Нужные приложения для Андроида у кого что стоит?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Loginova, 6 май 2013.

  1. Loginova

    Loginova Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Предлагаю делиться в топике полезными приложениями и сервисами для устройств на Андроиде. У меня смартфон появился недавно и забивать его игрушками не хочу, основное, чем пользуюсь - картами, читалкой и соцсетями. Какие приложения еще можно отнести к необходимым или просто интересным?
     
  2. wadman

    wadman Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С женой поставили/купили себе:

    1. WhatsApp. Заменяет аську, привязывается к номеру телефона, может передавать картинки, видео и координаты на карте.

    2. За покупками. На одном логине оба телефона. Позволяет создавать списки покупок и расходов. Синхронизируется при запуске. Удобная программка: я добавил сахар, у жены он появился в списке. Для компьютера имеется веб-интерфейс.

    Все остальное, ничего необычного: читалки, фонарик, оперы (обе), голосовой движок с голосом Кати, говорящий будильник, пара-тройка простых игрушек, яндексовские приложения и т.п.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  3. Loginova

    Loginova Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    позволяет экономить бюджет?
     
  4. wadman

    wadman Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Программ, тренирующих силу воли я еще не встречал. :(
     
  5. Loginova

    Loginova Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я так и думала. Мне установить такую программу - и я начну в список покупок добавлять все подряд ))
     
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    для Андроида, говорят, необходимым приложением является Марк$ :)
     
  7. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Из полезного у меня счетчик калорий, СмартОфис, навигатор. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) еще хорошая программа, через нее себе на мобильные расходы зарабатываю. Надо просто установить и в социальных сетях через нее разные задания выполнять. Деньги на мобильный счет можно хоть каждый день выводить - не слишком много, но на связь хватает вполне.
     
  8. sunsplashes

    sunsplashes Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Скайп и аську поставила, ещё пара игрушек есть, сервис управления кредиткой, читалка - само собой... SuperAlise, вот отличная мысль - с помощью андроида некоторые расходы покрывать))). Далбери сегодня закачала - приличный сервис, дизайн на уровне. Большой плюс, что деньги сразу же выводятся - не надо копить минимальную сумму. Я без напряга три задания выполнила и 20 рублей на счёт получила). А потом, с ростом рейтинга, вроде больше будет, так обещают, так что свободную минутку в дороге можно с пользой использовать теперь).
     
  9. Анима2013

    Анима2013 Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Нравится Шэзам) такая хитрая програмка, опознаёт играющую музыку. Можно любой трек в магазине или на улице определить)

    А ещё лингвоЛео стоит, но руки не доходят опробовать
     
  10. ykskakskol

    ykskakskol Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Навигационные карты: Osmand, 2GIS, Yandex (собственно ради этого и менял телефон, т.к. в старой нокии не было встроенного ЖПС, а со внешним сами понимаете)

    Alt Tab App Switcher (и так понятно для чего)

    Dolphin & Opera Mini (браузеры)

    DeadBeef (аудио-плеер на смену родному)

    Easy Uninstaller (удалятор программ, имеетсяпоиск и можно удалять оптом)

    ES File Explorer & ES Task Manager

    F1 2013 Calendar (Календарь ЧМ Ф1:)

    FBReader (читалка)

    Gismeteo (погода)

    GoldenDict (словарь) и некоторые другие словари.

    GPS Widget

    IP Network Calculator

    IVONA Text-to-speach IVONA Amy UK English (синтезатор речи на замену родному. А голос Amy звучит очень натурально, почти как настоящий)))

    Listables (можно сохранить или отправить на почту список всех установленных приложений. Полезно, если надо будет отформатировать девайс)

    MPDroid (клиент для mpd на андройд)

    Orion Viewer (PDF/Djvu)

    Smart Voice (диктофон на замену родному)

    Sports Tracker (собственно трекер)

    Visa QIWI Wallet

    Wikipedia

    Auto Call Recorder (запись разговоров)

    Консультант Плюс

    Ну и куча другого барахла типа интернет радио/телевидения, тренинг произношения типа Spik En и Academic English и т.д. и т.п.

    В маркете почти всё есть на любой цвет и вкус, хотя порой приходится перекачать десятки похожих приложений, чтоб найти своё.

    Вот из ит? Я даже такого не нашёл.
     
  11. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Едадил. Скидки в основных магазинах, в основном, на продукты..
    Показывает ближайший магазин..
     

Предыдущие темы