Запрет на курение | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Жестокий Ангел, 15 окт 2007.

?

Вы за или против запрета на курения в общественных местах?

  1. За

    0 голосов
    0,0%
  2. Против

    0 голосов
    0,0%
  1. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Как приятно где-нибудь ощутить аромат Друма.............
     
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Угу. Я уже говорил тут некой дамочке, что школа сейчас работает против родителей - она поржала надо мной и сказала, что я не в теме. Ну не в теме, так не в теме.

    В моё время курили чуть ли не в рукав в туалете шугаясь каждого препода. При этом в 8-м классе курящих было только 2 человека не весь класс и ни одной девочки! Если бы завуч или препод увидели курящего школьника в пределах школы, он был тут же бы на месте изнасилован в грубой форме, после чего в школу были бы вызваны родители!
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да, в школах сейчас - беда. Учителям плевать на всё, кроме денег. Вот где надо с вредными привычками бороться. А с нами - уже поздно.
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Как мне нравятся те, кто курит в подъезде! Одно время у нас дымили очень сильно, особенно новые жильцы. Я пока на свой пятый поднималась, успевала надышаться как будто сама покурила. И ведь даже окно не откроют после себя,зато дома любят чистый воздух, проветривают. Спасибо активным соседкам бабулям, отучили. Сейчас подо мной новый сосед, курит какую-то дрянь, а весь дым ко мне на этаж поднимается, даже через дверь запах проникает и опять же не проветривает, ему видите ли дует,боиться простыть. Но мои бабули не сдаются, уже реже дымить стал. Курите на своём балконе.
     
  5. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    И что, этой проблемой никто не занимается? Я в ауте от того, что написано. Ну, ясно, что администрация и преподы на всё и на всех положили и почему то не считают нужным воспитывать чужих детей, идеальным примером для которых становятся антигерои, но родители школьников как такой беспредел терпят?

    Именно так, это приравнивалось к ЧП. Таких школьников, а их было единицы, позорили на всю школу, а их родителям сообщали об этом по месту работы, а далее вызовы и т.п.
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    о чём вы говорите,если я в некоторых школах видела училок, которые курят не прячась от учеников. А вот почему родители молчат и ничего не делают, вызывает у меня недоумение.
     
  7. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Рискну предположить,что они либо не в курсах,или же наоборот в курсе и махнули на все рукой.

    И тот и другой случай вызвает лишь сожаления о подрастающем поколении.
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Все там в курсе, но только по дурной привычке кивают друг на друга и спорят кто должен воспитывать. Хотя чего спорить, если есть закон, запрещающий курение в учебных заведениях, но родителям наживать лишнюю проблему не хочется, т.к. курят в основном в открытую те дети, у которых с успеваемостью не очень.
     
  9. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Какие милые люди! А Вы пробовали жить без денег? А Вы не пробовали сами воспитывать СВОИХ детей. Или все всерьез считают, что это в школе их курить учат. (Я, кстати, не учитель).

    Теперь за несчастных, отравленных злобными курильщиками. Прав - кто сказал, что в атмосфере другого дерьма навалом. Не поверю, что можно получить рак легких, постояв на остановке с курящими мужиками. Слухи о катастрофическом вреде пассивного курения сильно преувеличены. А,что касается вони - то иные парфюмерные ароматы вызывают более жестокую тошноту, чем запах хорошего табака.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2007
  10. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    zooom, так давай я приду и насру тебе на стол в квартире!

    Подумаешь фигня какая - рак лёгких ты не получишь, "а что касается вони - то иные парфюмерные ароматы вызывают более жестокую тошноту, чем запах хорошего..." дерьма! :)
     
  11. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    без денег не прожить а вот без сигареты можно прожит! курил 2 года и бросил в один день просто не понравилось в один день и всё! А если вам нравится закройтесь в замкнутом помещение и укуриваетесь чтобы уж наверняка не один уж очень вкусный дымок не пропадал даром!!! Просто люди должны понимать что не всем это одинаково приятно, и могли бы с уважением относится к окружающим вас людям!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2007
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Хамишь, парниша!
     
  13. Менада

    Менада Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Когда я училась в старших классах, то одна училка у нас сигареты стреляла... Но мы на глазах у учителей не курили, все же. В школе, в туалетах - нам сказали, если кого застукают, будет очень большой штраф, желающих рискаовать особо не было. Наши подшефные пятиклашки, правда, пытались у меня выцыганить сигаретку, но пролетели, "потому как енто не педогогишно".
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Тогда уж будем взаимно вежливы! Будем уважать интересы и тех, кто курит.
     
  15. Менада

    Менада Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А я вот, наоборот, только в такие и попадаю, почему-то... Ну иногда и хорошие вытяжки решают проблему
     
  16. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Мило! Самое время поговорить о запрете на испражнения на чужих столах.
     
  17. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Пора наказывать за хамство! А вообще, ребята, не связывайтесь с Корочуном. Он со всеми ругается.
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ага, и по этому будем все тихо глатать? Фигушки! Не дождется!
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Тогда обкурите его до тошноты и в игнор! Не надо хамам уделять столько внимания.
     
  20. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А вот интересное наблюдение. Обратите внимание, что люди в защиту прав курильщиков менее агрессивны. Не призывают курить в лифтах, детских садах и т. д., в то время как оппоненты готовы загнать нас в подвалы и на помойки. Может никотин не так уж вреден с точки зрения психического здоровья. А то у некоторых явные растройства психики.
     

Предыдущие темы