Подключение к интернету, провайдеры Петербурга. Отзывы. | страница 29

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. elena-anele

    elena-anele Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    О,на Мегафоне и абонентская плата и ограничения по трафику.Мы пользовались год,т.к. ловит почти везде по области,где есть хоть какие-то островки цивилизации. Скорость хорошая была,даже видео смотрели и в игры играли, но когда тариф подняли с 400 до 600р,решили отказаться.....Теперь тоже ищем что-нибудь подешевле и только для текстов.
     
  2. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    вот прямо сейчас пишу с телефона, оператор МТС скорость 256 килобит 200 руб в месяц, до нег пользовал Мегафон цена таже но качество говно. Плюс - безлимит на звонки МТС по Рашке.
     
  3. xoxo111

    xoxo111 New Member

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подключил недавно твоё.тв, скорость падает, инет лагает. проверял на потерю пакетов, вроде 0%, но в играх заметно. если есть кто шарит, подскажите провайдера. Кировский р-н. до этого был Интерзет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  4. xoxo111

    xoxo111 New Member

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    перешел обратно на интерзет
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Авангард, гавно инет. Постоянно пропадает. Времени просто нет отказаться и переподключиться.
     
  6. JB0510

    JB0510 Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    6 лет Твой интернет, сбои случаются , но редко. Правда не играю, максимум видео могу посмотреть
     
  7. Льга

    Льга Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2012
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    67
    Больше девяти лет Матрикс. Проблем почти не бывает. Если что-то случается, то в службу техподдержки, конечно, не дозвониться. И сразу становится понятно, что это проблемы не у меня. Сейчас в дом пришел ещё Интерзет, но подключений у них очень мало, потому что почти всем, кому инет был нужен уже в Матриксе и на Интерзет переключаться нет резона.
     
  8. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    интерзет все устраивает)
     
  9. AlekseyIvanov

    AlekseyIvanov New Member

    Регистрация:
    04.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не так давно в Невском районе Петербурга появилась реклама провайдера Ниеншанц-Хоум. Всё бы ничего, но такой провайдер уже был в городе до 2011 года и вошёл в состав Домашних сетей "Эт Хоум". Меня, как клиента Эт Хоум заинтересовал "новый" оператор, хотя я и доволен качеством услуг.

    На сайте Эт Хоум нашёл такую новость:

    В тоже время "новый" Ниеншанц-Хоум пишет:

    Я позвонил в Ниеншанц-Хоум, мой дом пока не подключен. Пока минус им в карму.

    Думаю, что время запасаться попкорном и наблюдать)
     
  10. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Выборгский р-н Лен.обл., 26 км от границы города.

    100-кв.дом., в двадцати метрах от дома - шкаф ростелекома с оптоволокном.

    На все заявки о подключении ответ ростелекома-"нет технической возможности". Модернизация по Медведеву.
     
  11. Zadira

    Zadira New Member

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Твой Интернет.Внесу свою ложку дёгтя.Пользуюсь 4 года.Раньше всё устраивало.Последние полгода творится непонятно что со скоростью.Причем,что показательно:как-то вижу,что ну,совсем не тянет.Измерила скорость на нескольких сайтах-3 вместо заявленных 10.Стала звонить в тех.поддержку.Они мне говорят-давайте у нас измерим.Измерили.у них-10.Параллельно продолжая разговаривать с тех.поддержкой,снова измерила у других.И опять 3-4.Вопрос на засыпку..Впрочем,ответ и так понятен.Доверия больше нет.не ушла от них до сих пор только потому,что не знаю,есть ли что-нибудь надежное на Васильевском. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  12. Showers

    Showers Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    почти 4 года [​IMG] = 10/200 Nevalink [​IMG] )
     
  13. Tortik

    Tortik New Member

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сумма Телеком год уже. Устраивает.
     
  14. ale-na

    ale-na Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ростелеком. Постоянные сбои. Служба техподдержки не компетентна в некоторых вопросах, мастеров ждешь по 2 недели. Один провайдер в доме, приходится терпеть.
     
  15. xabre

    xabre Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    был вест-ком трейд - ужасный провайдер, вот на днях перешел на ТКТ вроде получше :)

    А вообще на старой квартире был West Call - жалоб никаких не было, и скорость и цена, и все вовремя ремонтировали.
     
  16. Stolengrad

    Stolengrad Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    skynet у нас - претензий нет.
     
  17. Прелесть

    Прелесть New Member

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пятый год твой интернет, сейчас подключилась на пакет «ПК Твой Интернет 15 Мбит/с Твое TV. Большой развлекательный» - 600р., смогу пользоваться 4 месяца по такой цене, мелочь, а приятно, побольше бы таких акций для постоянных клиентов))
     
  18. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    silvernet- за полгода юзания ни разу не пришлось звонить/писать в техподдержку, все идеально.

    До, был Ростелеком- кусок убогого говнища.
     
  19. Кокеточка

    Кокеточка New Member

    Регистрация:
    05.06.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня твой интернет, скорость норм, по скайпу болтаю без проблем, фильмы и качать, и смотреть онлайн гуд, в общем и целом довольна, правда бывают, хоть редко, но бывают сбои, но решается такая проблемка быстро, так что пользоваться можно.
     
  20. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    WEBA. Так себе, обычный уровень говнистости для домовых сетей. За 250 руб. нормально
     

Предыдущие темы