Где купить брюки и рубашку на свадьбу? Молодому мужчине срочно. банально

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем kkk84, 9 сен 2013.

  1. kkk84

    kkk84 New Member

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Уважаемые, подскажите пожалуйста где сейчас в СПб можно купить брюки ( ну или нарядные штаны [​IMG] ) и рубашку (НЕ для ношения с пиджаком) за умеренные деньги. В качестве свадебной формы (не жених я, просто гость) [​IMG]. Дело в том, что бюджет ограничен. Поэтому я не готов отдавать больше 5 тыс.руб за комплект, переплачивая за ширпотреб, который продают на дорогих площадях (это если в торговые центры идти). А с другой стороны, к "Апрашке" питаю некоторую предубежденность (может и напрасно...).

    Первый раз еду на свадьбу (в южный регион), а такой одеждой до сих пор не обзавелся (для повседневного ношения предпочитаю джинсы). Сразу скажу что в одежде я не "волоку", но хочется чтобы было выбрать из чего. Может где-нибудь сейчас распродажи нормальные фирменных шмоток (пусть и недорогих брендов)?

    p.s.: Да, в интернете заказывать уже поздно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
  2. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Просто возьм у друзей на пару дней брюки и рубашку,зачем покупать если такое не носишь
     
  3. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    по Румбе пошляйтесь или в Мегу прямым ходом.

    Марк со Спенсером в помощь, наверное потянете.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
  4. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    1 к костюмам от Marks&Spencer, Hugo Boss, не берите H&M, Zara - на личном опыте разочаровался, хотя многим нравится, но я не советую, посредственно весьма и крой хуже. Рубашки... Вообще я склоняюсь к тому, чтобы вещи брать раз на несколько лет, а не на несколько месяцев, чтобы после 10 барабанных стирок вид не потерялся. Посмотрите рубашки у De Rossi, правда там на любителя воротники, мне не очень они, и пуговицы пластик, а ткань добротная. Такого же уровня ткани и пошив у Artem Bayarinov, на мой взгляд более стильные, пуговица перламутровые и цены пониже. Эти пару раз заказывал себе, раз в подарок с женой брали родственнику.
     

Предыдущие темы