Annalena рассуждает о кино с приятными собеседниками | страница 10

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 11 авг 2013.

  1. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Я нет.
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Посмотрю завтра!

    Жизни троих совершенно разных людей неожиданно сталкиваются и весьма забавно переплетаются друг с другом, плотно связывая их судьбы. Первый из них – пятнадцатилетний ребенок, страдающий от катастрофического непонимания окружающих его людей. Второй – его высокомерная, наглая и расфуфыренная молодая мачеха, которая испытает настоящие подлинные чувства и реальную привязанность только лишь за чертой жизни и смерти. Третий – начинающая молодая актриса, которая совершенно обделена таланом, однако отличается от других немыслимой любовью к жизни. Эта трагикомедия поведает нам о неисповедимости судьбы, предназначения и любви, а так же о тонкой уязвимости нашего с вами существования.

    Там Будрайтис играет

    Я сейчас буду смотреть много кино. Ну не прямо сейчас а в ближайшее время.

    Каждый день какой то фильм))

    И еще я хочу прочитать толстую книгу по руски..... может Обломов)))
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А вообще я очень удивлюсь если мне фильм понра, я наши современные фильмы уже не смотрю. Скучно.

    Елена впрочем фильм понравился!
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Посмотри. Может понравится. Он такой девичий. Если тебе понравилась "Русалка" то этот того же автора. Я разревелась че то :)
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И я настолько рада что я живу много в гермашке, вот их кино мне нравится, начиная от крими-таторт( место преступления) очень много они показывают скандинавский нуар, а так же простые немецкие незамысловатые фильмы , они смотрятся легко, понимаются хорошо.

    Ой сейчас скажу какой фильм я там посмотрела и мне его было тяжело понять, но я нашла на русском перевод, норвежский фильм поставлен этим летом....6 серий

    Mammon наши перевели Богатство.

    Спсб, посмотрю и напишу свое мнение...но думаю что вряд ли....

    Еще че то подсела на фильмы с Джони Депом, хочу посмотреть Девятые врата, я смотрела на немецком, но мы полфильма ели , вобщем надо пересмотреть) чтото он мне последнее время нра. Хотя пиратов я не буду смотреть, такое кино я не люблю.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я скандинавские тоже люблю.

    Помнится Мост оба сезона за полторы сутки улькнулись. Даже не заметила как

    Еще норвежский фильм, как чистильщик снега всю наркомафию замочил по очереди :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG]

    Но если у человека психика нарушена, то лучше такого сорта фильмы не смотреть....я лично их смотрю как комедии)))))

    хотя сама страна норвегия вызывает у меня жуткую дипрессию, как я увижу эту природу холодную, так мне хочется утопится в тех озерах, я никогда туда не поеду....не боже мой!

    А как фильм про чистильщика снега называется не помнишь?
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот он. А мне наоборот очень понравилась природа.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А в Мосте вообще все и история и как снято. Я люблю такое "история сквозь стекла окон"

    А нуар мне нравится настоящий, старый. Тут, по моему, даже специальная тема есть про нуар 50 годов
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Девушки! как приятно Вас читать,можно последовать вашему примеру и посмотреть какой-нибудь фильм,а то зайдёшь на форум-один с.......ч. или сиськи с письками в сантиметрах и размерах. Вот точно скоро к Вам интересный народ подтянется и станет веселее,приятнее и интереснее.Читаю с удовольствием. Чужой взгляд и мнение всегда интересны.
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Забыла написАть,что бы вы не волновались и я не претендую на членство в вашем клубе,но думаю,что читать не запрещено,хоть клуб приглашает к себе только избранных и приятных для вашего сообщества людей.Извините за вторжение.
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Сюда приглашаются ВСЕ кто хочет принять участие в обсуждение просмотренных фильмов.

    Но тут ессно никакого срача не будет.

    Я и есть эта бывшая анналена)))

    Но мне тут уже никуда не хочется заходить, кроме обсудить фильм.

    Я не думаю что сюда подтянется много народа, да и не надо. Читают может, кста я не смотрела еще просмотры)

    Тут есть много тем про кино, но я создала СВОЮ так ка мне быхотелось обсуждать фильмы просмотренные лично мной.

    Но вот завтра я буду смотреть фильм по рекомендации кофе.
     
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    На Вас просто очень в лучшую сторону повлияла последняя поездка,приятно читать,я просто понимаю,что Вы не многих людей приветствуете в своих разговорах(имеете право).,поэтому и успокоила,что я во всяком случае ни в жизни ни здесь стараюсь не нарушать чужие границы и общаться с людьми (хоть и прописные истины) так как сама общаюсь.И это не от того.что я очень культурная и интеллигентная,и не умею ма-териться,просто я себя очень люблю и берегу всю жизнь от негатива,поэтому лучше не раздражать никого и спокойно заниматься своими делами,не спорить и ничего никому не доказывать,а ради интереса можно и почитать чужие разборки,хотя неприятно,но здесь никуда от этого не денешься.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Не, мне уже надоело читать и тем более влезать в чужие разборки, мне времени жалко на это!
     
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Отличный фильм. Не зря награду получил.

    Так реалистично показана вся безысходность жизни насекомых (имею в виду ее детей).

    Лядова отлично сыграла (дочь убитого мужа). Люблю ее, хорошая актриса.
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Сама Елена примитивная женщина, не вызывает никакого уважения.

    Ну дочурка то тоже, я бы лично от мужика с такой дочуркой бежала сверкая тапками, но не такая Елена. Где только она его надыбала, они же из разных соц слоев. Или она была его домработницей?
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой кофе 10 минут смотрю....досмотрю конечно, но уже начинает подбешивать, как говорила Игу...вряд ли мне понра какой нить русский фильм уже, я считаю наш кинематограф уже давно помер.
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Медсестрой, когда лежал в больнице, вроде.

    Но классовую ненависть никто не отменял.

    Хорошие русские фильмы есть. Есть даже шедевральные (Дирижер, например).

    Но их очень мало.

    Сейчас в тренде на сериалах деньги мыть.
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Этот фильм (так же как и Рассказы, и как Русалка) выпадают из стройных рядов той фигни, которые сейчас снимают, даже именитые российские режиссеры.

    Эти фильмы настоящие, потому что.
     
  19. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    А вот ежели мне фильм Русалка не понравился, я могу его тут пообсирать или меня закидают?

    Я умею аргументированно. Этот фильм даже после моих аргументов может вам разонравиться.
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] А почему Вы спрашиваете?

    PS Понравившийся фильм не может разонравится после чужих аргументов. :yes:
     

Предыдущие темы