Как справиться с депрессией самостоятельно? депрессия, увольнение с работы, ушел муж, тоска, как спр | страница 11

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем imushencko, 22 июл 2013.

  1. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Так он не делает, потому что ему жить не охота. Надо ему жизнь наладить.
     
  2. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Для этого существуют психологи, психотерапевты, специальные группы и даже места временного пребывания для попавших в трудную ситуацию.
     
  3. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Уж так уж и неизлечим...
    Вот онкология - да, излечима лишь в редких и не-типичных случаях. AIDS, опять же. Ещё ряд заболеваний.
    А насильственно лишённый алкоголя пьяница - дивно себе живёт, причём многие лета; например - назначенные судом.
    Ну, во-первых, подозреваю, что успехи трансплантологии и этот момент приближают: я не иудей и не мусульманин, мне и свиная - подойдёт!
    Во-вторых, по телевизору же постоянно крутят рекламу, как кусочки какого-то волшебного средства встают на место выбитых алкоголем кусочков печени - Вы что, хотите сказать, что они обманывают?!
    В третьих же - да, чем-то всегда приходится жертвовать - печень посадил, но из депрессии-то вышел!!! Депрессия ведёт к суициду, а суицидников на кладбищах хоронить воспрещено - в отличие от алкоголиков.
     
  4. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Как излечить изученный вдоль и поперек алкоголизм???? Думаю вряд ли на этой планете есть хоть что либо изученное вдоль и поперек, иначе бы не было депрессий))
     
  5. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Я бы и алкашей с наркоманами хоронила за забором. Если человек сознательно себя убивает таким образом, значит суицидник.
     
  6. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Когда предают любимые уже не помогут психологи и психотерапевты. Время лечит.
     
  7. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Я телевизор не смотрю. Вы имеете в виду какой-то гепатопротектор, наверняка. Почитайте об уровне доказательности этих препатов и о их биодоступности. Биодоступность, к слову, это то количество лекарства, которое достигает основного места своего действия в организме.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  8. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Как раз они,обычно,с этим и помогают. Работа у них такая
     
  9. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Алкоголизм часто ведет к делирию, а там и суицид возможен
     
  10. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Вы верте всему, что показывает вам тетевизор?)
     
  11. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Бодливой корове - бог, рог, не даёт.
    Принято - по-другому.
    А те, кто "другим образом", т.е. ведут подчёркнуто здоровый образ жизни - не умирают?
    А, если умирают, значит и их образ жизни тоже ведёт к тому же финалу; так кто - ЗА забором?
    Ну, задумайтесь о смысле своей жизни, о тщете и бренности всего сущего, о..., о..., о... Наступит депресняк и пить расхочется; т.е. поставленная Вами задача будет решена!
    Как я понял, сумасшествие - это, всё-таки, появление новой, пусть и неправильной, личности; старая за его поступки отвечать не может.
     
    Coot-A нравится это.
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Тетявизор заменяет и теток и дядек.
     

Предыдущие темы