Как справиться с депрессией самостоятельно? депрессия, увольнение с работы, ушел муж, тоска, как спр | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем imushencko, 22 июл 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Понимаю....ну у меня вроде таких не было...у меня нервы слабые, я бы не выдержала таку подругу....

    Мне как токо начинали такое, я сразу говорила, досвидос, мне некогда......а порой помню одна че то несла, несла.... я аж не выдержала и говорю, слушай ты меня что за дуру держишь твою муйню выслушивать, да пошла ты на куй...дурой и помрешь.... и ушла!! потом она звонила а я бросала трубку, это еще до сотовых было....

    А вот эти бабы на форумах создадут тему и прикинь на 100 стр их бесплатно лечат....а зачем? а потому как самим делать нечего....

    Вот мы тут никого вроде не лечим....обычно начнешь и сразу раз или тявтяв или во флуд и тема муйни закрыта.....а там развезууууут....ну делать некуй...
     
  2. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    прямо выделить день когда можно позволить себе всё

    а на следующий день - искать работу...если вам до сорока минимум в 3 местах из 10 вам скажут да

    (я не поняла где живете, но если в Питере, то не верю прям в отсутствие работы - узкая специализация? - расширьте)

    составьте план поиска

    но если прошлое сильно тянет

    то можно перейти мост

    только нужно перейти такой мост, по которому вы потом точно назад не вернётесь

    подходите к мосту, вспоминаете все, что хотите оставить в прошлом и не вспоминать

    переходите мост не оглядываясь

    в конце моста, когда уже ступите на дорогу (в начале нового пути) обязательно вспомните все что хотите забрать с собой из прошлой жизни

    но хз... постарайтесь мостом как средством не пользоваться, если чувствуете, что не так всё плохо

    если пользоваться этим методом часто он перестает работать

    и еще один психотерапевтический метод - порисуйте кисточкой акварельными красками

    особенно помогает тем, кто вообще рисовать не умеет)

    и бо
     
    1 человеку нравится это.
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот мы тут с тобой и без автора развезли.....

    А вот нам и пох на автора то....мы тут сами с собой а вроде и по теме!!А вот на автора то скажи нам и реально пох....извините автор, я правду...просто я не верю что вот кто то тему создаст и виртуалы ему помочь хотят!!

    Не верьте! Знаете зачем они пишут... а им делать некуй....на форумах одни бездельники торчат......им делать некуй и лишь бы о чем перетереть....

    Знаешь Игу, мне кажется еще новый роман может вытащить из депрессии....

    Хотя вот в моем случае так получилось, что я вообще ничего не хотела, токо лежать, мне просто было плохо все время, а тут он свалился и я вот в таком состоянии была...просто мрачелово... а може и к лучшему...

    Куйзнает, летела думаю может не дойду до него....дошла! а веть не могла ходить долго... еле до пятерочки доходила;;;дамс
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не знаю, какой новый роман может упасть на женчину в депрессняке, на эдакую голубицу сине-зеленую..мне, кажется, или играть, что все хорошо, или уж с подружкой на завалинку..одно из двух..потому как сине-зеленая женчина не привлекательная

    Анхен, я отойду. milch&honig ждет меня
     
    1 человеку нравится это.
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Давай отходи)))

    Ну ла вообщет ты права.......видимо я никогда не была в депрессии... я была всегда открыта для новых романов....порой просто плыла по течению, а под лежачий сама понимаешь....хотя порой романы и сыпались сами на голову, но это я считаю как исключение!

    Терь чтобы завезти роман, надо самой найти объеки и кнешно быть в форме.....хотя скайп порой и портит картину...я помню как то вышла в него...сама себя испужалась.....но как же он обрадовался, когда увидел мну в реале, потому как говорит в скайпе то ты была не очень.....это корошо когда в реале лучше чем в скайпе....а то я раз так тож лоханулась, в скайпе вроде был и ничетак, а вреале :acute:
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    В скайпе все искажено. Я тоже по скайпу сама себя не узнаю..сестру узнаю, а себя-отказываюсь)
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    У ТС бабло кончилось, в тырнет не выходит, реклама таблеток провалилась

    Че за жисть дерьмовая?))))
     
  8. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Сущность большинства депрессий в том, что происходит не то, чего человек ждал. То есть - удар по самолюбию, идеализации и т. п.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не ожидай, да не будешь разочарован
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой не говори....этот то свой уже, а раньше.....к одному утром в халате вышла....а он уже в оффисе.....он знаешь как испугался.....я на себя посмотрела и сама испужалась))

    А так обычно то как, иду кофточку одеваю, свет приглушенный, на кухне лучше......прическу подправлю. губы накрашены ярко, глаза приходится красить....и еще душилась раньше сдуру и сижу.....как дура, жду....вроде и ничетак выглядела...

