимости купила - 100р/мес. - это очень гуманно, учитывая, что пользуюсь интернетом с планшета в поездках по городу. Связь иногда барахлит, но мне для контакта хватает.
     
  5. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Интернет слабый, у меня в квартире только у окон ловит. Как связь то же не ахти. Можно купить ради очень дешевого инета, но какая цена, такое и качество.
     
  6. BAPBAP

    BAPBAP Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Полагаю все же, что это временное явление. Пока не наставили своих вышек. У других операторов поначалу тоже связь не ахти была. К тому же, ростелеком на стал заморачиваться с GSM, а продвигает UMTS.

    В противном случае перспективы ростелекома довольно печальны…
     
  7. sadspoon

    sadspoon New Member

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    spb, pushkin
    С ноября второй симкой ростелеком, в китайской сборки ленове, перешит модем. МТС(телефоносмсочная связь) - быстро очухивается на станциях, ловит везде и лучше чем в прошлой нокии, ростелеком(только иннет) же практически не "просыпается" на станциях, так и висит с крестиком, но на поверхности еще ниразу не оставался без иннета, будь то в зданиях или не сильно за кадом. на вконтактики\инстаграмчики\понавигировать\посмотреть пробки - 100р\мес мне за глаза при помегабайтном тарифе.
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Теперь Ростелеком уже Tele 2, а со вчерашнего дня перевели всех абонентов. Теперь все это заморочки теле2.
     
  9. Jukov25

    Jukov25 Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не подходит он мне категорически ни качеством интернета, ни качеством связи. Я вконтакте и инстаграме почти не сижу. А по работе, если по Freeje еще нормально звонить можно, то для Skype нужен инет получше. Так что приходится платить больше и пользоваться услугами "большой тройки"
     
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Произошло слияние Ростелекома и ТЕЛЕ2.

    Всвязи с этим, у Т2 появился 3G интернет. Я, чисто попробовал... Должен сказать - мне понравилось. Ни чем не отличается от "Большой тройки", а траффика вдвое больше, за те же деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  11. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Ростелеком. По моему небольшому опыту (интернет) - хорошая скорость, но иногда нестабильный сигнал - пропадает или снижается до крайне низкого (имею ввиду не сам сигнал, а скорость).

    По крайней мере это относится к моему ИМХО, период август-сентябрь 2014 года - период моего нахождения в Барнауле.
     

Предыдущие темы