Халк чемпион!

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем accountant, 2 июл 2013.

  1. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В нашей команде обладатель Кубка Конфедераций.

    А в близком будущем, надеюсь, и чемпион мира!!! Аж дух захватывает, никогда в нашем чемпионате не было игрока такого уровня. И он играет в ЗЕНИТЕ!

    Очень бы хотелось, чтобы он привез в команду бразильский кураж и дух победителей.
     
  2. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игра, которую показали бразильцы в финале не оставляет сомнений, что Бразилия №1 в мировом футболе.

    А Халк в ТАКОЙ команде был одним из лучших на поле.
     
  3. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Жалко, что Зенит не ТАКАЯ команда[​IMG]
     
  4. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какая бы ни была, но она НАША. И мне совсем не жалко, что это так.

    Вопреки многим скептикам, я уверен, что Зенит будет великой командой. Да и сейчас по потенциалу в России ей нет равных.
     
  5. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    По бюджету -да, равных нет...А чемпион при этом - ЦСКА, абсолютно без Халка...

    -В чем сила, американец, в деньгах? Ну вот много у тебя денег, и что??? Нет, сила - в правде!..(с)

    А Зенит нынче - молодец среди овец, а на молодца - сам овца!

    Кстати, и на кубке Конфедераций наш "бразильский супер нападающий" не забил НИ ОДНОГО мяча за весь турнир!

    Да и в Зените, 7 мячей за сезон, из них 2 с пенальти... я бы сказал, НЕ выдающийся результат... неплохо, но не более того...

    Вот в Анжи, например, Траоре - тоже мировая звезда... так он и забил 12 мячей за тот же сезон С ИГРЫ (без пенальти)! Да, звезда, денег стоит, согласен...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
  6. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Да уж, дернуть так чемпионов мира, пусть и не свежих [​IMG]

    А Халк у себя в команде больше распасовщик просто.
     
  7. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для меня футбол это источник эмоций и оптимизма, это техничные футболисты, это азарт и кураж.

    А для Вас?
     
  8. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Хм... возможно, другими словами, но общая мысль примерно та же... Вот поэтому очень жаль, что красивую, техничную , действительно классную игру в нашем чемпионате практически не встретишь...тот же Зенит например , практически "вымучивал" большую часть игр прошлого сезона, кое как с минимальным счетом выигрывая (или не проигрывая) у заведомо слабейших противников...

    В последние годы Зенит лично у меня ассоциируется с путинской Россией - из телевизора говорят что все хорошо, а на деле полное очковтирательство... На трансляции каждого матча рассказывают, что наша команда международного уровня и высокого класса, а как только встречается серьезный оппонент - идет слив... ну, и типа не повезло в этот раз... Вот это противно...

    Когда Рубин 2 года подряд был чемпионом России (без заоблачных трансферов!)что сделал Зенит? Просто ПЕРЕКУПИЛ ключевых футболистов (Домингеса и Бухарова, затем Семака), таким образом обескровив главного соперника...Это разве честно, по футбольному?... Но при этом наши супер тренеры (сначала Адвокат потом Спалетти) так и не смогли дать раскрыться этим футболистам, по сути, сгноили на скамейках запасных...Домингес потом в Рубин вернулся - и тоже заиграл отлично.. Бухарову тоже надо из Зенита валить, потенциал у него есть, а раскрыться Халки и прчие не дадут.. Грустно это все...

    Вот поэтому, когда хочется посмотреть красивый, техничный футбол я в последние годы предпочитаю игры чемпионатов Англии, Германии и Испании - да, там красиво и здорово!
     
    1 человеку нравится это.
  9. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Динамо (Ленинград) - великая команда! И... Где она?

    Торпедо (Москва) - ещё величественнее! А она где?

    А ещё был Ленинградский "Спартак"!...

    Годы и менеджеры, коньюктурщики и чинуши не пощадили легенды советского футбола!

    Почему Вы уверены, что лет, этак, через десять... Зенит не ждёт подобная участь? Газпром потеряет к нему интерес... Пых! И всё!
     
  10. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если Вы считаете, что в совке а потом и в России были великие команды..., то я улыбнусь и скажу, что спор наш совершенно бессмысленен, ибо я считаю, что у нас НИКОГДА не было не то что великих, а просто конкурентно способных команд в европейском масштабе.

    Для примера Реал или Бавария - великие команды. И никакие акционеры, президенты, а тем более госчиновники не свернут эти глыбы. И время всегда только укрепляет мощь и авторитет этих команд.

    А почему эти команды великие? И как они стали великими?
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Что, даже впереди Анжи? [​IMG]
     
  12. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это ты, дяденька, новости почти годовалой давности тут привёл... [​IMG]
     
  14. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    А че, новее есть? Покажь!:)
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Чемпиён, чемпиён.

    Меня его игра ни сколько не впечатляет. Да умеет с мячом работать, да удар есть, НО ни чего сверх обычного в этом игроке не вижу. Простой бразильский парень играющий в футбол. Не вижу я в нём звезды мирового масштаба.
     
  16. Хышник

    Хышник New Member

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Аккаунтан, вы или забыли то о чём говорите, или общаетесь только ради болтавни.

    Ваши слова?

    )))Вопреки многим скептикам, я уверен, что Зенит будет великой командой.

    А это - ваши?

    )))Если Вы считаете, что в совке а потом и в России были великие команды..., то я улыбнусь и скажу, что спор наш совершенно бессмысленен, ибо я считаю, что у нас НИКОГДА не было не то что великих, а просто конкурентно способных команд в европейском масштабе.

    Я, что-тоне пойму такого сумбура в ваших мыслях.

    И если вы не знаете питерского динамо, или московского торпедо, то ваш спор привращаетсяв буффонаду! Вы похожи на кухарку, взявшуюся управлять государством, но понятия не имеющей о своей деятельности.

    Те команды (советские), были настоящими! Великими!А не раздутыми ! Не прокачаными денежными мешками. И для нас, они были и останутся величайшими!

    А если хочите узнать как дошли до нынешнего великолепия Бавария, Реал, МЮ, ПСЖ, то почитайте историю этих команд. Куда проще?
     
  17. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    это халконогое чудовище в своей звезданутой сборной тише воды, ниже травы. а в Зените, ты посмотри, хлебало свое раззинул, одеяло на себя потянул. а где результаты?

    подписали этого жиртреста с Микрофоном - сразу проблемы в команде начались. убрать этих двоих из клуба к чертовой матери. и ТС заодно, бред какой-то пишет.
     
  18. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Ходят слухи, что Халк уже в Монако лыжи навострил...Пусть валит нах!
     
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Согласен с тобой [​IMG]Пых! И всё! - особенно, удачно получилось [​IMG] :good:
     
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Согласен.

    Кстати, в советские времена, и Спартак и Торпедо, и Динамо (Тбилисси) и Динамо (Киев) - были не хуже европейских грандов. А бывало и трепали их.
     

Предыдущие темы