Лучший магазин техники и электроники в Санкт-Петербурге на ваш взгляд? | страница 3

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Ситилинк заказываю через сайт забираю рядом с домом
     
  2. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Купил там планшетник, через неделю "накрылся" адаптер-зарядник. Заменить отказались, "на комплектующие гарантия не распространяется". Часто там беру, не нравитцо, что пощупать перед покупкой нельзя.
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Так Юлмарт вроде даже не магазин, а дискаунтер. Вроде электронного секонд-хенда. Как Эльдорадо, только дешевле и через интернет.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    меня Кей удивил. Они на планшет самсунговский гарантию производителя дали, чтобы в любой стране гарантийную помощь напрямую могла получить. у других продавцов нет такой функции, надо к ним обращаться.
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Странно... В городе полно Самсунговских магазинов, цены держатся практически одинаковые. Зачем покупать в Кей, если можно прямо у Самсунга ? Сегодня крутил у них S6 Edge Plus на смену старому S3, тоже обещали все гарантии и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?мой пост 2013 года.Сеть появилась в 15-ом. Гарантия на купленное в РФ сейчас распространяется только в странах ТС и некоторых Азиатских, на тот момент когда мне дарили планшет, гарантия на него действовала и в ЕС. Телефон мне тоже в Питере дарили, на ДР, в декабре 14ого.- технику все сметали с магазинов, его было нигде не найти. В итоге он купил в салоне МТС, гаранития у них своя и производителя страховка от негарантийных случаев. В этом случае обслуживает их сервис.  
     
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Извиняюсь. Это глюк нового движка - тема выплыла в ленте активности, на дату даже не посмотрел
     
  8. мишаа

    мишаа New Member

    Регистрация:
    05.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  9. Ekaterina812

    Ekaterina812 Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    В М-Видео (В Меге) покупала холодильник и стиральную машину LG - доставку сразу же согласовали и привезли быстро, работает уже несколько лет, все супер!) Кухонную мелкую технику заказала через Интернет в Madeindream - дегидратор и блендер - доставка быстрая, качество супер!)
     

Предыдущие темы