Классная браузерная онлайн игра Travian

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем naga, 17 июл 2013.

  1. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Начал играть в довольно таки интересную игру онлайн. Мне она очень понравилась. Теперь есть чем заняться в свободное время. Заходите поиграем.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    А чем Travian классная? Топик называется "классная" браузерная игра Оо Чем понравилась, хм?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2013
  3. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну как вариант она лучше стратегии такого плана command & conquer tiberium alliances, правда тут больше всего и играть интереснее и веселее;)
     
  4. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    А в чем вообще суть игры? чисто развиться и захватить все? или там еще какие то баталии есть?
     
  5. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Развивать свою деревеньку, вступать в кланы, участвовать в клановых войнах за территории, вообщем интересно и очень круто всё!
     
  6. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Это для любителей таких игр, как Цивилизация и eRepablik. В принципе, не плохая игра, только денег просит)
     
  7. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я чет вычитал про игруху Travian что там кланы борятся типо за какое то чудо света... типо чтоле кто построил быстрее или как?
     
  8. llomak

    llomak New Member

    Регистрация:
    06.06.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да не так уж и много там денег она и просит. Если их нет там можно героем серебро зарабатывать а его бесплатно менять на золото (золото -это то что за донат и пакупают).

    Да, смысл там в том чтобы первым построить чудо света. И это нетакто и легко , зато очень интересно. Я когда играл , с кланом настолько сплотился что в последствии с некоторыми людьми стали друзьями)
     
  9. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Я вот начал играть там мне золото за квесты дают, а вообще как серебро это зарабатывается чтобы обменять на золото?
     
  10. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну так да, золото дают только за квесты, а за остальные действия серебро, и квесты там не из простых если на то пошло, но оно и интереснее;)
     
  11. llomak

    llomak New Member

    Регистрация:
    06.06.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Золото тебе дают за прохождение первоначальных обучающих квестов. А серебро будут давать за прохождение квестов героем. Их там вроде в день 3-4 даеться.
     
  12. Valentinus

    Valentinus New Member

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    То есть, в Travian теоретически можно играть совсем без траты денег? Или что-то, какую-то сумму все-таки обязательно надо вкладывать?
     
  13. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Можно с донатом играть, можно и без, но только времени немного больше прийдется потратить на игру пока прокачаешься.
     
  14. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Поэтому всё зависит от вас, если хотите быстрей прокачаться и армию посильнее, то донат, а так это будет дольше!
     
  15. llomak

    llomak New Member

    Регистрация:
    06.06.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Конечно можно, я ниразу не тратил деньги на золото. Там есть такая фишка что героем за выполнение различных заданий ты часто получаеш серебро а его уже бесплатно меняеш на золото. Мне его вполне хватало. :)
     
  16. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    а где там такая функция серебро менять на золото? ибо я видел только золото на серебро
     
  17. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    И я видел золото на серебро, и вообще если играть в клане, то нехватки в деньгах и ресурсах нет;)
     
  18. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ну только если у клана клянчить, а это как то не ок когда только в него вступил)
     
  19. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Ну смотря в каком клане играть, в топовые кланы не так то просто вступить. Они только с большими армиями берут к себе, а их сколотить с постоянными набегами не так то и просто.
     
  20. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    кстате нашел где можно поменять серебро на золото, там на аукционее есть обменный пункт что то типо того...получается играть можно и без доната тупо...можно серебро в золото перевести и купить плюшки...
     

Предыдущие темы