спутниковое тв

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Сергей Т, 14 июл 2013.

  1. Сергей Т

    Сергей Т New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прошу помощи и консультации в приобретении комплекта триколор тв. Какой рессивер, диаметр тарелки , и возможность подключения двух тв. Зарание спасибо.
     
  2. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Где территориально? Это важно. Ресивер на Юноне, вместе с подключением. Дешевле в Питере не будет. Тарелка самая дешевая, можно даже 60 см, два тв - это как? На один тв - один ресивер. Иначе не получится. У меня тарелка два с половиной метра, четыре выхода на конвертере, два домой, два друзьям. Спутник Eutelsat 36A и 36B, 36 градусов восточной долготы.

    Можно купить SkyStar, воткнуть ее в комп, можно зарегистрироваться на шаре и смотреть триколор и нтв плюс за сто писсят руб в мес, но это для умных. Не понимающим - вызвать мастера, все равно не сможешь антенну нацелить.

    Забыл цены уточнить. Ресивер триколоровский должен стоить пять с половиной тыр, с оплаченным годом просмотра. Следующие года стоят вроде 600 руб, если они не подняли цены.

    На том же спутнике НТВ , но триколоровский ресивер его не расшифрует, поэтому лучше доплатить две штуки и купить ресивер Globo light. Этот программируется и читает любую кодировку.

    Заморочка в том, что подписка на триколор входит в цену только их ресивера, отдельно она стоит еще пятерку, так что надо думать, что выбирать.
     
  3. Сергей Т

    Сергей Т New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Вот теперь понял . Нахожусь на ржевке.
     
  4. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Я покупал в прошлом году ресивер. В не плохую копеечку обошелся. На тот момент мало в них соображал Но мне понравился сервис компании, все рассказали, подсказали, помогли с подключением. После покупки еще давали бесплатные консультации. Так что обращайте внимание не только на товар, а и на компанию!
     
  5. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Веня, что это за чудо магазин? Наверное еще доплачивали за послепродажное обсуживание? Как у нас любят сейчас втюхивать эти услуги под видом доп. гарантии?
     
  6. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1

Предыдущие темы