Комиссионный бутик

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Koshka-u-okoshka, 15 апр 2013.

  1. Koshka-u-okoshka

    Koshka-u-okoshka New Member

    Регистрация:
    15.04.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С понедельничным вечером вас!

    Наткнулась тут недавно на такой магазин на Пушкинской улице - бутик, только комиссионный. Одежда там новая и немножко б/у, но имена зато - Armani, Fendi, Givenchy, Gucci, Prada и еще много им подобных, т.е. то, что обычно стоит немалых денег, и не всем смертным доступно. В этом магазине все сильно дешевле, но и одежда не из новых коллекций. Так вот вопрос - купили бы вы такую одежду, пусть не из последней коллекции, но зато от известного модного дома? Зато цена привлекательная?)) <...>
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2013
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Элитный сэконд-хэнд... :rolleyes:
     
  3. alinaon

    alinaon New Member

    Регистрация:
    17.04.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, я знаю этот магазин. Он находится на Пушкинской,дом 17-рядом с Галереей и Невским проспектом.

    Реальные бренды-никаких подделок. Вещи-95% как минимум абсолютно новые! с бирками.Ведь в этот магазин сдают вещи из бутиков,стоков и такие как я,которые купили восхитительную вещь-а..увы..размер изменился,поносить вещь не успела. Комиссионный магазин BEST как раз и создан,чтобы можно было сдать свои новые,не подошедшие оп размеру вещи,и купить там свой размер.Кстати,хороший выбор обуви. И украшений. Такие штучки винтажные-прелесть.

    Рекомендую.однозначно!
     

Предыдущие темы