Обратись к Иисусу Христосу Чтобы ты хотел от Бога | страница 8

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем апостол2, 12 июл 2013.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не доказуемо!

    Вы можете предполагать сколько душе Дьявола угодно.

    Но впрямую утверждать- у Вас нет ни морального, ни юридического права.

    Сомневаешься- спроси.

    Не знаешь-спроси.

    а делать выводы на основе своих предположений- прямой путь к нарушению п.1 и п.12

    Я вот сейчас буду утверждать, что Вам, дефчонки, надо сменить религиозную направленность своих описаний на постель, бо присутствует прямой недотрах в реальной жизни.

    Вы ж СРАЗУ возьмете меня в оборот и закидаете жалобами, что я провоцирую Вас на срач на форуме и обвиняю асексуальными бревнами. [​IMG]

    Ведь так?(склоняя голову набок) [​IMG]

    Вы ж не будете здесь с пеной у рта доказывать- какая у вас яркая сексуальная жизнь и в доказательство выкладывать свои Еротические фото- и фидео сьемки? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Так и в отношении с оппонентами.

    Будьте корректнее [​IMG][​IMG]

    если человек знает про ваших противников больше, чем вы- это не является основанием к предьявлению претензий.

    Дождитесь-ПУСТЬ сам напишет, что он иеговист [​IMG][​IMG] :pleasantry:
     
  2. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    ну этак можно к любым словам придраться, как например к его выражениям и словам, например по отношению лично ко мне: "деточка"??? "пачкунья"??? недостоверные и недоказуемые сведения.

    а Арбитр это утверждал, обращением ко мне лично.

    Мурыч, да мне зачем знать из какой он секты, ну предположительно из этой и что? лишь бы ко мне не лез со своими глупостями)
     
  3. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    А вы правильно перевели?Это же тарабарщина?

    У вас много критики.Разговариваете вроде с Arbitrом,и меня еще приплели.

    Не можете сказать что-либо,мысль из своего корана,которая может поразить,

    заставит задуматься неверных?

    Новый Завет.Св. Евангелие от Матфея, глава 5

    14. Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.

    И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

    Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

    Если вы мусульмане - свет мира,что от вас исходит только мрак?

    А представьте,может он еще и не красивый,может не русский,может дикция плохая,

    старый,больной...во где бы вы христиане гностики развернулись!И мурычь бы вам

    помог,дуэтом бы обливали собеседника помоями и банили.

    Хорошая же у вас вера,перемывать всем кости и оскорблять других,вместо объяснений .
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отучаемся говорить за всех(с)

    моя вера (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)обозначена.

    Вы меня в свои словоблудия не приплетайте!

    Лучше вернитесь к (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Вы зря шутите такими вещами.

    Кто ищет сатану,тот его найдет.

    Если о себе не думаете,то подумали бы о своих детях...
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ню-ню

    типа ты уже общался с САТАНОЙ?(ерничая)

    Ну, расскажи нам- как он? :pleasantry:
     
  7. апостол2

    апостол2 Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    5
    Понаписали тут напраслины.

    И было бы в тему, а то не знают как Бога величают.

    Еже ли бы хоть одну молитву к Нему тут привели и вопросов бы не было, а так хуже маленьких детей.

    Дети с рождения первые слова познают «мама», «папа» т.е. своих родителей, как к ним обратиться по нужде всякой. Так же и с Богом, мы, Его рабы и дети должны знать, как к Нему обратиться словом.

    А это делается через молитву.

    А еже ли человек не молится, то какой ему резон в имени Господни, он все равно что еретик.

    Я вот предлагаю, смотрящему здешнему, снести всю эту ересь в отдельную тему и пусть безбожники там продолжат играть в этот детский сад

    Зачем же ты молитву свою в цитату возводишь. Этак ты ее силу ослабляешь.

    Она должна твоей Душой быть здесь писанной.

    Вот гляди, я помолился здесь протива ведьмы и где она теперь. То то же.

    Будет вера и Душа к молитве приложены и будет толк и на этом форуме и таким способом можно порядок наводить
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    КТО тебе сказал, что я помолился? [​IMG][​IMG][​IMG] :dash2:
     
  9. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, помилуй нас, грешных!
     
    1 человеку нравится это.
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А вы сильно нагрешили? Если хотите, могу наложить епитимью.( в пределах возможностей модератора)
     
  11. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Лучше сами помолитесь. Мне, кажется, в чем то помогает. [​IMG]

    Вот сейчас интернет пропадал [​IMG]

    Господи Боже наш, Творче неба и земли, создавый человека и даровавый ему ведение сокровенной премудрости, во еже прославляти имя Твое, горе и долу Ты еси, Твое есть ночь и Твое есть день, не утаятся пред Тобою даже мимолетные движения мысли.

    И ныне молю Тя, от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих, проникающим во вся концы земли.

    Огради очи мои и ум мой от всяких нечистых и блудных образов, от пустых и негодных словес.

