оцените мои старания!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем efimenko, 12 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. efimenko

    efimenko New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я парикмахер, работаю- развиваюсь, занимаюсь красотой земной и неземной и вот участвую в международном конкурсе ,нашли модель, подстриг, покрасил волосы, договорились с фотографом и сделали фотографии, выбрали одну фотографию и я отдал в "приемную комиссию", три первых места определяет жюри, НО вас я прошу оценить по достоинству мою работу в онлайн голосовании борьба за приз зрительских симпатий, каков приз я не знаю, мною движут амбиции и желание победить, много сил вложено и цель близка, может вам понравится другая работа, и это тоже хорошо, я очень старался и сейчас на третьем месте, сайт не раскрученный и естественно голосуют те кого очень попросили, и я вас очень прошу это не займет много времени заходите находите номер 127-ставите галочку и прокрутив страницу до конца, нажимаете "ГОЛОСОВАТЬ"!!! Спасибо большущее всем откликнувшимся!!!

    [attachmentid=33910]

    [attachmentid=33908]

    [attachmentid=33909]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      6
    • zoom.jpg
      zoom.jpg
      Размер файла:
      140,9 КБ
      Просмотров:
      6
    • 127.jpg
      127.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      12
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  2. Vladimirovna

    Vladimirovna Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    11
    не могу сказать, что мне Ваша работа оч понравилась, но что я понимаю...проголосовала, раз просили
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Мммм первая? Все проголосовал))
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    у нас принято жать кнопочку "Жалоба"- читай ПРавила <_<
     
  5. Vladimirovna

    Vladimirovna Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    11
    ну а чего ж мне жаловаться то? Я ж не эта модель, которой теперь со всем этим на голове жить
     
  6. efimenko

    efimenko New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ))) спасибо!!! по поводу как ходить, да это конкурсная работа и тренды(рамки) каждому участнику диктовали определенный стиль, буквально пол века назад, до революции, которая произошла в 1960 годах, женских стрижек не было впринципе и британец Vidal Sassoon начал применять технические приемы из мужской секции стрижек в дамской...до него стригли кончики и делали укладки, переход был очень долгим, некоторые на сегодняшний день обыденные стрижки творческие команды прорабатывали и дорабатывали годами...на сегодняшний день все встало, и подобные конкурсы и являются тем мозговым штурмом который так или иначе должен привнести новую эстетику, все течет-все меняется....без ссылки думаю тему можно закрывать...спасибо!!!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.