Подключение к интернету, провайдеры Петербурга. Отзывы. | страница 27

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну перечисли какие у тебя провайдеры есть то
     
  2. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня "Adsl Авангард"-ужасно не нравится,постоянно тупит и вылетает.

    но,деваться некуда.приходится довольствоваться тем,что пока есть
     
  3. MadDog.er

    MadDog.er New Member

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.

    Коснулся меня тут выбор провайдера, топик новый создовать как то не корректно, а эта тема немного зачахла, ну ничего мб кто и прочтёт.

    К сути.

    Для начала просьба не писать тех товарищей кто сидит на 1 провайдере много-много времени, он им не нравится\нравится, а переключаться либо в лом, либо просто лень, ибо всё приходит с опытом, а опыта та и нету.

    Сейчас сижу на ТКТ (Твой интернет) неустраивает: разрывы, пинг, и потери (выяснял через ТП)

    хочу выбрать другой провайдер, прошу адыкватной критики\помощи.

    зарание спс.
     
  4. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    MadDog, а может напишете номер договора? есть знакомые в Твоем интернете, могу передать номер, посмотрят, что там у Вас.
     
  5. ЛенЫч

    ЛенЫч Пользователи

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    У меня интерзет уже лет пять, всё устраивает.
     
  6. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    йота!!!!!
     
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    мдя...

    Лапуля, на встречу форма пускают и тех, у кого нет сообщений, сотню набирать не обязательно

    опаньки, до кучи еще и скрытый пользователь :D
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  8. sstudio71

    sstudio71 New Member

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вообще-то в центре не очень с провайдерами(лично у меня дома).Но вот третий год сижу на Корбине-Билайне - скорость приличная и ценник не жадный.Бывают косяки,но вполне терпимо.Тут вот Твой Интернет со своим оптоволокном проклюнулся,но про него ничего не знаю.Кстати может кто подскажет,а то в нэте отзывы довольно противоречивые - 50/50.А так буду сравнивать - в субботу подключусь,проверю. [​IMG] А потом выберу.
     
  9. Юрий Венедиктович

    Юрий Венедиктович New Member

    Регистрация:
    26.08.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Три года пользуюсь InterZet , до этого был elenet - полное г..но. Сейчас в принципе всё устраивает - проблемы только с роутером (часто приходиться перезагружать), обрывов и падений не практически нет. Вот только юмора не могу понять - раньше было заявлено 10 мб/сек за 650р. а теперь за эту же сумму 20 мб/сек, а разницы то нету :fool:
     
  10. Наум

    Наум Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Петерстар ADSL - 3 Мбит/сек, с тарифами у них туго, приходится сидеть на этом. В старых районах в этом плане тяжело, провайдеров мало, а те, что есть особо не напрягаются с новыми тарифами.

    Есть еще сумма-телеком, но там куда не плюнь везде ограничения, тут нельзя отключить, тут если отключишь повысят абонентскую, короче провайдер с жесткой политикой - не вариант :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  11. Джесика

    Джесика New Member

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня тоже этот провайдер. Все устраивает. Правда, тоже были проблемы с роутером, но после перенастройки ноута все прошло. Пришлось вызывать мастера, и со второй попытки все неполадки с настройками были устранены.
     
  12. АлиенорА

    АлиенорА Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    2
    Странно, а мы ТИ подключали по акции - за 1 рубль...

    У меня и мужа по выделенке ТИ, у детей Wi-Fi от Телеком. Все довольны.
     
  13. hitzer

    hitzer New Member

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    InterZet. даже немного распишу: дом у нас небольшой (30 квартир), молодёжи мало, которая шарит, посему многие подключены к авангарду, и довольны. кто-то подключился к Инфолану, когда он до нас добрался. третий провайдер, пришедший в наш дом- InterZet, и я его единственный абонент во всём доме. долго пришлось ждать, не хотел подключаться к отстойному инфолану- но оно того стоило. монтажники, когда проводили кабель, даже позавидовали, сказали, что вся скорость будет направлена на меня одного от свитча на чердаке, что и так было понятно изначально.

    скорость замеряю регулярно, в разное время суток, на всех известных сайтах для этого дела.

    получается такая картина: в часы пик, вечером, когда серьёзные нагрузки, скорость колеблется от 20 до 60 мегабит. большую часть суток, в основном, в районе 94 мегабит. иногда поменьше. максимум, который выдали сайты-тестеры, 98-101. пинг- 4 мс (обычно 5-12). обратная скорость в любое время суток обычно 74 мегабита. очень редко, когда меньше. больше 80 не бывало.

    цена, в данном конкретном случае- 300р. так будет ещё несколько месяцев (новому абоненту- скидки. 1 бесплатный месяц). потом 450р. обрывов и пропажи связи не наблюдалось ни разу, так что, понятное дело, я доволен на все 100%.

    авангард оставил для подстраховки. стоит вообще копейки.
     
  14. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Твое ТВ у меня тв инет) ну лагает редко, правда скорость недодают чутка(видимо надо таки сходить модем поменять, не тянет он слишком большие)
     
  15. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Теперь это называецца Сумма Телеком. Меня устраивает. С роутером проблем нет) 3 ноута и телефон отлично ловят вай фай.
     
  16. Expresso

    Expresso New Member

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На данный момент билайн (бывш. Корбина телеком). Пользуюсь примерно с 2007 года, работает стабильно, интернетом доволен)
     
  17. Baron89

    Baron89 New Member

    Регистрация:
    06.03.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    УкрТЕЛЕКОМ
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вот, я ждал все
     
  19. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ДОМ.ру
     
  20. Vitam

    Vitam Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    У меня «Цифра один», в принципе все устраивает, скорость хорошая, не тормозил ни разу еще телефония и ТВ
     

Предыдущие темы