Путятишна и АЛ обсуждают Шпанию с приятными собеседниками) | страница 7

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 16 июн 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А в музэй Дали не поедешь....на меня произвел впеч реально.......и тогда в Жирону заглни!! токо если ьы в дораде, то тебе чесать до них далеко.
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    мне кажется Жирона по сути тот же Таллин.

    и любой средневековый город - узкие-узкие брусчатые улицы, каменные дома и сувенирные лавки.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это я пля на Винского вычитала.....там же знаешь неормальные 1000 фот с репортажами выкладывают....епанько реальные....листать то закалебет, а уж читать [​IMG] ну всяк по своему...

    Дак он в Тосса де Мар вставал в 4 утра и ходил фотал каждый сантиметр...пля и не была а как побывала...

    Хотела плыть на кораблике, а потом подумала нах...

    Ну сяду я на кораблик, куй знает что с погодой....если дождь дак че там делать, а если жара и того хуже. Ну скупаюсь, а потом мне надо помыться...есть ли душ....намотаюсь думаю что ничего не надо, а еще вдруг сплохеет.....

    Я в Таррагоне утром иду помню и че то как то мне стало в старом городе некорошо....все думаю как рухну куйзнаетгде....пошла потихонечку оттудава, дошла до места с видом, выпила капучино с вкуснейшим круассаном и пшла с улыпкой дальша....полегчало....может с голодухи сплохело...но к себе ехала как домой! из прокуренного номера в рабочем квартале, в свой шикарный епта хотель!!

    Это в нем снимали фильм Парфюмер.....надо будет посмореть, а то ятак фильм и не сморела, а книга очень понра.....

    Таллинн може и получше будет, тут то речка гавнотечка....
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Тосса -пенсионерский город
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага...этот мужик и пишет, я типа и поехал в тихий городок с семьей. Ее оставлял и ходил ночами, ездил....Наши кнешно туристо эт чтото....И кто эти репортажи читает.....хотя такие же наверное.

    Прикинь Путятишна с моим бы репортажем мну отовсюду бы повыгоняли :lol2:
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да ну меня не повыгоняли с репортажем из Таиланда... кто тебя повыгоняет за нелюбовь к соотчичам...
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А где это я писала о нелюбви к ним. Я же писала что наших и не видела и не слышала. Очень много было приличных наших молодых пар!

    Ты писала репортаж в спецфиски отделе, не забывай, о секас туризьме....а тут набежат такие , как тут девица, ооооой вааау девочки я таак люблю шпанию и хочу учить язык и все таке...

    А потом разве там пожно писать епта, нах...куй....а мои репортажи без этого_ НЕ РЕПОРТАЖИ!!!

    Так что я даже и не собираюсь кроме здеся чтото писать!

    Тут я сама по себе и с приятными мне, а другие пшли в джопу [​IMG]

    Надо было мне домой нах не ехать, а ехать на финал Вуэльты в Мадрид и сходить есче на Зенит.....вот это было бы адвенчаааа.....токо здоровия нетуть и денюх жалко!!!
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я на зенит тоже хотела-хотела... да не вышло.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Путятишн, вы куда этой осенью или на НГ или после планируете.....вроде в прошлом вы хотели в Мексику, но изза машины не поехали.

    Я бы если бы не отношения то поехала бы в конце февраля в тай...но я пойду на права. Заведу тему тута, во пипежу то будет))) поржем....АЛ сдает на права или корова на льду)))

    ой че эт я себя коровой то обозвала)))

    Ой мне так понравилось в шпании все эти спортивные мои приятия мер.....буду тута продолжать! как приеду апосля отдыха.

    Седня я таак заснула в отеле, что мужика страдающего от джет лега и уходящео ночью гулять, чуть не впустила.....прям мну вырубило....во как на отдыхе не доспала....пипец я отдохнула!!

    И дома мну покоя нет, сын завис седня и ща мама пришла, мы в 4 едем за фери))) но маме еще мноооого чего надоть....а веть раньше никуда ездить не хотела, а терь уже в Германию собирается на рождество!! бедный мужик....жил одын себе....а терь приобрел семейство....сын тоже уже в мечтах гоняет по бану....

    Я у него Путятишна его фольксваген, прошедший 300 тыс, для них же это много, дак куплю его за 2 тыс, вот и будет мама ездить, сын.....а может и я....машина у мну сразу будет в Германии СВОЯ...окуеть....

    Пля скоро мы туда все ездить бум....кроме питера....он нам будет теорию, а мы практику.....тиап встреча форумчан на матче Зенита повсюду....Мой сын собрался в Порту....у меня есть один фанат....пля вроде работает поваром, а ездит всюду. Мой спрашивает, на что....я говорю , дак он же фанат, выпил пива и поля не видит...говорю съезди с ним))))
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вон зенит продувает.. хорошо, что я дома..

    а зимой вряд ли полетим куда. как-то самолеты не того-с...
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Бенекассим - он на юг от Барселоны. Ну ближе к Валенсии. Воть.

    Городишко. На следующей неделе обесчают праздник - будут быки по городу бегать.

    Счас покупала чтото вяленое мясо - ну фик знает -так на пальцах объясняла, что порезать и типа несколько кусочков.

    Т.е. английский - никак.

    Пляж тута хороший.

    И народу чють. Что - плюс!
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Нюра, ты одна путешествуешь ?
     
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Не. В коллективе!

    Т.е. апартаменты сняты на месяц - и коллектив сменивается по графику!

    Какой -то крутой испанский художник владелец-то.

    Все стены в картинах!
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не поняла, какой коллектив?
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну сняли у художника партаменты и распределились по расписанию. И правильно, зато готовить можно!!

    Веть там еды этой....пля как грязи, особенно всяких колбас....как зайдешь и увидишь все так сразу охота стать вегетарианцем!
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    спать по расписанию?ты поспи на кровати до 7ми, а потом -я? как это, "распределяться" в апартаментах?
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    как как!

    По две недели!

    Есть кто на весь месяц.

    Остальные по две недели!
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    аа..понятно
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я так хотела поехать в тай на 2 месяца зимой , снять вилу...там она буквально копейки стоит и составить расписание приезжаюсчих....но пля эт тааак запарно. И вот если получится я там буду одна....вдруг таракан какой приполз бы....так и осталось в мечтах!

    Это токо в амстере мну так распределили, между тетками храпясчими спать, или на подушках на полу......выбирай не кочу [​IMG] ну 2 ночи то как барыня одна спала.....а так таскалась с монатками по лестницам этим узким....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013

Предыдущие темы