    а терь полулежу на диване.....когда я неделю то жила с белгом на кровати, дак прикинь он называл, ьы говорит на своем гнезде))) уписаться, у мну камп был недайбогдвинешь, сразу отключится....вот так и жила....дурь!!! но тож с ним то по фигу было, не красилась и на голове чертичто было, мы быстро прошли букетный..на второй день я уже как положено в халате....домашня атмосфэра прям....

    Ой муйню спороли.....какие реализации, вот мну накрыло зимой.....ничего я не хотела реализовать, меня просто досталоа погода и все люди....я НИКОГО не хотела видеть, это было одно мое желание,а меня просто не оставляли в покое....порой родные люди хуже фашистов....они кстати так и не поняли....я сама справилась, осень жить захотелося....

    что у мну не так происходило?

    а нам он зачем ТС....мы без него вишь развили......без реклам зато!! антиреклам)))
     
  11. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    или хотябы холодный душ пару раз в день.


    Кто то в ваше родне имел отношение к славянам -солнце поклонникам нет солнца,нет денег нет жизни. [​IMG]
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы знаете моя мама трпеть не может солнца и у нее никогда нет зимой депрессий!! Она море и солнц ненавидит, кааааак же я ей завидую!

    А у меня вот такой мечт, снять в Рио, да хотя бы в Ресифе, одна малина , хату на месяц, виз не надоть.....и ходить кажный день на пляж на тела смотреть смотреть на экзотические ихние бразильянские тела, насмотреться до конца жисти,,,таких тел нигде в мире больше нет, токо в Бразилии, тем более у них нашей зимой лето....и никаких депрессий.....но врят ли получится, я терь буду депресовать в Германии с мужем((( нафик мне это и надо.. бразилию променять на замуж...дура!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Депрессия - такое же заболевание, как и остальные. Если не справиться своими силами - нужно у врачу, он даст направление к профильному.
     
  14. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Девушка пришла с конкретной целью: пролекламировать препарат.

    Что же Вы её так немилосердно то обламываете то, млин? Она, кажетсо, ужо и форум покинула, а вы всё в её теме трётесь, обсуждая несуществующие её проблемы :blum:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  15. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    депрессия сейчас распространенное состояние

    может кто смущается написать свою проблему, но прочитав, возьмет себе что-нибудь на вооружение)

    так что :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    лучшее средство от депрессника - енто наш форум, единственное, хочу вас предупредить, будьте бдительны [​IMG], не лопните со смеху :jester:
     
  17. imushencko

    imushencko New Member

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    ога, дети конечно же средство для решения проблем взрослых! сразу после собачек и шопинга. и как я не догадалась!

    любой каприз - за ваши деньги.

    я так прикинула, то, что вы предлагаете это минимум 10 тр рублей. У меня нету лишних. И заработка особо нету. Вы не могли бы помочь? Материально, естественно, а не поучением как жить.

    такое впечатление, что у вас заготовлен этот совет на все случаи жизни. Поэтому в ситуации вы не разобрались.
     
  18. imushencko

    imushencko New Member

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    не извиню

    а насчет нового романа, знаете как говорят в народе? х*й на х*й менять - только время терять.

    вероятно, вы преуспели, раз советуете таким образом от депрессии избавляться?

    я общалась с психологом. Я была у терапевта. Я в целом здоровый человек, но у меня есть проблемы, связанные со стрессом, с событиями в личных отношениях и есть проблемы связанные с работой и с недостатком дохода. Мне приходится экономить, в том числе и на отдыхе и на еде. Уже длительное время. Естественно, что из-за этого я плохо себя чувствую.

    Но я боюсь пить таблетки, я не больна, я просто устала и переживаю. Я пришла на форум, чтобы узнать мнение людей о препарате, который мне порекомедовали. Мне сказали, что в составе вещество, близкое к натуральному, [SIZE=12pt]<...>[/SIZE], и поэтому препарат безопасен. Но может быть это и не так?

    И я считаю, это НОРМАЛЬНО - проверять и советоваться. Если вы хаваете все, что вам говорят, то я предпочитаю выяснить мнения других людей тоже. Потому что да, бывает реклама. Но ваши обвинения мне глубоко противны.

    вот это очень верно. особенно после наездов в этом обсуждении.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
    1 человеку нравится это.
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    рекламу препарата мы вам продвинуть не дадим-это 100%

    а так, почему бы и не пообсуждать, что вам делать и как справляться с депрессией...но, учитывая, что вы сразу стрелку перекидываете

    вам помощь не нужна..вы озлоблены.
     
  20. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    это вы его уже и вылечили.
     

Предыдущие темы