    Укрепи волю, сердце очисти, не даждь ми вотще расточати время жизни моея, и от всякого расслабления и уныния избави.

    Да будут дела наши во славу Твою!

    Аминь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Насколько известно физические законы установленные Господом Богом( в том числе и в

    компьютерах ) исполняются ВСЕГДА.

    Также как заход и восход солнца,солнечные затмения...и т.п.

    И это известно ВСЕМ!!!Кроме православных идио..ов.

    Достаточно купить календарь ,взять часы,и проверить что написано в

    календаре сверив со временем на часах(на год вперед;слаб в точных науках,но возможно те кто имеет от Господа Бога этот дар смогут просчитать,если делать нечего на десятки лет вперед;или назад.)

    И определить когда были затмения и тому подобные явления.

    И если восход и заход солнца зависит от вашей молитвы- то вы просто дура..к.

    Не спорю,дало рук Господа Бога:движение звезд по небу,надежнее чем дело рук человека:

    компьютеры.

    Но смею вас заверить с Божьей помощью у человека мало что ломается.И он успешен в своих начинаниях.

    Православных же,чтобы вы существовали,сегодняшняя власть обязана охранять законом.

    Без ОМОНА и охраны вы просто вымрете как мамонты.

    Про таких как вы говорят:плохому танцору и яй..ца мешают.

    Судьба ваша уже известна.История -ответ Господа Бога таким как вы в 1917 году:православию,

    царям,капитализму - смерть.Как говорится не надо сс..ать против ветра(истории).

    Впрочем вы можете еще раз упереться своими рогами и проверить уже на своей шкуре,так ли это или нет.

    Аминь.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  13. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    А вот я думаю, к кому обыкновенный чел прислушается, к вам или апостолу, с которым вы где-то тут спорите? [​IMG]

    Я вот, к примеру, лучше послушаю апостола. [​IMG]

    Он хоть и сомнительные вещи говорит, но он не обзывается и не агрессивный, а добрый. [​IMG]
     
  14. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Педофилы,(мошенники...)заманивают детей тоже ласковыми словами,не агрессивные,добрые...

    Ибо зло любит прикрываться добрыми делами.

    Новый Завет. Евангелие от Матфея, глава 7

    7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

    ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

    Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

    и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?

    Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

    12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

    Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

    потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

    15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

    По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

    Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

    Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

    Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

    Итак по плодам их узнаете их.

    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

    Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

    И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

    Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;

    и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

    А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;

    и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

    Как сказано :имеющий уши слышит.

    Не вы первый и не последний, кому более нравятся льстивые речи(типа апостола 2) ;

    чем слово Божье из Библии,которое вас(нас) обличает в злодеяниях.
     
  15. виктор медведев

    виктор медведев New Member

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Послание Иисуса Ангелам семи церквей

    1 Ангелу Ефесской церкви, Патриарху России - Святому Тихону напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:

    2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;

    3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.

    4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.

    5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

    6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

    7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.

    8 И Ангелу Смирнской церкви, Патриарху России - Сергию напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:

    9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

    10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть.Вот, диавол

    будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

    11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.

    12 И Ангелу Пергамской церкви, Патриарху России - Алексию I напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч:

    13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.

    14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.

    15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.

    16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.

    17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.

    18 И Ангелу Фиатирской церкви, Патриарху России - Пимену напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:

    19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.

    20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

    21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

    22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

    23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

    24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;

    25 только то, что имеете, держите, пока приду.

    26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,

    27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;

    28 и дам ему звезду утреннюю.

    29 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам.

    Глава 3

    1 И Ангелу Сардийской церкви, Патриарху России - Алексию II напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.

    2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.

    3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.

    4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.

    5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

    6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

    . 7 И Ангелу Филадельфийской церкви, Святому Духу Утешителю, напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:

    8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

    9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

    10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

    11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

    12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

    13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

    14 И Ангелу Лаодикийской церкви, Патриарху России -Кириллу напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:

    15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!

    16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

    17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

    18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

    19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

    20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

    21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

    22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
     
  16. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Интересно каким ухом вы слышите и каким глазом видите???

    Где вы там узрели такое ?
     
  17. esok

    esok Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    [У]льтра [Ф]иолетовый [А]д
    Хм, какова вероятность того, что человек составил компанию Моисею и пророку Мохаммеду, которые вели диалог с Господом ? oO
     
  18. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Господь -Один.

    И Моисей вел с Ним диалог

    (Мохаммед вел диалог с аллахом. )
     
  19. Petr111

    Petr111 New Member

    Регистрация:
    05.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  20. апостол2

    апостол2 Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    5
    Господи, прости его Душу, грешную!

    Сходи сам в церковь и посмотри как там "вымирают"!

    Да за одно и ОМОН поищи, разве что молящийся у иконостаса найдешь.

    Я видал, а ты видно только другое видишь. В конец запутался
     

Предыдущие темы